Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите где у нас без осложнений делают кастрацию молодому коту.(только не Вита).Хотелось бы к Вячеславу,но не знаю где он сейчас принимает.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      подскажите где у нас без осложнений делают кастрацию молодому коту.(только не Вита).Хотелось бы к Вячеславу,но не знаю где он сейчас принимает.
      Вячеслав на Стрелке в Вет-эксперте, тел 87051948641
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        благодарю

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Спасибо Виктории Александровне, клиника ZOOVITA,которая спасла мою собаку (перфорация пищевода, отрыв надгортаника).Виктория Александровна, спасибо, что вы есть у нас в городе!

          Комментарий


            Мы тоже в зоовите за общий анализ крови отдали 2300..но слава богу все хорошо

            Комментарий


              А мне нравится в ЗООВИТе и отношение, и обслуживание, и внимание. Я конечно стараюсь только к Виктории попасть, может быть поэтому. Но ни одно мое животное не загубили. И еще очень нравится у Татьяны Тарасовны, Независимости 21. Она спасла мою кошечку от смерти и от удаления матки. Осложнения были после родов. И дешево и эффективно.

              Комментарий


                У мамы кошка родила 1 апреля, 2 котенка родились мертвые, третий под утро тоже умер. У самой кошки отнялись задние лапки, вобщем что-то пошло не так. Хотя роды у нее это наверно уже пятые. Повезли они ее в Бетховен, там прям нахрапом их встретила женщина Лариса (отчество не помню). Кошку давай мять, и матка то у нее увеличена (оно и понятно-после родов то), и почки увеличены и легкие практически отсутствуют(не знаю как это может быть), типа страшнейшая пневмония, какой то прогиб в позвоночнике. Вобщем все на одну бедную кошечку свалилось. Вынесла 5 шприцов с лекарствами, потом еще какую то капельницу пыталась поставить, в конце еще и витамины вколола. Велела прийти на следующий день, сделать анализ крови обязательно (если это обязательнро, почему бы сразу не сделать, видимо чтобы клиентов сразу большой суммой не отпугнуть) и будет решать вопрос на счет операции на позвоночнике!!!. У мамы волосы дыбом, но сразу понятно, что банальная выкачка денег.Отдали 2800. А на след день поехала в ветэксперт, к Вячеславу. Он сказал, что все с кошкой впорядке. Поставил только для сокращения матки и антибиотик. Взял 400 тенге. Он и по телефону консультирует, вобщем маме он очень понравился.

                сказала, что в Бетховен больше ни ногой, хотя внешне там цивильнее, а в ветэксперте человечнее.:-)

                Комментарий


                  Я тоже доверяю Вячеславу, нашей САО быстро поставил диагноз и оказал помощь, а малышку пекинеску прооперировал, теперь мы можем дышать.
                  Очень нравится, как человек и как специалист.
                  Огромное спасибо Вячеслав!!!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                    Он и по телефону консультирует
                    Офигеть, медицинские консультации по телефону... не видя животное... без визуального осмотра...

                    Комментарий


                      Сообщение от АСТА Посмотреть сообщение
                      Офигеть, медицинские консультации по телефону... не видя животное... без визуального осмотра...
                      Ну имеется ввиду, что если вы у него уже были, то можно позвонить, уточнить что-то по лечению, а ведь за это он вообще денег не возьмет. А в Бетховене, например, она именно заинтересована, чтобы вы каждый день ходили и платили.

                      Комментарий


                        Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                        Ну имеется ввиду, что если вы у него уже были, то можно позвонить, уточнить что-то по лечению, а ведь за это он вообще денег не возьмет. А в Бетховене, например, она именно заинтересована, чтобы вы каждый день ходили и платили.
                        Пользуясь случаем, хочу сердечно поблагодарить Котову Елену Викторовну - клиника Вита на ул.Литвинова,10 за очень точную и своевременную консультацию по телефону на интересовавший меня вопрос. Елена Викторовна не вытягивает по любому поводу к себе в клинику при консультации по телефону, как часто делают некоторые врачи, говоря что-то вроде: приезжайте к нам в клинику, тогда и сможем сказать то то и то то. Но часто приехать нет возможности либо вопрос можно решить просто дав пару дельных советов. Все это, конечно, ясно: некоторые врачи торопятся выкачать побольше денег, поэтому требуют обязательно приехать в клинику, а там уж найдут повод до чего зацепиться и это грустно...

                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Поддерживаю, Наталико! Совершенно правы.

                        К тому же бывают ситуации, когда собаке или коту нужно оказать срочную НЕОТЛОЖНУЮ ДОВРАЧЕБНУЮ помощь ( к примеру, травма, отравление, укус жалящих, перегрев), а ты находишься на расстоянии 100 км от ближайшей ветклиники и не знаешь чем и как помочь. А время идет на минуты или секунды... Вячеслав Анатольевич помогал спасти животных именно консультацией по сот. телефону. И мне и моим знакомым. Бесплатно. Супердоктор. Без меркантильности.

                        Таааак что, не стоит передергивать, Аста и офигевать к тому ж))
                        Так же соглашусь, что Вячеслав ВетЭксперт Протазанова,139, тоже всегда бескорыстно может дать совет по телефону. Я даже через чур пользуюсь его добротой. За что я ему очень благодарна, потому что имея питомник, всегда возникают новые и новые вопросы по поддержанию здоровья своих питомцев.
                        Именно поэтому я еще не разу не пожалела о выборе своих врачей.

                        И да, в очередной раз, Вячеслав блестяще прооперировал мое животное. Спасибо! Котенок уже во второй половине дня бодро бегал и кушал. Не было страха потерять питомца на операционном столе и тяжелых отходняков от наркоза дома.
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 04-07-2013, 12:28 PM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          Поддерживаю, Наталико! Совершенно правы.

                          К тому же бывают ситуации, когда собаке или коту нужно оказать срочную НЕОТЛОЖНУЮ ДОВРАЧЕБНУЮ помощь ( к примеру, травма, отравление, укус жалящих, перегрев), а ты находишься на расстоянии 100 км от ближайшей ветклиники и не знаешь чем и как помочь. А время идет на минуты или секунды... Вячеслав Анатольевич помогал спасти животных именно консультацией по сот. телефону. И мне и моим знакомым. Бесплатно. Супердоктор. Без меркантильности.

                          Таааак что, не стоит передергивать, Аста и офигевать к тому ж))

                          Комментарий


                            Супердоктора, все видят, даже через телефон)), особенно травмы, отравления... Укусы жалящих, перегревы-ПНМП должен знать каждый!

                            Комментарий


                              Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                              добрый день всем!Ребята.ни один анализ крови не делается за 15 минут,за исключением анализа на пироплазмоз.Этот анализ делается прямо при владельце.Немудренно,что Вашу кошечку просто угробили.Знакомый из Семска ехал за помощью в эту клинику,ему Зоовиту посоветовали в клубе АЯКС. Собаку обкололи чем неизвестно,пес умер в машине хозяина,еще не выехав за черту города.Да это и не первый случай.И закрыть то их невозможно.

                              Тигр не знаете, что существует экспресс анализ крови, не пишите, анализ крови занимает около 15 минут, напечатанные результаты сразу выдаются на руки владельцу.
                              погуглите выходит масса информации http://www.equivet.ru/vet/expressanalyse/

                              не нравиться эксперт, ходите под других.....
                              Не нравиться клиника, лечитесь в другой........
                              Врачи не боги - умирают собаки у всех врачей. Ни кто не даст 100 гарантию.........
                              Очень часто бывает и так, собаку не вытянули от пироплазмоза - врачи профаны,
                              - владельцы у нас тоже некоторые не расчешутся во время, собак привозят желтых,
                              и с сердечной недостаточностью и печени уже "швах"
                              ни одна клиника нашего города не вытянет собаку в таком состоянии. Кого винить.......
                              1% удачи что собака будет спасена.
                              Последний раз редактировалось кристи; 04-08-2013, 02:12 PM.
                              руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                              в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                              http://istenfaier.jimdo.com/

                              Комментарий


                                Сообщение от кристи Посмотреть сообщение
                                Тигр не знаете, что существует экспресс анализ крови, не пишите, анализ крови занимает около 15 минут, напечатанные результаты сразу выдаются на руки владельцу.
                                погуглите выходит масса информации http://www.equivet.ru/vet/expressanalyse/

                                не нравиться эксперт, ходите под других.....
                                Не нравиться клиника, лечитесь в другой........
                                Врачи не боги - умирают собаки у всех врачей. Ни кто не даст 100 гарантию.........
                                Очень часто бывает и так, собаку не вытянули от пироплазмоза - врачи профаны,
                                - владельцы у нас тоже некоторые не расчешутся во время, собак привозят желтых,
                                и с сердечной недостаточностью и печени уже "швах"
                                ни одна клиника нашего города не вытянет собаку в таком состоянии. Кого винить.......
                                1% удачи что собака будет спасена.
                                Тигр многое знает.Но так как относятся в этой клинике к людям и их питомцам,нигде нет.
                                Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X