Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АСТА Посмотреть сообщение
    ...ПНМП должен знать каждый!
    Ню-ню)) Подобная категоричность свидетельствует лишь о недостаточном жизненном опыте.

    Сталкивалась с немалым числом случаев, когда даже медики, в силу своей профессии обязанные владеть навыками оказания неотложной медпомощи, терялись при определенных обстоятельствах и не могли адекватно помочь пострадавшим людям. Чего уж тут ждать от простых владельцев питомцев далеких от медицины и ветеринарии.

    Комментарий


      Я теряюсь всегда, когда с Норманом что то случается. И, с выпученными глазами , и с надеждой - бегу в клинику. Спасибо, что мне помогают. Я теперь уже и выбирать не буду- ночью- Зоовита-т.к. выбора нет, днем- Литвинова-10., ну, а если - машина под попой- чего у меня не бывает- _ Фламинго- на Мызы.
      И понимаю, что веты- не боги((((.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Ню-ню)) Подобная категоричность свидетельствует лишь о недостаточном жизненном опыте.

        Сталкивалась с немалым числом случаев, когда даже медики, в силу своей профессии обязанные владеть навыками оказания неотложной медпомощи, терялись при определенных обстоятельствах и не могли адекватно помочь пострадавшим людям. Чего уж тут ждать от простых владельцев питомцев далеких от медицины и ветеринарии.
        сказки не рассказывайте, особенно про медиков))

        Комментарий


          Если бы сказки, милая)) Суровая реальность.

          А петиция-то дошла до адресатов. Уже один звонок из Астаны был. К великому вашему сожалению)))
          Последний раз редактировалось Кукарача; 04-18-2013, 08:13 PM.

          Комментарий


            Милую в другом месте ищи!Поздравляю со звонком из Астаны, радуйтесь))Очень жаль, что с таким жизненным опытом и не разу с нормальными медиками и не встречались))) дай бог и не встретиться, пусть те, кого описали помогают))))

            Комментарий


              СПС, за поздравление. Тронута)) И да, радуюсь, что, возможно, с нашей подачи, государство займется, наконец, профилактикой беспризорности собак, вместо тупого физического уничтожения бедных псов.

              Я сама врач. Лично наблюдала последствия неоказания своевременной медицинской помощи как неквалифицированными специалистами, так и просто растерявшимися в экстренных ситуациях тетями из поликлиник. Это отнюдь не означает, что все медики такие. Но, увы, есть.
              Грю же, опыта у вас нет, милочка. Моего. Как минимум.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Грю же, опыта у вас нет, милочка. Моего. Как минимум.
                Ну- не ругайтесь а??? сил уже нет(((((
                Мне нужна человеческая помощь я не иду((((( а вы (((((
                Последний раз редактировалось норман; 04-19-2013, 06:16 AM.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Норман, Вы видимо упустили начало нашей беседы с Астой, потому делаете неверный вывод. Нет ругани. Всего лишь безуспешная попытка с моей стороны объяснить человеку, что не все так однозначно с оказанием доврачебной помощи животным.
                  Но в одном Вы правы - бессмысленно что-то объяснять тому, кто свое недовольство отправленным мною обращением пытается выплеснуть в этой теме))
                  Аста, есть темка Зоозащита. Там вам будет зеленый свет. Слабо там отписаться по поводу письма? Предьявить свои претензии?Или только исподтишка могем, а на открытый аргументированный разговор не способны?

                  Комментарий


                    А оно мне надо? Исподтишка-это не мое, а разговаривать неизвестно с чем, мне не интерестно))Удачи по жизни)))))
                    А лучшая клиника в У-Ка - " ZOOVITA"!
                    Последний раз редактировалось АСТА; 04-19-2013, 04:56 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от АСТА Посмотреть сообщение
                      А оно мне надо?
                      Вот и ладушки)

                      Вам Зоовита, а мне Ветэксперт.

                      Комментарий


                        Сообщение от АСТА Посмотреть сообщение
                        А оно мне надо? Исподтишка-это не мое, а разговаривать неизвестно с чем, мне не интерестно))Удачи по жизни)))))
                        А лучшая клиника в У-Ка - " ZOOVITA"!
                        Простите,лучшая по умертвлению животных????
                        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                        Комментарий


                          Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                          Простите,лучшая по умертвлению животных????
                          по спасению животных! пПо умертвлению есть айболит и к выходцам-ученичкам оттуда у меня отношение абсолютно негативное)) Проще научить, чем переучить))))

                          Комментарий


                            Подскажите, где в нашем городе можно полечить черепашку? Очень надо

                            Комментарий


                              Почитала последнии несколько страниц и была неприятно удивлена плохими отзывами о Зоовите, мы раньше только туда обращались. Сейчас возникла снова необходимость обратится к ветврачу с котом, у него возле хвоста на бедре вылезла шерсть, как лысинка небольшая и за последний месяц уведичилась немного, хотела завтра в Зоовиту ехать, теперь сомневаюсь. Куда лучше податься, чтоб полечить кота? чтоб точно выяснить, из-за чего у него это и не лечить на угад.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Сейчас возникла снова необходимость обратится к ветврачу с котом, у него возле хвоста на бедре вылезла шерсть, как лысинка небольшая и за последний месяц уведичилась немного
                                у друзей была похожая проблема, они тоже в Зоовите лечились. Выявили у котика пищевую аллергию. В принципе лечение оперативно помогло, сейчас котофей опять пушистый красавец

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X