Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Сами то там были? Или так, в поддержку слухов масла подлить?) Сколько приходилось там быть мне и моим друзьям со своими животными, вот как-то ни разу еще не столкнулись с наплевательским отношением)
    Люди, нет смысла хаить какого-либо врача или клинику, абсолютно нет смысла.
    вот в том то идело,сто ТАМ были лично.ТАМ угробили высококласную собаку.Потому что "суперврач"при критическом состоянии тупо влепила противоядия от пироплазмоза.На просьбу оставить животное и понаблюдать,горе врач скривили ТАААКОЕ личико,мама не горюй.мне не надо что либо куда то подливать.я всегда на личном говорю,и мои знакомые там же потеряли собаку см.выше.
    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

    Комментарий


      Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
      вот в том то идело,сто ТАМ были лично.ТАМ угробили высококласную собаку.Потому что "суперврач"при критическом состоянии тупо влепила противоядия от пироплазмоза.На просьбу оставить животное и понаблюдать,горе врач скривили ТАААКОЕ личико,мама не горюй.мне не надо что либо куда то подливать.я всегда на личном говорю,и мои знакомые там же потеряли собаку см.выше.
      Сочувствую. Но не стоит думать, что врачи Боги. Собак теряют в ЛЮБОЙ клинике и у ЛЮБОГО врача.
      Вы кстати так и не написали, что за собака из п-ка Ореланд у Вас живет?) цитату (свою) в соседней темке посмотрите об этом. А я все жду ответа)

      Комментарий


        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        Сочувствую. Но не стоит думать, что врачи Боги. Собак теряют в ЛЮБОЙ клинике и у ЛЮБОГО врача.
        Вы кстати так и не написали, что за собака из п-ка Ореланд у Вас живет?) цитату (свою) в соседней темке посмотрите об этом. А я все жду ответа)
        здравствуйте.ни в коей мере не думаю,что врачи Боги,просто к моему любимому животному так плохо отнеслись,я не могу это простить.извините.из питомника Ореланд у нас д-ш немочка от Ромулуса и Штучки.очень приятная собака,яркая.она жила у одного человека,потом ее перекупила Целлер,но она д-ш не любит и теперь песа у нас.плохо,что нет документов,она бы на выставках не последняя была,клеймо в ухе 501159.
        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

        Комментарий


          Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
          здравствуйте.ни в коей мере не думаю,что врачи Боги,просто к моему любимому животному так плохо отнеслись,я не могу это простить.извините.из питомника Ореланд у нас д-ш немочка от Ромулуса и Штучки.очень приятная собака,яркая.она жила у одного человека,потом ее перекупила Целлер,но она д-ш не любит и теперь песа у нас.плохо,что нет документов,она бы на выставках не последняя была,клеймо в ухе 501159.
          Спасибо за информацию. Уже узнала, что старый владелец действительно отдал собаку, без моего ведома. А почему жалеете, что она без документов? Их можно получить в установленном порядке, было бы желание. Если собака действительно та, это не составит проблем.

          Комментарий


            Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
            Спасибо за информацию. Уже узнала, что старый владелец действительно отдал собаку, без моего ведома. А почему жалеете, что она без документов? Их можно получить в установленном порядке, было бы желание. Если собака действительно та, это не составит проблем.
            з
            здравствуйте.спасибо,что сами узнали,что действительно собаку перепродали.собака действительно вашего разведения,клеймо в ухе это подтверждает,такие клейма ставит только Ирина,я сама как то клеймила у нее уже взрослых собак.пишите мне лично,как можно восстановить документы,стоимость?рады будем сотрудничать.
            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

            Комментарий


              Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
              понимаете ли,у Котовой тоже много клиентов т.к каждый рекомендует ее своим знакомым,но она умеет подойти к каждому индивидуально.а в зоовите количество без качества и наплевательское отношение к бедам животных.
              Нам и нашим знакомым Зоовита очень не понравилась! Ренген-это вообще прикол! За чёрный снимок где нихрена не видно не моргнув глазом содрали деньги !!!Знакомые жаловались на неэффективное лечение в Зоовите!

              Комментарий


                Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                Нам и нашим знакомым Зоовита очень не понравилась! Ренген-это вообще прикол! За чёрный снимок где нихрена не видно не моргнув глазом содрали деньги !!!Знакомые жаловались на неэффективное лечение в Зоовите!
                Что ж так не везет то)) а мы эти "черные" снимки даже на заключение по ДТБС в СКК отправляем) и все прекрасно читается почему-то))

                Комментарий


                  Здравствуйте!Подскажите пожалуйста клинику где ОТЛИЧНО смогут сделать ренген!?Щенок маленький-5 месяцев.Хотелось бы попасть в профессиональные руки)

                  Комментарий


                    Рентген делают только в Зоовите.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                      Что ж так не везет то)) а мы эти "черные" снимки даже на заключение по ДТБС в СКК отправляем) и все прекрасно читается почему-то))
                      Может у вас там блат? Или скупили списанное оборудование а говорят типа шикмодерн! Могу похвастать снимком если не верите!!! почему бы не вернуть за это деньги???В общем туда ни ногой и знакомым не пожелаю!

                      Комментарий


                        В Зоовиту несоветую...Бешенные деньги дерут,а толку мало. Лечились от обычного лешая 2 месяца ,отвалили кучу денег и куча потраченного в пустую времени,намучился кот. Через некоторый промежуток времени пошли к своему врачу в Фауну,и как всегда никаких чудес,комплекс уколов через с повтором через 10 дней и все мой кат как новенький.
                        Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                        Может у вас там блат? Или скупили списанное оборудование а говорят типа шикмодерн! Могу похвастать снимком если не верите!!! почему бы не вернуть за это деньги???В общем туда ни ногой и знакомым не пожелаю!

                        Комментарий


                          Двоюродная сестра, как оказалось, лечили своего пса в зоовите - очень недовольны. У собаки была сломана лапка, первое предложение было - усыпить, отказались - делали несколько!!! операций, итог - мучение собаки и вместе с ней хозяев, закончилось все Фауной, если не ошибаюсь, но пес хромой на всю жизнь. На счет рентгена и прочего - считаю, что очень хорошо что это" чудо техники" все же существует в нашем городе, т.к. без него наши любимцы просто обречены в некоторых случаях
                          Последний раз редактировалось Compas; 03-22-2013, 10:56 PM.

                          Комментарий


                            Да,отношение ужасное,но врачи там права голоса не имеют(я про Зоовиту),там командует администратор Настя,а Виктории Алкесандровне вообще всё фиолетово,выгнали с гостиницы больную собаку,причём оплата была своевременная.просто бзык и всё,собака-алабай,сбила машина,повреждён позвоночник,но улучшения есть,очень жалко собаку,делаем всё,что можем,но заводчики не хотят помочь,и бывший владелец(не родилась же такая собака в подворотне!!!)не откликается,её надо в сухое помещение,у нас нет,поселили в вольер без крыши,будка хорошая,но ему в неё не войти без посторонней помощи,сидел сегодня целый день под дождём,мы отчаялись,помощи нет,а у нас возможности ограничены!

                            Комментарий


                              Сообщение от Snow ledi Посмотреть сообщение
                              Да,отношение ужасное,но врачи там права голоса не имеют(я про Зоовиту),там командует администратор Настя,а Виктории Алкесандровне вообще всё фиолетово,выгнали с гостиницы больную собаку,причём оплата была своевременная.просто бзык и всё,собака-алабай,сбила машина,повреждён позвоночник,но улучшения есть,очень жалко собаку,делаем всё,что можем,но заводчики не хотят помочь,и бывший владелец(не родилась же такая собака в подворотне!!!)не откликается,её надо в сухое помещение,у нас нет,поселили в вольер без крыши,будка хорошая,но ему в неё не войти без посторонней помощи,сидел сегодня целый день под дождём,мы отчаялись,помощи нет,а у нас возможности ограничены!
                              алабай кобель?злобный?мы могли бы помочь,у нас питомник,но взять на передержку собаку и лечить сможем,помогать с лекарствами будете,все остальное сами сможем сделать.
                              Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                              Комментарий


                                Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                                алабай кобель?злобный?мы могли бы помочь,у нас питомник,но взять на передержку собаку и лечить сможем,помогать с лекарствами будете,все остальное сами сможем сделать.
                                Нет,совершенно не злобный,наоборот,мы ему раны обрабатываем,он даже укусить не пытается,терпит,и всё понимает,что ему говоришь,я не собачница,но так с ним сдружилась,жалеемся с ним,очень ласковый,благодарный пёс.Даю ему линекс,говорю,это надо,он слизывает,и другие таблетки без проблем,ему массаж нужен,но это профессионал должен делать.Если сможете помочь,мой тел 87059048543 Лена

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X