Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ветеринарные клиники.

    Хочется узнать, кто-нибудь из пользователей обращался в ветклинику "Бетховен". Я кастрировала своего кота в клинике. У него пропал аппетит и я пошла узнать у врачей с чем это связано. Ему поставили какие-то 2 укола, после чего у кота поднялась температура. В итоге нам поставили диагноз лептоспероз под вопросов. Через 3 дня лечения он умер. Идти разбираться бесполезно. Если уж людей не могут вылечить, а на животных тем более просто делают деньги, причем очень даже хорошие.
    Кому не безразлично здоровье вашего питомца, лучше не обращайтесь туда. Есть другие ветклиники в городе.
    356
    Доктор Айболит
    4.21%
    15
    Бетховен
    1.40%
    5
    Фауна
    10.96%
    39
    Zoovita
    30.06%
    107
    Вита (на Литвинова)
    9.27%
    33
    Фламинго
    19.10%
    68
    Вет-эксперт
    16.57%
    59
    Лада - Н
    0.84%
    3
    Барс (на КШТ)
    0.28%
    1
    АлАн
    3.65%
    13
    сами или с помощью знакомого (не обращаясь в клинику)
    3.65%
    13

    #2
    позволю не согласиться, нашу собачку в той клинике буквально вытащили с того света, поздно заетили клеща, собака уже не ела, понос - анализ - плазоспироз, 6 дней кололи системы и уколы, но выходили песика.
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #3
      А это где?
      Я лечила своего кота в Фауне на 45,уколов много поставили,стало хуже.
      Отнесли в клинику в районе ДКМ в частном доме - и там он умер под капельницей(

      Комментарий


        #4
        Ветклиника "Фламинго"
        Бажова 79 A, тел. 297183
        Вылечили кота, было очень плохо. Хорошие специалисты, рекомендую.

        Комментарий


          #5
          мы тоже, к сожалению, лечили щенка в "бетховене", отдали кучу денег за анализы, системы, диагноз точно так и не поставили, а собачка в муках умерла... больше я туда не пойду

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
            Я лечила своего кота в Фауне на 45,(
            Фауна вообще-то на Ворошилова. Раньше была в детском садике возле 101 аптеки. Сейчас они переехали на Ворошилова, недалеко от БСМП.
            Фауна - хорошая лечебница. Коту операцию там делали, все нормально. А в "Айболите" возле маг.Весна собаку мою не спасли. Да и диагноз ставят НЕ правильный. Мне многие жаловались на них.

            Комментарий


              #7
              про айболит тоже слышала не очень хорошие отзывы. фламинго на данный момент лучше всх клиник.

              Комментарий


                #8
                вы котика уже похоронили?, если нет назначайте экспертизу и бегом в суд... сталкивалась с такой ситуацией знакомые купили попугайчика за 300$ на следующий день попугай откинулся, сделали вскрытие , подали в суд и им наш месный суд присудил 300 баксов и 150 тыс за моральный вред

                так что ситуация такая котика уже не вернешь, а вот ущерб с ветклиники можно и взыскать...
                Последний раз редактировалось Кот Давинчев; 12-02-2010, 02:50 PM.
                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                Комментарий


                  #9
                  А где у нас Фламинго?

                  Комментарий


                    #10
                    ой я вообще считаю что нормальных ветеринаров собак,кошек и др.мелкой живности у нас нет!!!у нас учат,да и учили раньше только лечить крупный и мелкий рогатый скот!они тупо не знают никто болезней,сколько люди приходят и спрашивают от чего умерло животное?
                    "нууу...инфекция!"мля...(
                    потому что кошка или собака невеликая потеря (я так конечно не думаю),а скот деньги приносит - поэтому их болезни успешно лечат!а кошечки дохнут...
                    у нас не америка,у нас проще усыпить,чем тратить силы на какуюто котейку...
                    грустно стало...вспомнила его страдания...

                    [QUOTE=Волшебница;181386]Фауна вообще-то на Ворошилова.
                    ну я и имела ввиду,там же 45 рядом)
                    в этой больничке моему котику сделали уколов 40 какойто страшной белой жидкости,после чего он перестал есть,пить и короче уже поздно было...истощен сильно был...
                    сгорел за месяц,хотя думаю без уколов протянул бы побольше,невеликое,но утешение...
                    диагноз до сих пор незнаю,никто не знает.обидно.
                    тупо почернел ноготь,потом палец раздуло в 4 раза,потом на другой лапе также,шишки по всему телу...бррр(
                    и само что бесит - инфекция!от чего это случилось?мне никто не ответил.
                    Последний раз редактировалось Кот Давинчев; 12-02-2010, 02:50 PM.

                    Комментарий


                      #11
                      Я это уже писала в теме для кошколюбов, что мой кот сильно заболел, день не ел,лежал , не ходил только пил . Еще глаз заболел, сначало пятнышко маленькое было, потом разрослось. Оказалось, глаукома, хорошо вовремя к ветеринару понесли. По рекомендациям пошли в клинику Фламинго. Там и камни зубные удалили, ушки почистили, капельницу сделали глюкозу, уколы. Выписали капли, ему помогло, через день стал кушать. Конечно, он старый, 16,5 лет, но все равно хороший врач сумел и старичка вылечить.
                      А в айболите просто сказали приходите усыплять... старый...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                        Я это уже писала в теме для кошколюбов, что мой кот сильно заболел, день не ел,лежал , не ходил только пил . Еще глаз заболел, сначало пятнышко маленькое было, потом разрослось. Оказалось, глаукома, хорошо вовремя к ветеринару понесли. По рекомендациям пошли в клинику Фламинго. Там и камни зубные удалили, ушки почистили, капельницу сделали глюкозу, уколы. Выписали капли, ему помогло, через день стал кушать. Конечно, он старый, 16,5 лет, но все равно хороший врач сумел и старичка вылечить.
                        А в айболите просто сказали приходите усыплять... старый...
                        я и говорю!для чего они там сидят ащще???кастрировать только и умеют...неужели трудно даже за нормальные деньги хоть мозг немного поднапрячь и спасти животное?

                        Знаете у меня у подруги умерла морская свинка много лет назад,она до сих пор боится завести когото.боится страданий таких же.
                        я теперь ее понимаю.
                        ведь заболеет - не вылечат.

                        Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                        По рекомендациям пошли в клинику Фламинго.
                        Фламинго-это 2 ух этажный дом в частном секторе?не?
                        Последний раз редактировалось Кот Давинчев; 12-02-2010, 02:52 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Может провести опрос по ветклиникам города. Может так выясним в какой стоит лечить своего питомца.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                            Ветклиника "Фламинго"
                            Бажова 79 A, тел. 297183
                            Вылечили кота, было очень плохо. Хорошие специалисты, рекомендую.
                            Мне тоже понравилась данная клиника, мой "ребенок" 4 дня ничего не ел и не пил, привезли туда, сращу поставили около 7 уколов, капельницу, во общем за пару дней подняли кота на ноги, причем еще надавали кучу рекомендаций, лекарств, уколов, чтобы сам еще какое то время ставили. Находится по Бажова 79А, двух этажное здание детского садика, около ТОО "Автомобилист". (если это кому то что то даст).
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              позволю не согласиться, нашу собачку в той клинике буквально вытащили с того света, поздно заетили клеща, собака уже не ела, понос - анализ - плазоспироз, 6 дней кололи системы и уколы, но выходили песика.
                              Вам видимо просто повезло. Мы сдали все анализы, под вопросом был лептоспироз, но откуда он мог появится у домашнего животного, которое сидит на 5 этаже и никуда не выходит. Скорее всего, когда кастрировали, занесли инфекцию или же укол поставили просроченный. Точно не знаю. Но факт на лицо.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X