Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А я бы вот никакую из наших ветклининик рекомендовать не стала, потому как в основном всё зависит...от фортуны.То есть как кому повезло. В хорошем ли расположении духа был врач, не с бодуна ли и т.п., от здоровья Вашего питомца и т.п. На семью у нас сечас 5 кошек и 2 собаки, и вообще всегда были животные.
    В "Бетховене" частенько любят "подоить" безосновательно, то есть начинают давить на мозги, вот, мол, котик у Вас, кажется, в плохом состоятнии, надо вот эти дорогущие витамины, систему, таблетки (хотя кот в отличнейшем состоянии и привели его на кастрацию). В "айболите" порой такой безотвественностью грешат...НЕ тот укол воткнуть ("ой, не в ту графу в тетрадке глянули", швы недоснять после операции - как неча делать).
    Кстати, кто-нибудь знает, где ветклиники должны лекарственные препараты закупать или это не строго регламентировано, а то лично свидетелем была, как в одной из выше указанных клиник просто с рук покупали подешевке, без всяких документов, накладных и т.д.

    Комментарий


      #32
      Может кому понадобится
      У ветлечебницы "Фламинго" есть филиал на Мызы, 27 рядом с трамвайным парком. тел 264-109
      на Бажова 79А, тел. 297-183

      На Ворошилова, 99 нет "Фауны", там открылся Вет. кабинет называется "Вет-эксперт", тел 75-48-66

      Комментарий


        #33
        Мне вот нужно будет свою кошку стерилизовать... кто это делал у нас? где лучше?

        Комментарий


          #34
          мою стерлизовал Сергей Юрьевич. приходил на дом. делается два надреза по бокам по 2 см. кошечка выздоровела достаточно быстро. нужно было после наркоза за ней поухаживать. телефон давали в магазине Барон за Нарыном. сейчас номер изменился поэтому дать не могу. Сергей Юрьевич работает в ветнадзоре при УВД. при необходимости можно найти.

          Комментарий


            #35
            О Сергее Юрьевиче!!!

            Этот Сергей Юрьевич угробил мою собаку. Знаете врач со стажем ни как после сделан6ной пекинесу операции не может забыть поставить противовоспалительный укол. А этот даже и не задумался о нём ! У меня пекинес не могла разродиться, вызвали его на дом, сделали операцию один щенок умер, второго откачали, а сучка умерла через два дня. Когда привезли в ветклиннику её вскрыли и сказали что заражение пошло обе трубы сгнили. И как раз про противовоспалительное сказали. А когда мы ему позвонили он даже извените не сказал. А мы остались с тремя щенами.ю Так что Этот г-н вообще коновал!!!!

            Комментарий


              #36
              Я обращалась в "Бетховен" - итог 2 умершие собаки. Теперь если что случится не знаю куда обращаться(((((((
              Мечты нужно заставлять сбываться!

              Комментарий


                #37
                По моему мы ведём своих любимцев в любую ветклиннику на свой страх и риск! Так что не чему удивляться. Рассказывали что в России даже перед прививкой собака проходит полное обследование! А мою даже не взвешали в этот раз, сказали что видят доза полная нужна и всё!

                Комментарий


                  #38
                  айболит плохая клиника, хорошая zoo vita. у них и оборудование есть, которого нет в других вет. клиниках.

                  Комментарий


                    #39
                    После Бетховена мой котёнок протянул пару дней.....

                    Комментарий


                      #40
                      Ветеринарными услугами пользуемся в кабинете "Вет - эксперт". Специалисты очень хорошие, которые раньше работали в " Айболите" - Вячеслав Лазаренко и Ксения( к сожалению фамилию не помню). Со своими питомцами ходим только к ним.
                      Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                      Недвижимость в Новосибирске.

                      Комментарий


                        #41
                        еще есть ветклинака "АлАн" и зоомагазин хороший,
                        по адресу Гоголя 6,
                        там банер белый висит!!!

                        Комментарий


                          #42
                          Много раз выручала Ветеринарная на Космической 8/1, там в подвальчике, мужичек в возрасте, но очень опытный. Мою немочку спас, когда сказали что все безнадежно, клещ кусал. 3 противоядия вводили. ТТТ все замечательно уже 5 лет

                          Комментарий


                            #43
                            на протяжении длительного времени мои собаки обслуживаются замечательными ветеринарами с ветклиники "Фламинго" они очень внимательные, доброжелательные и самое главное грамотные!!!!

                            Комментарий


                              #44
                              Я за ZOOVITA! Чистая, отдельная операционная со всем необходимым оборудованием, причем оборудование именно для этого предназначенное. Можно снимок тут же сделать, а не тоскать животное по всему городу, да и диагнозы ставят на основании анализов и снимков, а не на авось.

                              Комментарий


                                #45
                                владельцам собак и кошек нашего клуба мы рекомедуем обращаться к определённым надёжным ветам. А к некоторым из данного списка категорически НЕ рекомендуем, исходя из печального многолетнего опыта.
                                Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X