Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а где бы вы посоветовали кастрировать котенка?и где находится вет-эксперт?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      а где бы вы посоветовали кастрировать котенка?и где находится вет-эксперт?
      Мы кастрировали своего котенка и стерилизовали 10-летнюю кошку у хирурга, который сейчас работает в Вет-эксперте. Они находятся Ворошилова 99. Тел. 75-48-66.
      Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
      Недвижимость в Новосибирске.

      Комментарий


        #48
        Спасибо, Tatiana. А со скольки месяцев можно кастрировать?Нашему пол года исполнилось, хотим месяцев в 7 пойти,где-то прочитала, что можно только с 8 месяцев.Вот теперь и думаю.

        Комментарий


          #49
          Доверяю только ZOOVITA и её ветврачу Тайбазаровой Виктории!

          Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

          Комментарий


            #50
            Обращаюсь ко всем кто беззаветно любит своих четвероногих членов семьи! Если не хотите потерять своего любимца, ни когда не обращайтесь за помощью в ветеринарную клинику "Бетховен", расположенную по адресу ул.Кабанбай Батыра 112, ветврач Стародубцева Лариса Николаевна. Здесь главное не спасение жизни,а вытаскивание денег из убитых горем хозяйев. У нас заболел родной котик, обратились туда,нам назначили лечение, от которого и во время которого котик мой и умер через 3 недели с момента обращения. Поясню почему- там принцип лечения заключается в том - чем больше уколов,капельниц и лекарств сделано, тем больше денег они (вет.кабинет)получат. При этом не учитываются ни состояние животного, ни его возраст, ни иммунитет и уж тем более ни какого внимания на реакцию животного. Сама врач на месте была только 2 раза, остальное лечение проводили ее подручные, делали не те уколы,на возмущение и просьбы помочь животному, когда ему стало хуже никакой реакции и помощи,пока я не закричала сделать котику обезбаливающее....В общем обратились в другую ветклинику, но спасти котяшу уже не удалось. Залечили досмерти, антибиотики которые нам там делали в слоновыих дозах убили печень и поджелудочную, нашего роднульки.Ревем с дочкой уже 4 день, виним себя что доверились этим "лекарям.........."
            Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Наталекс Посмотреть сообщение
              Обращаюсь ко всем кто беззаветно любит своих четвероногих членов семьи! Если не хотите потерять своего любимца, ни когда не обращайтесь за помощью в ветеринарную клинику "Бетховен", расположенную по адресу ул.Кабанбай Батыра 112, ветврач Стародубцева Лариса Николаевна. Здесь главное не спасение жизни,а вытаскивание денег из убитых горем хозяйев. У нас заболел родной котик, обратились туда,нам назначили лечение, от которого и во время которого котик мой и умер через 3 недели с момента обращения. Поясню почему- там принцип лечения заключается в том - чем больше уколов,капельниц и лекарств сделано, тем больше денег они (вет.кабинет)получат. При этом не учитываются ни состояние животного, ни его возраст, ни иммунитет и уж тем более ни какого внимания на реакцию животного. Сама врач на месте была только 2 раза, остальное лечение проводили ее подручные, делали не те уколы,на возмущение и просьбы помочь животному, когда ему стало хуже никакой реакции и помощи,пока я не закричала сделать котику обезбаливающее....В общем обратились в другую ветклинику, но спасти котяшу уже не удалось. Залечили досмерти, антибиотики которые нам там делали в слоновыих дозах убили печень и поджелудочную, нашего роднульки.Ревем с дочкой уже 4 день, виним себя что доверились этим "лекарям.........."
              Прочитала и сразу на глазах появились слезы... Мой кот перенес клиническую смерть благодаря неумелым врачам, хорошо что он смог выкарабкаться, да и то благодаря тому что я, после того как мне сказали: ваш кот НАВЕРНОЕ УМЕР ( то есть даже непонятно то ли умер, то ли нет..), начала орать на них что бы они сделали ему уколы поддерживающие сердце или вообще хоть что то... Кота потом очень долго пришлось лечить, и до сих пор я помню как чуть не угробила животное потому что доверила полностью врачам. С тех пор я всегда проверяю что нам делают, для чего, в какой дозе и какие последствия могут быть. Есть конечно ветклиники где качают деньги, но много и тех кто помогает и действительно делает свою работу на совесть, нам посчастливилось найти такого врача!

              Комментарий


                #52
                Огромное спасибо за понимание и сострадание!
                Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                Комментарий


                  #53
                  А у нас вообще ктонибудь контролирует работу,да и ни только зооветклиники?
                  Хотелось бы знать проверяющий и корающий орган(в лицо)

                  Комментарий


                    #54
                    вчера умерла собака, немецкая овчарка, ей было 7 лет, буквально за день отказали ноги, умерла в мучениях, не помогли не ветеринары из Фламинго, не из zooвиты, просто не смогли поставить диагноз, а в zooвите даже отказались смотреть, сославшись на то, что врача сейчас нет, а что делать мы не знаем... вот они наши врачи! что говорить о животных, если людям порой диагнозы поставить не могут. Извините, наболело...

                    Комментарий


                      #55
                      fortuna
                      Искренне соболезную...Крепитесь.

                      Может инсульт или отравление
                      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                      Комментарий


                        #56
                        скорее всего инсульт, 31 марта у нее правая сторона отказала, а 1 апреля, когда умерала, уже вообще шевелиться не могла, страшно все это так, особенно, когда все у тебя на глазах происходит, просто потеряли не животное, а члена семьи, так тоскливо теперь....

                        Комментарий


                          #57
                          (вчера умерла собака, немецкая овчарка, ей было 7 лет, буквально за день отказали ноги, умерла в мучениях, не помогли не ветеринары из Фламинго, не из zooвиты, просто не смогли поставить диагноз, а в zooвите даже отказались смотреть, сославшись на то, что врача сейчас нет, а что делать мы не знаем... вот они наши врачи! что говорить о животных, если людям порой диагнозы поставить не могут. Извините, наболело...)


                          Очень очень очень сострадаю Вам,крепитесь ведь там куда они уходят -за радугой- им хорошо, весело и беззаботно и они никак не хотят, чтобы их мамулькам и папулькам было плохо.Они навсегда остаются с нами в нашей душе. А нашему роднульке когда он ушел было 16 лет.Дочка чуть старше его,вот тоже то потеря была.
                          Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                          Комментарий


                            #58
                            Кто - то хвалит "Зоовиту" по Независимости (Тайбазарова) и "Виту" по Литвинова (Котова), а мне они совершенно не нравятся и доверия не внушают. Котова плюс к этому очень грубая и ей наплевать на животное. Как - то у нас кошка заболела, муж в командировке, я работаю, с работы не отпроситься, вечером прибежала, кошку в охапку и в "Виту" побежала (мы живем примерно в том же районе). Прибегаю, а там объявление на двери - что - то типа "сегодня не работаем", а Котова тут же во дворе стоит с сигареткой - кольца пускает. Я к ней и так и сяк - "примите, пожалуйста", так и не уговорила, хоть сдохни у дверей. Так и пошла я оттуда ни с чем, давясь слезами. Хорошо, успела в другую ветклинику до закрытия попасть, а в "Виту" с тех пор ни ногой.
                            В "Зоовите" понавыписывали кучу какой - то недешевой ерунды (это уже недавно) от которой не было никакого толку и отношение оставляет желать лучшего. Да еще пугали нас с умным видом несуществующими болячками у нашей кошки- чуть ли не усыплять её надо было, если их послушать. Короче говоря, туда я тоже больше не ходок.

                            Комментарий


                              #59
                              Советую клинику Фауну! Врач Книженцева Елена Николаевна, большой стаж работы, отзывчивый и понbмающий человек.
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 07:43 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                Мне нравится врач-терапевт Сергей в "Айболите", и в "Ветэксперте " врач Ксения и хирург Вячеслав. Рекомендую.Очень хор.специалисты,отзывчивые люди.Цены приемлемые. Никому не посоветую "Фауну".Принцип один-как можно больше вытрясти денег. Не обращайтесь к Книженцевой, бегите от таких "специалистов".

                                Фауна -плохая лечебница, проверено на собственном опыте.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 07:46 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X