Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, согласна с Дедом.... Если бы 1,5 года прожила, можно о чем- то говорить, а так....

    Комментарий


      Сообщение от дед Посмотреть сообщение
      Какой смысл был делать оперцию ? Почему вы уверенно говорите , что Ваша собака хорошо себя чувствовала , не верю ,чтоб после такой операции собака чувствовала себя абсолютно здоровой и тем более выглядела. И что она 1,5 месяца хорошо себя чувствовала , а потом внезапно ушла ? Ну и если на то пошло , а сколько собака протянула бы без операции(операции провоцируют метастазы). Короче : либо Вас "развели", либо Книженцеву пиарите .
      не могу судить, не знаю ситуации
      но мой кот с октября месяца сидит на химии, от операции я отказалась сразу
      жив, бодр, с удовольствием кушает
      да бог еще поживет
      с операцией бы не выжил однозначно
      но некоторые виды рака оперируют и вполне успешно, к сожалению наш случай не операбелен
      но ни один врач города не смог нам назначить лечение
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Отвечаю, дед и внучка Софья))) Я с собаками много лет, и уж я вижу, когда собаке нехорошо, плохо или очень плохо! До операции она в течение последних 2 месяцев недомогала, эта шишка при ходьбе задевала о землю (речь о бассете), это ее очень беспокоило, аппетит заметно ухудшился и собака была безрадостная. Только поэтому встала речь о оперативном вмешательстве! Мы и бандаж делали, но это же не могло повлиять на ее поведение, только что шишка по полу не шкрябала. А то, что моя собака прожила после операции полтора месяца - для нас обеих это было подарком! И смысл был, просто никто не мог предположить, сколько она сможет еще прожить, или просуществовать? Она прожила, и я рядом с ней. Вам , возможно, этого не понять, я не знаю.. А я дорожу этими последними днями и воспоминаниями. И ушла моя собака за один день - в обед началась рвота, слабость, а ночью она уже уснула навсегда. Мне ли не знать, и моим друзьям всю эту ситуацию. Вы можете только строить догадки. Мне незачем "пиарить" врача, у меня просто к ней очень большая благодарность - Она "ведет" практически всех бассетов города, моих бассетов, а это почти 20 собак, не говоря о других наших собаках и подобрашках, что проходят через мои руки, и летальных исходов за 4 года - 3 (один из них щенок после перекупщиков с гепатитом), а лечения, операций, стерилизаций, прививок за это время было десятки случаев. Что бы я о ней не сказала - Елена Николаевна не откажется от каких-то собак, правда же?))) Так что.....вам очень хочется, чтоб меня развели)
        Симона, вот вы же понимаете, когда ваш кот чувствует себя здоровым?
        Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 03-04-2014, 08:53 PM.
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          но мой кот с октября месяца сидит на химии
          Симона здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит химия и как это происходит с какой периодичностью..... Просто у моей собакевичи кисты на щеках... пьем метостоп (вроде не увеличиваются).... кисты не неоперабельны.....

          и последствия

          Комментарий


            Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
            Симона, вот вы же понимаете, когда ваш кот чувствует себя здоровым?
            ну конечно
            я по одному его взгляду могу понять, как он себя чувствует)
            Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
            Симона здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит химия и как это происходит с какой периодичностью..... Просто у моей собакевичи кисты на щеках... пьем метостоп (вроде не увеличиваются).... кисты не неоперабельны.....

            и последствия
            а вы делали биопсию? кисты ведь не злокачественные?
            химию назначают при онкологии
            мы лечимся на свой страх и риск, нас по интернету врач с Украины консультирует, а наблюдаемся тут у Виктории Александровны
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Елки-палки , что ж Вы столько ждали то, что аж шишка по-полу шкрябать начала ? Дотянете , а потом чуда ждёте .

              Комментарий


                дед, не вам меня учить, однако)) К сведению, бассеты оооочень низкие собаки. У Моти и без шишки титешки были на 2-3 см от пола. И мы не дотягивали, это явно не наш вариант.
                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                Комментарий


                  Посоветуйте пожалуйста к кому из ВЕТ врачей можно обратиться по телефону за консультацией?Собака заболела,скулит,словно боль ее мучает изматывает,внешних признаков нет, не считая что в декабре была на спине с левой стороны шишка как фурункул или флегмона но она прошла, вот уже с недели две видно что болеет,а теперь скулит и воет иногда от боли.Ест мало и только мясо.Вет врачей в деревне нет,а до города далеко.

                  - - - Updated - - -

                  Собака породы ротвейлер, ему 10,5лет , мучается не знаем чем помочь,кеторол не помогает

                  Комментарий


                    Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                    Посоветуйте пожалуйста к кому из ВЕТ врачей можно обратиться по телефону за консультацией?Собака заболела,скулит,словно боль ее мучает изматывает,внешних признаков нет, не считая что в декабре была на спине с левой стороны шишка как фурункул или флегмона но она прошла, вот уже с недели две видно что болеет,а теперь скулит и воет иногда от боли.Ест мало и только мясо.Вет врачей в деревне нет,а до города далеко.

                    - - - Updated - - -

                    Собака породы ротвейлер, ему 10,5лет , мучается не знаем чем помочь,кеторол не помогает
                    диагноз и лечение по телефону вам ни кто не назначит
                    с декабря месяца можно было найти возможность отвезти собаку в город
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Симона читайте внимательно сообщения!Болеть видимо он стал недели две,кушает но только вкусненькое,немного похудел,а вчера и сегодня скулить и подвывать начал от боли словно.Я просто думаю что возможно это связанно с фурункулом, тогда(в декабре)прокололи антибиотики, а теперь даже не знаем чем помочь

                      Комментарий


                        Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                        Не Ангел, поддерживаю полностью!
                        Я понимаю, что все хотят как лучше, и когда лечение в одной больнице не помогает - несутся в другую, ищя лучшего врача! а животное все хиреет, и вот последний врач в тяжелых случаях оказывается....."гребаным"!

                        У моей собаки с лета очень быстро развилась опухоль на титешке, к ноябрю выросла в большую, уже открылись свищи. Еще с осени мы знали, что это онкология. 14 ноября мы поехали в Фауну, к Елене Николаевне, и она приняла решение оперировать Мотю, но меня предупредила, что если вскроет, а там множественные метастазы, то она не будет возвращать мою собаку....Я как на иголках провела 3 часа, за руль даже сама сесть не смогла, повез муж. Уже только подходя, я через стеклянные двери увидела, что моя Мотя лежит на столе под капельницей!!!!! Фух, живая!!!!!!!!! А метастазы были, но врач все равно, хоть на время, еще смогла продлить жизнь моей собаке!!! Мы с Мотей провели еще полтора месяца после операции - и я благодарна Елене Николаевне за это (как и за все остальное)! Моя собака прожила еще 46 дней без болей, недомоганий, совершенно веселая, она была со мной. У каждого свой опыт. И врач свой, я от добра добра не ищу уже лет 7, наверное.
                        А почему не прооперировали сразу? Опухоль ведь летом заметили и она росла... Хм..

                        Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                        Симона читайте внимательно сообщения!Болеть видимо он стал недели две,кушает но только вкусненькое,немного похудел,а вчера и сегодня скулить и подвывать начал от боли словно.Я просто думаю что возможно это связанно с фурункулом, тогда(в декабре)прокололи антибиотики, а теперь даже не знаем чем помочь
                        Анализы, обследование сделайте - а потом уже советы ждите от врачей, и не по телефону.

                        Комментарий


                          Поясняю для непонятливых;собака скулит сейчас,консультация нужна чтобы дать ей обезболивающее или что-нибудь чтобы облегчить состояние,пока не отвезем в клинику,так как живем не в городе,о чем писала выше,из за собаки никто с работы не отпустит соответственно,значит нужно до выходных дотянуть,а смотреть как он мучается немогу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                            консультация нужна чтобы дать ей обезболивающее или что-нибудь чтобы облегчить состояние,
                            Попробуйте позвонить 77 39 53. Это Вита на Литвинова. Объясните ситуацию. Может помогут чем.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                              А почему не прооперировали сразу?
                              очень часто операция по удалению раковой опухоли приводит к быстрой смерти собаки. Если Юля - с ее опытом- решила так, значит это был самый наилучший вариант для продления жизни собаки.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                очень часто операция по удалению раковой опухоли приводит к быстрой смерти собаки. Если Юля - с ее опытом- решила так, значит это был самый наилучший вариант для продления жизни собаки.
                                Особенно на молочных железах, к сожалению.
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X