Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте. Прочитала почти всю ветку. Не ожидала, что так плохо все с вет. врачами((( Печально.
    С Зоовитой все понятно, но подскажите, к какому специалисту туда лучше идти. Ведь не может быть, чтобы все были плохие, нужен тот, кто в УЗИ разбирается.
    И подскажите, пожалуйста, про врача Котову, она терапевт или хирург?
    У нас щенок немца, проблемный. Мы из Семипалатинска, но здесь специалисты вообще никакие, за одним исключением великолепного врача, но она все лечит по старинке. А нам бы нужно УЗИ сделать и какашку сдать на волокна какие-то ( до этого лечились в Новосибирске). Благодарю заранее за советы.

    Комментарий


      Сообщение от Лия_Мио Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Прочитала почти всю ветку. Не ожидала, что так плохо все с вет. врачами((( Печально.
      С Зоовитой все понятно, но подскажите, к какому специалисту туда лучше идти. Ведь не может быть, чтобы все были плохие, нужен тот, кто в УЗИ разбирается.
      И подскажите, пожалуйста, про врача Котову, она терапевт или хирург?
      У нас щенок немца, проблемный. Мы из Семипалатинска, но здесь специалисты вообще никакие, за одним исключением великолепного врача, но она все лечит по старинке. А нам бы нужно УЗИ сделать и какашку сдать на волокна какие-то ( до этого лечились в Новосибирске). Благодарю заранее за советы.
      Записывайтесь только к Виктории Александровне
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Узи, помнится , только она сама и делает, если консультироваться, то только у нее, оперироваться тоже. Кто такая Котова вообще не знаю, насчет квалификации, там по моему все и терапевты и хирурги:mega_shok:. Какашки тоже проверят без проблем. Если вы уже наблюдались и лечились в Новосибирске, то диагноз наверняка уже поставлен, щеночка ведь от чего-то лечили. Мне не совсем понятно зачем снова делать Узи. А вообще я бы доверила животное тому врачу, которого Вы считаете великолепным в Вашем городе, если только там не требуется операции.

        Комментарий


          Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
          Узи, помнится , только она сама и делает, если консультироваться, то только у нее, оперироваться тоже. Кто такая Котова вообще не знаю, насчет квалификации, там по моему все и терапевты и хирурги:mega_shok:. Какашки тоже проверят без проблем. Если вы уже наблюдались и лечились в Новосибирске, то диагноз наверняка уже поставлен, щеночка ведь от чего-то лечили. Мне не совсем понятно зачем снова делать Узи. А вообще я бы доверила животное тому врачу, которого Вы считаете великолепным в Вашем городе, если только там не требуется операции.
          У вас что,свет клином на Зоовите сошелся? Правильно Котову посоветовали, она отличный врач, хоть и своеобразный человек... И на УЗИ она к человеческим врачам отправляет, если надо, и операции делает. Не мало собачек с того света вытащила, и анализы в любой ветклинике можно сдать.... Что то помнится мне, Матвей, год назад вы зоовитовским врачам так не доверяли.......

          Комментарий


            Стесняюсь спросить,а человеческие врачи знают, где что у собаки находится и какое в норме должно быть?
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
              Стесняюсь спросить,а человеческие врачи знают, где что у собаки находится и какое в норме должно быть?
              Она отправляет к определенному человеку, значит, знает, наверное... И на рентген тоже.

              Комментарий


                Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                Она отправляет к определенному человеку, значит, знает, наверное... И на рентген тоже.
                про рентген согласна, а вот УЗИ.... не веты-то разбираются...сложно всё это ( я имею в виду с диагностикой вообще)
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                  про рентген согласна, а вот УЗИ.... не веты-то разбираются...сложно всё это ( я имею в виду с диагностикой вообще)
                  Ну диагностика у нас хромает, согласна... Причем и вет и человеческая, меня просто бесит реклама Зоовиты, и с результатами УЗИ, которые там дают, можно в ступор войти, т.к. не одна Виктория Александровна там УЗИ делала, а все подряд...

                  Комментарий


                    Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                    Ну диагностика у нас хромает, согласна... Причем и вет и человеческая, меня просто бесит реклама Зоовиты, и с результатами УЗИ, которые там дают, можно в ступор войти, т.к. не одна Виктория Александровна там УЗИ делала, а все подряд...
                    А что вас так бесит реклама Зоовиты?)) злость, зависть и все такое...? Вот представьте, да, появилась в нашем городе первая и пока единственная вет.клиника уровня Москвы по всем благам, про остальные в этом плане говорить пока даже не приходится, да и развиваться остальные клиники, как видно, и не собираются вовсе. Все по старинке, и знания с универских годов, более никакой квалификации никто и не получает, и не стремится к этому. Кто то тут кажись интересовался дипломами врачей из Зоовиты, дак вроде наоборот там то никто и не скрывает кто есть кто по образованию и даже узкие специалисты есть, разве это плохо? вовсе нет. Хотя бы тем, что там можно провести любое обследование и многие другие процедуры, как например, переливание донорской крови, эта клиника впереди остальных. И какая это реклама,когда это просто факты.
                    Последний раз редактировалось Елена; 02-16-2014, 11:58 PM.

                    Комментарий


                      Sofya, уважаемая, о какой рекламе Вы говорите? Пол города носит туда животных, есть и довольные и недовольные, есть и врачебные ошибки и что дальше? А в других ветклиниках того нет? Человек задал вопрос конкретно про Зоовиту и к кому туда понести животное, от меня лично получил ответ, что раз собирается туда, то к Тойбазаровой. Я своих животных всех у нее лечу много лет, что там за намеки про недоверие. Что вообще за манера вступать в диалог с какой-то агрессии, можете предложить что-то лучше - предлагайте, отвечайте не мне, а тому кому нужны советы по лечению животного. Пока в Ваших постах я ничего вразумительного не увидела по этому поводу.
                      Последний раз редактировалось Матвей; 02-17-2014, 08:35 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                        А что вас так бесит реклама Зоовиты?)) злость, зависть и все такое...? Вот представьте, да, появилась в нашем городе первая и пока единственная вет.клиника уровня Москвы по всем благам, про остальные в этом плане говорить пока даже не приходится, да и развиваться остальные клиники, как видно, и не собираются вовсе. Все по старинке, и знания с универских годов, более никакой квалификации никто и не получает, и не стремится к этому. Кто то тут кажись интересовался дипломами врачей из Зоовиты, дак вроде наоборот там то никто и не скрывает кто есть кто по образованию и даже узкие специалисты есть, разве это плохо? вовсе нет. Хотя бы тем, что там можно провести любое обследование и многие другие процедуры, как например, переливание донорской крови, эта клиника впереди остальных. И какая это реклама,когда это просто факты.
                        Да, интересуюсь дипломами, кроме Тайбазаровой у них на сайте ничьих больше не видела, а она сейчас почти не принимает... А какая зависть то??? Была бы я ветом, конкурентом... А так я обычный потребитель, и их услугами не довольна.... До Москвы им как до Луны пешком....P.S. У других клиник спонсоров таких нет и цены более реальные
                        Последний раз редактировалось Sofya; 02-17-2014, 04:44 PM.

                        Комментарий


                          Елена, я стобой согласна полностью.Лучшего в нашем городе нет!
                          Бывала почти во всех ветклиниках города, нигде нет никакой информации об образовании работающих там врачей или не врачей, Саратовка или ВУЗ?
                          питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                          +77051703006, Ирина, [email protected]

                          Комментарий


                            Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                            А что вас так бесит реклама Зоовиты?)) злость, зависть и все такое...? Вот представьте, да, появилась в нашем городе первая и пока единственная вет.клиника уровня Москвы по всем благам, про остальные в этом плане говорить пока даже не приходится, да и развиваться остальные клиники, как видно, и не собираются вовсе. Все по старинке, и знания с универских годов, более никакой квалификации никто и не получает, и не стремится к этому. Кто то тут кажись интересовался дипломами врачей из Зоовиты, дак вроде наоборот там то никто и не скрывает кто есть кто по образованию и даже узкие специалисты есть, разве это плохо? вовсе нет. Хотя бы тем, что там можно провести любое обследование и многие другие процедуры, как например, переливание донорской крови, эта клиника впереди остальных. И какая это реклама,когда это просто факты.
                            Ну уж про уровень москвы вы загнули конечно. зоовите далеко даже до уровня клиник сибирских городов, новосиба хоть того же. У моей животины когда возникла проблема диогностировать кот здесь не смогли, поехала туда.клиника Энималз!!!! Доктор Козлов.
                            А диплом занете в наше время это не занчит знание.Все продается и покупается. Есть люди у нас в городе и с дипломами техникумов, которых я уважаю как специалистов. Впрочем есть у многих и дипловы ВУЗОВ, просто это дело каждого показывать его или нет на всеобщее обозрение. Я в городе много лет обслуживаюсь со всеми своими собаками у одного и тго же врача. И его мнение для нас авторитетно.
                            Ничего личного к клинике зоовита. Мы не их клиенты.
                            Тот же Козлов имеет титул "золотого скальпеля России" таких врачей по пальцам пересчитать можно, и он не кричит и не показывает на каждом углу свой диплом.

                            Комментарий


                              Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
                              Ну уж про уровень москвы вы загнули конечно. зоовите далеко даже до уровня клиник сибирских городов, новосиба хоть того же. У моей животины когда возникла проблема диогностировать кот здесь не смогли, поехала туда.клиника Энималз!!!! Доктор Козлов.
                              Да Наташ, ничего я не загнула. Я бывала в московских вет.клиниках и даже лечила там своего щенка, когда жила там по 2 мес и более, и даже могу сказать, наша Зоовита многие тамошние клиники переплюнула по качеству имеющегося оборудования, кабинетов, услуг и прочего.
                              Где еще в городе можно сделать собаке рентген в любой день? УЗИ? сдать анализ крови на биохимию к примеру? или ЭКГ сделать? Ответ очевиден.

                              А диплом занете в наше время это не занчит знание.Все продается и покупается.
                              Это как будто бы намек, что кто-то из Зоовиты покупает себе дипломы?)) Ну ей-богу... Я не знаю лично всех врачей в Зоовите, но общалась лично с несколькими на разные темы по возникшим проблемам и могу сказать, что все советы были даны адекватные. Я и сама имею кое-какое отношение к ветеринарии, гос.экзамен даже сдавала по данной дисциплине в российском вузе, + имею мед.образование (людское), уж могу отличить, когда человек действительно профи и знает предмет разговора, либо он просто называется ветеринаром и лечит "по схеме", по старинке, "потому что уже собаку съел на этом", уже 20 лет стажу и т.д.
                              Может быть, у меня пока не возникало настолько сложных проблем, чтобы их не смогли диагностировать, не спорю...

                              Я в городе много лет обслуживаюсь со всеми своими собаками у одного и тго же врача. И его мнение для нас авторитетно.
                              Замечательно, что в городе есть еще куда обратиться, если с питомцем беда. Но вот мне интересно, хоть кто-то из вет.врачей города посещает хотя бы изредка какие-нибудь семинары, конференции, повышает квалификацию по своей профессии (кроме Тайбазаровой)? У людей например, если врач не прошел переаттестацию, не повысил квалификацию через определенное количество лет, он не допускается к врачебной деятельности вообще! А что мы видим в ветеринарии... нет никакого контроля над этим.

                              Ничего личного к клинике зоовита. Мы не их клиенты.
                              Тот же Козлов имеет титул "золотого скальпеля России" таких врачей по пальцам пересчитать можно, и он не кричит и не показывает на каждом углу свой диплом.
                              А кто показывает и кричит? Здесь сами врачи из Зоовиты вообще ни разу не высказывались и не рекламировали себя. Я вот их клиент и пока им и останусь)) пока, т.к. может быть появится еще в городе когда-нибудь подобная вет.клиника, тогда и спорить можно будет, кто лучше и профессиональнее)
                              ИМХО!!!

                              P.S.: без обид и без агрессии!! просто не люблю, когда беспочвенно или от недостатка информации начинаются такие разговоры.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                              Да, интересуюсь дипломами, кроме Тайбазаровой у них на сайте ничьих больше не видела,
                              Специально для вас: http://zoovita.kz/nashi-sotrudniki

                              Подробно расписано кто где учился, с какой специализацией и т.д. Или вы еще сканы дипломов хотите?)))))
                              Последний раз редактировалось Елена; 02-17-2014, 09:19 PM.

                              Комментарий


                                Встречался ли кто-нибудь с таким заболеванием собаки, как черный акантоз? Где лечились, у кого?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X