Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Клинику ж люди выбирают сами, лично, без давления со стороны. Никто не заставляет и за руку не тащит в Зоовиту...
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      У свекров кота загубили в Бетховене, говорила мужу пусть ведут в другую, сразу мутная история там была. Но вроде рядом с домом, удобно. А сегодня другой врач посмотрел, сказал все. Усыплять. Вся семья рыдает. Что за врачи там лечат, сволочи...
      а что с котиком?
      мне моего вообще во всех городских клиниках сказали усыплять
      три месяца после этого лечим
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        а что с котиком?
        мне моего вообще во всех городских клиниках сказали усыплять
        три месяца после этого лечим
        Камни в мочевом, этот врач сказал, что ему сразу начали ударные дозы колоть, а надо было и организм одновременно поддерживать. Почки не справились в итоге. Я может не так что то говорю, там просто истерика у всех, любимец семьи, поэтому вот так на словах объяснили. Я так тоже за то, чтобы еще показать его завтра врачам.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Камни в мочевом, этот врач сказал, что ему сразу начали ударные дозы колоть, а надо было и организм одновременно поддерживать. Почки не справились в итоге. Я может не так что то говорю, там просто истерика у всех, любимец семьи, поэтому вот так на словах объяснили. Я так тоже за то, чтобы еще показать его завтра врачам.
          а напиши мне в личку чем именно лечили и какие дозы и что сейчас происходит, я напишу врачу, который нашего котика ведет, может что то посоветует.
          моего кота он с того света достал
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Камни в мочевом, этот врач сказал, что ему сразу начали ударные дозы колоть, а надо было и организм одновременно поддерживать. Почки не справились в итоге. Я может не так что то говорю, там просто истерика у всех, любимец семьи, поэтому вот так на словах объяснили. Я так тоже за то, чтобы еще показать его завтра врачам.
            Попробуйте во Фламинго на Мызы свозить... Там неплохие ветврачи...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              дипломы в клинике и спросите, если вам интересно, а тут вы просто попытались в очередной раз в адрес Зоовиты кусочек какашек кинуть
              хотите спросить куда ушла ОС - так спросите, а то, что кто то мог горшки выносить и стать врачом, мне кажется ни каким образом к ее уходу не относится
              и да, любое мнение должно быть обоснованным хоть как то



              все верно
              Симона глупость на дух не переносит
              Симона Здравствуйте!!! Вы наверно наблюдаетесь в Зоовите (я не чего в этом плохого не вижу)?! Раз их так защищаете.... Скажите пожалуйста куда делась тема , точно не помню как называется, примерно так "мы против зоовиты" - не больше трех дней просуществовала.... Если есть где-то на форуме, подскажите где. я хочу пару комментариев добавить. Заранее спасибо!!!
              Последний раз редактировалось Не Ангел; 02-01-2014, 12:33 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                Симона Здравствуйте!!! Вы наверно наблюдаетесь в Зоовите (я не чего в этом плохого не вижу)?! Раз их так защищаете.... Скажите пожалуйста куда делась тема , точно не помню как называется, примерно так "мы против зоовиты" - не больше трех дней просуществовала.... Если есть где-то на форуме, подскажите где. я хочу пару комментариев добавить. Заранее спасибо!!!
                она была объединена вроде с темой
                точно не помню, что то про битву ветеринаров
                как то так вроде
                в Зоовите мы сдаем анализы и перед применением нового препарата ходим к Виктории Александровне, а наблюдает нас вообще врач из Украины (как бы не смешно это звучало - по интернету). именно этот врач спас нашего кота.
                Я не защищаю Зоовиту, просто я не понимаю вот такие высказывания, ни чем не обоснованные и не подкрепленные
                просто человек какашку бросил, в надежде, что сейчас все сбегутся и начнут хором Зоовиту грязью поливать
                я кстати тоже высказывала свое недовольство этой клиникой, но по вполне конкретному случаю, а не просто так, лишь бы что то сказать
                и кстати в ситуации с нашим котом, я могу высказать сове недовольство абсолютно всеми клиниками города, потому что помочь нам вообще ни кто не мог, предлагали только усыпить
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  А мне вот понравилось в Зоовите. Кыська недавно с 5 этажа упала, за птичками ломанулась. Дело было вечером, она перестала есть и ходить в туалет. Естественно все домашние в шоке, утром повезли в клинику. Фамилию врача не скажу, молодой парень, очень аккуратно и бережно посмотрел нашу Джеську, пощупал, поставил всего 1 укол в загривок и сказал, что все будет хорошо :) И действительно, приехали домой кошка поела сразу и пошла в туалет. Никаких повторных визитов не понадобилось. Цена тоже приятно удивила. К слову сказать, лет 5 назад были в такой же ситуации и обращались в Айболит. Там уколы ставили под все 4 лапки и ездили 3 дня. (что бы удержать нашу красавицу звали мужчину, который с большими собаками работает).

                  Комментарий


                    все верно
                    Симона глупость на дух не переносит[/QUOTE]

                    При чем тут глупость? Симона - наглядный пример дам, для которых существует только два мнения - её собственное и все остальные - неправильные by default. А фраза о себе самой в третьем лице ("Симона чего-то там не переносит") - это уже симптом. Почитайте о паранойе И.В.Сталина. Или к МиМуХе на прием сходите.

                    Комментарий


                      Сообщение от Fawakeh Посмотреть сообщение
                      При чем тут глупость? Симона - наглядный пример дам, для которых существует только два мнения - её собственное и все остальные - неправильные by default. А фраза о себе самой в третьем лице ("Симона чего-то там не переносит") - это уже симптом. Почитайте о паранойе И.В.Сталина. Или к МиМуХе на прием сходите.

                      Вот это зачем здесь и сейчас? Какое отношение к ветеринарным клиникам?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Fawakeh Посмотреть сообщение
                        При чем тут глупость? Симона - наглядный пример дам, для которых существует только два мнения - её собственное и все остальные - неправильные by default. А фраза о себе самой в третьем лице ("Симона чего-то там не переносит") - это уже симптом. Почитайте о паранойе И.В.Сталина. Или к МиМуХе на прием сходите.
                        я готова прислушиваться, и всегда прислушиваюсь к обоснованному мнению, а когда человек пишет что то в стиле - он козел! без каких либо аргументов, я считаю это обычным высером и не более
                        и кстати, я никогда в жизни, на этом форуме в споре не позволяю себе переходить на личности и давать оценки людям, которые сидят за никами
                        если я спорю, то я спорю с мнением, а не с каким то определенным человеком, который - сама дура, мне вас жаль, а ваш муж вообще больной
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                          Скажите пожалуйста куда делась тема , точно не помню как называется, примерно так "мы против зоовиты" - не больше трех дней просуществовала....
                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          она была объединена вроде с темой
                          точно не помню, что то про битву ветеринаров
                          как то так вроде
                          Симона я извиняюсь, что не по-теме уже разговор(но как бы и по теме)))). Ответа так и не получила от Вас. Почему тему удалили? я так ее и не нашла...........

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            я готова прислушиваться, и всегда прислушиваюсь к обоснованному мнению, а когда человек пишет что то в стиле - он козел! без каких либо аргументов, я считаю это обычным высером и не более
                            и кстати, я никогда в жизни, на этом форуме в споре не позволяю себе переходить на личности и давать оценки людям, которые сидят за никами
                            если я спорю, то я спорю с мнением, а не с каким то определенным человеком, который - сама дура, мне вас жаль, а ваш муж вообще больной
                            Многого за собой не замечаете... Я о чем хотела сказать? Дело не в " какашках", как вы говорите... Люди идут со своими животными к ветврачу в полной уверенности, что он действительно с надлежащим образованием, а не с дипломом Саратовского техникума.... Среди человеческих врачей всякое случается, а уж ветов да в частных клиниках вообще никто особо не контролирует...И тут уже как повезет! Ситуацию в городе с ветврачами знаю не понаслышке, иначе бы не писала!

                            Комментарий


                              Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                              Симона я извиняюсь, что не по-теме уже разговор(но как бы и по теме)))). Ответа так и не получила от Вас. Почему тему удалили? я так ее и не нашла...........
                              я понятия не имею, что с этой темой
                              или объединил, или удалили
                              честно, не помню
                              напишите тут, ничего не мешает
                              Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                              Многого за собой не замечаете... Я о чем хотела сказать? Дело не в " какашках", как вы говорите... Люди идут со своими животными к ветврачу в полной уверенности, что он действительно с надлежащим образованием, а не с дипломом Саратовского техникума.... Среди человеческих врачей всякое случается, а уж ветов да в частных клиниках вообще никто особо не контролирует...И тут уже как повезет! Ситуацию в городе с ветврачами знаю не понаслышке, иначе бы не писала!
                              так пишите ваши факты
                              а касаемо образования, на данный момент, это все лишь из области вашего воображения
                              если есть доподлинно известная информация, поделитесь
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Ну вот и я оставлю здесь мнение о вет. клинике "Бетховен", конкретно о "враче" Стародубцевой Ларисе Николаевне, которая просто загубила кота. Самое обидное, что другие ветеринары сказали, что данная болезнь лечится и лечится успешно. Просто надо проводить адекватное лечение. Чем госпожа Стародубцева видимо не была озадачена...
                                Жаль, что не почитала вовремя про эту клинику и не подсказала свекрам.

                                Симона, спасибо за помощь.

                                Виктория Александровна сразу сказала, что надежды 0,1%. Но все же надеялись, что котик как раз попадет в этот удачный процент. Не сложилось...
                                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 02-03-2014, 11:44 AM.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X