Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да .я тоже склоняюсь к панкреатиту. нам его ставили летом-лечили! кровь сдадим обязательно и анализ мочи. Спасибо вам!!! будем лечить.

    Комментарий


      Возможно понадобятся капельницы если острое воспаление. Идите в нормальную клинику, с мочей утренней ( наберите в 5 мл.шприц, храните в холодильнике не более 2 час), сразу сдайте кровь на ОКА и биохимю, дождитесь результатов на месте, с котом, и приступайте к лечению сразу. Выздоравливайте и держите в курсе, мне теперь Ваш кот небезразличен.
      Я свою сейчас тоже лечу ( пиелонефрит+ цистит), очень тяжело поддается лечению, уже месяц на антибиотиках, так что здоровье наших кошек зависит только от нас.
      Последний раз редактировалось Матвей; 12-01-2013, 10:42 AM.

      Комментарий


        получили квалифицированную консультацию! а Вам спасибо за внимание и отзыв !!!!!!!! и скорейшего выздоровления вашей кошечке!!!!

        Комментарий


          Спасибо! А что сказали на консультации?

          Комментарий


            Сообщение от Matiss Посмотреть сообщение
            получили квалифицированную консультацию! а Вам спасибо за внимание и отзыв !!!!!!!! и скорейшего выздоровления вашей кошечке!!!!
            Добрый день! Как котейка поживает? Вылечились?

            Комментарий


              Зашла сейчас на сайт Зоовиты. С ума сойти,все,кто год назад горшки выносил,теперь ветеринарные врачи....А вот Ольги Скаунэш,действительно врача,хотя бы с большим опытом,почему то нет.....Виктория Александровна жжёт!!!

              Комментарий


                Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                Зашла сейчас на сайт Зоовиты. С ума сойти,все,кто год назад горшки выносил,теперь ветеринарные врачи....А вот Ольги Скаунэш,действительно врача,хотя бы с большим опытом,почему то нет.....Виктория Александровна жжёт!!!
                и что?
                зашли ядом по плеваться?
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Ну зачем же зразу ядом ,да еще и попасться....Просто человек доносит до общественности какие специалисты колечат наших животных опустился до нет наши кашельки
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  и что?
                  зашли ядом по плеваться?

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    и что?
                    зашли ядом по плеваться?
                    А почему вы так негативно реагируете? Я реально удивилась....Если эти люди и учились,то наверное заочно.Пусть дипломы на сайте покажут,нам же не безразлично,кто лечит наших животных!

                    Комментарий


                      Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                      А почему вы так негативно реагируете? Я реально удивилась....Если эти люди и учились,то наверное заочно.Пусть дипломы на сайте покажут,нам же не безразлично,кто лечит наших животных!
                      меня просто удивляет ваша подача
                      не думаете, что сотрудники, которые год назад, убирали горшки, могли получить диплом? или ваша Ольга Скаунэш единственный дипломированный специалист?
                      негативно реагируете как раз таки вы
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                        Зашла сейчас на сайт Зоовиты. С ума сойти,все,кто год назад горшки выносил,теперь ветеринарные врачи....А вот Ольги Скаунэш,действительно врача,хотя бы с большим опытом,почему то нет.....Виктория Александровна жжёт!!!
                        Вы ошибаетесь...Горшки сами выносились...
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          меня просто удивляет ваша подача
                          не думаете, что сотрудники, которые год назад, убирали горшки, могли получить диплом? или ваша Ольга Скаунэш единственный дипломированный специалист?
                          негативно реагируете как раз таки вы
                          Почему на вашем форуме любой новичок за собственное мнение получает "по шапке",причем в любой теме? Разве тут не всем можно задавать вопросы? И почему это Ольга Скаунэш моя? Я не имею права спросить,почему и куда она ушла? И не имею права узнать,какое образование у новоиспеченного врача?

                          Комментарий


                            Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                            Почему на вашем форуме любой новичок за собственное мнение получает "по шапке",причем в любой теме? Разве тут не всем можно задавать вопросы? И почему это Ольга Скаунэш моя? Я не имею права спросить,почему и куда она ушла? И не имею права узнать,какое образование у новоиспеченного врача?
                            Не обращайте внимания )) Симона - она такая ))
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                              Почему на вашем форуме любой новичок за собственное мнение получает "по шапке",причем в любой теме? Разве тут не всем можно задавать вопросы? И почему это Ольга Скаунэш моя? Я не имею права спросить,почему и куда она ушла? И не имею права узнать,какое образование у новоиспеченного врача?
                              дипломы в клинике и спросите, если вам интересно, а тут вы просто попытались в очередной раз в адрес Зоовиты кусочек какашек кинуть
                              хотите спросить куда ушла ОС - так спросите, а то, что кто то мог горшки выносить и стать врачом, мне кажется ни каким образом к ее уходу не относится
                              и да, любое мнение должно быть обоснованным хоть как то

                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Не обращайте внимания )) Симона - она такая ))
                              все верно
                              Симона глупость на дух не переносит
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                У свекров кота загубили в Бетховене, говорила мужу пусть ведут в другую, сразу мутная история там была. Но вроде рядом с домом, удобно. А сегодня другой врач посмотрел, сказал все. Усыплять. Вся семья рыдает. Что за врачи там лечат, сволочи...
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X