да .я тоже склоняюсь к панкреатиту. нам его ставили летом-лечили! кровь сдадим обязательно и анализ мочи. Спасибо вам!!! будем лечить.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ветеринарные клиники.
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Возможно понадобятся капельницы если острое воспаление. Идите в нормальную клинику, с мочей утренней ( наберите в 5 мл.шприц, храните в холодильнике не более 2 час), сразу сдайте кровь на ОКА и биохимю, дождитесь результатов на месте, с котом, и приступайте к лечению сразу. Выздоравливайте и держите в курсе, мне теперь Ваш кот небезразличен.
Я свою сейчас тоже лечу ( пиелонефрит+ цистит), очень тяжело поддается лечению, уже месяц на антибиотиках, так что здоровье наших кошек зависит только от нас.Последний раз редактировалось Матвей; 12-01-2013, 09:42 AM.
Комментарий
-
Добрый день! Как котейка поживает? Вылечились?Сообщение от Matiss Посмотреть сообщениеполучили квалифицированную консультацию! а Вам спасибо за внимание и отзыв !!!!!!!! и скорейшего выздоровления вашей кошечке!!!!
Комментарий
-
Гость
Зашла сейчас на сайт Зоовиты. С ума сойти,все,кто год назад горшки выносил,теперь ветеринарные врачи....А вот Ольги Скаунэш,действительно врача,хотя бы с большим опытом,почему то нет.....Виктория Александровна жжёт!!!
Комментарий
-
и что?Сообщение от Sofya Посмотреть сообщениеЗашла сейчас на сайт Зоовиты. С ума сойти,все,кто год назад горшки выносил,теперь ветеринарные врачи....А вот Ольги Скаунэш,действительно врача,хотя бы с большим опытом,почему то нет.....Виктория Александровна жжёт!!!
зашли ядом по плеваться?
Комментарий
-
Ну зачем же зразу ядом ,да еще и попасться....Просто человек доносит до общественности какие специалисты колечат наших животных опустился до нет наши кашелькиСообщение от Симона Посмотреть сообщениеи что?
зашли ядом по плеваться?
Комментарий
-
Гость
А почему вы так негативно реагируете? Я реально удивилась....Если эти люди и учились,то наверное заочно.Пусть дипломы на сайте покажут,нам же не безразлично,кто лечит наших животных!Сообщение от Симона Посмотреть сообщениеи что?
зашли ядом по плеваться?
Комментарий
-
меня просто удивляет ваша подачаСообщение от Sofya Посмотреть сообщениеА почему вы так негативно реагируете? Я реально удивилась....Если эти люди и учились,то наверное заочно.Пусть дипломы на сайте покажут,нам же не безразлично,кто лечит наших животных!
не думаете, что сотрудники, которые год назад, убирали горшки, могли получить диплом? или ваша Ольга Скаунэш единственный дипломированный специалист?
негативно реагируете как раз таки вы
Комментарий
-
Вы ошибаетесь...Горшки сами выносились...Сообщение от Sofya Посмотреть сообщениеЗашла сейчас на сайт Зоовиты. С ума сойти,все,кто год назад горшки выносил,теперь ветеринарные врачи....А вот Ольги Скаунэш,действительно врача,хотя бы с большим опытом,почему то нет.....Виктория Александровна жжёт!!!
Комментарий
-
Гость
Почему на вашем форуме любой новичок за собственное мнение получает "по шапке",причем в любой теме? Разве тут не всем можно задавать вопросы? И почему это Ольга Скаунэш моя? Я не имею права спросить,почему и куда она ушла? И не имею права узнать,какое образование у новоиспеченного врача?Сообщение от Симона Посмотреть сообщениеменя просто удивляет ваша подача
не думаете, что сотрудники, которые год назад, убирали горшки, могли получить диплом? или ваша Ольга Скаунэш единственный дипломированный специалист?
негативно реагируете как раз таки вы
Комментарий
-
Не обращайте внимания )) Симона - она такая ))Сообщение от Sofya Посмотреть сообщениеПочему на вашем форуме любой новичок за собственное мнение получает "по шапке",причем в любой теме? Разве тут не всем можно задавать вопросы? И почему это Ольга Скаунэш моя? Я не имею права спросить,почему и куда она ушла? И не имею права узнать,какое образование у новоиспеченного врача?
Комментарий
-
дипломы в клинике и спросите, если вам интересно, а тут вы просто попытались в очередной раз в адрес Зоовиты кусочек какашек кинутьСообщение от Sofya Посмотреть сообщениеПочему на вашем форуме любой новичок за собственное мнение получает "по шапке",причем в любой теме? Разве тут не всем можно задавать вопросы? И почему это Ольга Скаунэш моя? Я не имею права спросить,почему и куда она ушла? И не имею права узнать,какое образование у новоиспеченного врача?
хотите спросить куда ушла ОС - так спросите, а то, что кто то мог горшки выносить и стать врачом, мне кажется ни каким образом к ее уходу не относится
и да, любое мнение должно быть обоснованным хоть как то
все верноСообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщениеНе обращайте внимания )) Симона - она такая ))
Симона глупость на дух не переносит
Комментарий
Комментарий