Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
    Ребят, нужна консультация.
    В общем, к сожалению, выписанное лечение эффекта не возымела и наша мастопатия превратилась в опухоль ( у ребенка 4 течка и такая вот хрень с нами приключилась). Вчера были у Княжевской, она сказала ну можно вырезать. На следующей недели ставим прививку и будем планировать операцию. Но мне вот что сильно не понравилось, когда я спросила про анализ на онкомаркеры мне сказали следующее - ну если вам денег не жалко, то делайте. Что за х....
    Просто при операции злокачественных и доброкачественных образований совсем разный подход. В первом случаи нужно удалять всю гряду еще и паховые или подмышечные лимфоциты в зависимости от локализации. Я понимаю, что операцию нужно делать в любом случаи, так как это бомба замедленного действия.
    Вопросы следующие, делают ли у нас в городе биопсию и гистологию? Узи я как понимаю делают в ЗооВите (есть возможность показать человеческому хирургу-онкологу). Ребят, у кого была подобная ситуация со свежим новообразованием? Поделитесь опытом, соб молодая, очень хочется, чтоб пожила.
    Заранее спасибо, и проститите за поток не очень связных мыслей..
    У нас такая же ситуация.
    Сказали если хотите, делайте гистологию сами после операции.
    А делают ее только в человеческих больницах.
    Врачи сами не знаю доброкачественная или нет. Мне врач сказал если быстро растет то скорее всего онко.

    Комментарий


      Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
      У нас такая же ситуация.
      Сказали если хотите, делайте гистологию сами после операции.
      А делают ее только в человеческих больницах.
      Врачи сами не знаю доброкачественная или нет. Мне врач сказал если быстро растет то скорее всего онко.
      Ну я так и поняла, что не знают.
      Ну у нас ложка прошла, отек спал, опухоль уменьшилась, просто это ужас как она из мягкой превратилась в твердую, ну она подвижна, только вот п@дла бугристая, вот это сильно напрягает, региональные лимфоузлы не увеличены. Сделаю узи, попрошу посмотреть знакомого доктора, из человеческой онкологии знаю, что все что меньше 2 сантиметров даже на пункцию не отправляют.
      А Вас, кто оперировал? Как все прошло? Как состояние пески?
      Последний раз редактировалось Dareka; 06-14-2014, 08:55 PM.
      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

      Комментарий


        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
        Ну я так и поняла, что не знают.
        Ну у нас ложка прошла, отек спал, опухоль уменьшилась, просто это ужас как она из мягкой превратилась в твердую, ну она подвижна, только вот п@дла бугристая, вот это сильно напрягает, региональные лимфоузлы не увеличены. Сделаю узи, попрошу посмотреть знакомого доктора, из человеческой онкологии знаю, что все что меньше 2 сантиметров даже на пункцию не отправляют.
        А Вас, кто оперировал? Как все прошло? Как состояние пески?
        Пока только предстоит еще..

        Комментарий


          А Вы у кого будете, в какой Ветке?
          Держитесь, и только положительный настрой!
          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

          Комментарий


            Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
            Ребят, нужна консультация.
            В общем, к сожалению, выписанное лечение эффекта не возымела и наша мастопатия превратилась в опухоль ( у ребенка 4 течка и такая вот хрень с нами приключилась). Вчера были у Княжевской, она сказала ну можно вырезать. На следующей недели ставим прививку и будем планировать операцию. Но мне вот что сильно не понравилось, когда я спросила про анализ на онкомаркеры мне сказали следующее - ну если вам денег не жалко, то делайте. Что за х....
            Просто при операции злокачественных и доброкачественных образований совсем разный подход. В первом случаи нужно удалять всю гряду еще и паховые или подмышечные лимфоциты в зависимости от локализации. Я понимаю, что операцию нужно делать в любом случаи, так как это бомба замедленного действия.
            Вопросы следующие, делают ли у нас в городе биопсию и гистологию? Узи я как понимаю делают в ЗооВите (есть возможность показать человеческому хирургу-онкологу). Ребят, у кого была подобная ситуация со свежим новообразованием? Поделитесь опытом, соб молодая, очень хочется, чтоб пожила.
            Заранее спасибо, и проститите за поток не очень связных мыслей..
            У нас кисты... Книженцева Е . Н сказала не нужно удалять так как они уже метостозированы. Анализов достаточно было ОАК + на атипичные клетки. Хотите отправить на онкомаркеры в любой вет клинике, они потом отправляют в Олимп (даже зоовита, они сами тоже не делают), как Вам уже правильно сказали , если деньги есть. У меня вот их нет, и как бы смысла в этом не вижу... Вот людей не поймешь, говорят врачи деньги дерут плохо, вет врачи деньги экономят плохо, а когда же хорошо (это я так к слову, не в обиду)))) Это же специалист, явно Вы у них не первая с такой проблемой.

            Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
            Ну я так и поняла, что не знают.
            Ну у нас ложка прошла, отек спал, опухоль уменьшилась, просто это ужас как она из мягкой превратилась в твердую, ну она подвижна, только вот п@дла бугристая, вот это сильно напрягает, региональные лимфоузлы не увеличены. Сделаю узи, попрошу посмотреть знакомого доктора.
            Зря Вы так на вет врачей.... Если бы они нечего не знали, у нас бы ни одного животного в городе не осталась...
            Попробуйте метостоп пропить... В молодом возрасте помогает. Узи, ничего не даст - еще одна лишняя трата денег. Вообще узи считаю пальцем в небо 50-50 с нашими спецами.
            А на счет операции, если она локализована...И Вашу собу беспокоит или начнет вскрываться лучше удалить в молодом возрасте))) Химию не советую, тоже "хрень", при чем очень опасная
            Последний раз редактировалось Не Ангел; 06-15-2014, 09:04 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
              Зря Вы так на вет врачей.... Если бы они нечего не знали, у нас бы ни одного животного в городе не осталась...
              Я не в коем разе никого не хочу обидеть, Княжевская нас в месячном возрасте от энтерита спасла, я за это ей очень благодарна.
              Говоря про не знают - я имела ввиду конкретно про онко, это на глаз не определяется, или же нужно специализироваться конкретно на онко.
              И на счет операции, при различных опухолях молочных желез сразу проводят и стерилизацию животного, так как эти опухоли гормонозависимые, тоесть распластают нас по полной, ну мы в любом случае хотели стерилизовать, так как 2 ложки, животина мучилась ужасно.
              Да метостоп будем пить, а на счет анализов - за предложить по языку никто не ударит, ну и я могу оценить нужно ли нам сдавать этот анализ или нет.
              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

              Комментарий


                Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                Я не в коем разе никого не хочу обидеть, Княжевская нас в месячном возрасте от энтерита спасла, я за это ей очень благодарна.
                Говоря про не знают - я имела ввиду конкретно про онко, это на глаз не определяется, или же нужно специализироваться конкретно на онко.
                И на счет операции, при различных опухолях молочных желез сразу проводят и стерилизацию животного, так как эти опухоли гормонозависимые, тоесть распластают нас по полной, ну мы в любом случае хотели стерилизовать, так как 2 ложки, животина мучилась ужасно.
                Да метостоп будем пить, а на счет анализов - за предложить по языку никто не ударит, ну и я могу оценить нужно ли нам сдавать этот анализ или нет.
                у нас абсолютно ни в одной клинике не знают ни чего про онко
                но анализы однозначно надо сдать, если у собаки онко, то метостоп ей как "мертвому припарка"
                если операбельная опухоль, то операция, если не операбельная, то химия
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Может кто сталкивался с таким. Где можно сделать кардиологическое обследование: геометрия камер сердца, сердечный выброс, отсутствие экстрасистол и другие показатели, не обязательно в У-ка
                  добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

                  Комментарий


                    Всем здрасте! Я сегодня с такой вет.врачицей столкнулась, просто атас !!!! Дама говорила вежливо,но с таким хамством я сталкнулась впервые, нам просто отказали в лечении 2 котят месячного возраста ,по причине моего недоверия врачу и сказали покинуть поликлиннику и никогда больше не приходить сюда. А как я могу ей доверять если я знаю и вижу её впервые ?. Это замечательная клиника называется ФАУНА за гостиницей усть-каменогорск. Дама врач,даже незнаю как её зовут, содрала с меня за вчерашнее посещение 8 000 тыс.тенге(взяв анализы крови и мазок, поставив по три укола каждому котёнку, и не сказала даже что она им делает,хотя я вопрос об этом ей задала.),а сегодня отказала в лечении (((. Я вчера просто ей вечером позвонила и попросила расписать за что была взята такая сумма денег. Утром следующего дня мы вместе с мужем и 3 котятами отправились на приём и забрать анализы.Придя к ней ,она расказала что анализы у нас очень плохие,посажены печеь и поджелудочная,гемоглобин 28 и 48 мл,моль на литр,Что у нас страшная инфекция и котята вряд ли выкарабкаются, Поставила диагноз - КАЛЬЦЕВИРОЗ АТИПИЧНОЙ ФОРМЫ. После сунула листок с назначением,потому что я сказала что колоть дома сама буду, и послала нас "ЛЕСОМ" гулять.Мы отксерили эти анализы и поехали в другую вет.клинику и показали эти анализы другим вет.врачам. Прочитав анализы и осмотрев котят они дружно поржали и сказали что НИКАКОГО КАЛЬЦЕВИРОЗА У НИХ НЕТ И С такими АНАЛИЗАМИ наши котята должны были умереть ещё 3 дня назад. Врачи назначили нам лечение и котятки уже к обеду поели и начали играть.
                    ЭТА ВРАЧ СИДИТ В КЛИНИКЕ ФАУНА за гостиницей Усть-Каменогорск возле шк.№36. Если вы дорожите своими питомцами и кошельком, не ХОДИТЕ ТУДА, вас обдирут как липку и животному правильный диагноз НЕ ПОСТАВЯТ !!!!
                    кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
                      Может кто сталкивался с таким. Где можно сделать кардиологическое обследование: геометрия камер сердца, сердечный выброс, отсутствие экстрасистол и другие показатели, не обязательно в У-ка
                      Если есть возможность - выезжайте в Новосибирск! Шикарная клиника Бэст - http://vetclinika.com/category/kardiologiya
                      Врачи очень квалифицированные, обслуживание - на высоте!

                      Комментарий


                        Фауна-это не Книженцева ли? Если она-то присоединяюсь к отзыву-некомпетентный абсолютно врач и хамка!
                        (ее филиал был на Бажова, ост. Паровозная, вот тогда я с ней и хлебнула, хорошо вовремя сбежала, что и спасло моего собака)

                        Котятам скорейшего выздоровления!

                        Комментарий


                          Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                          А как я могу ей доверять если я знаю и вижу её впервые ?
                          Ни разу там не была, а вот эта фраза насторожила.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Спасибо,будем стараться )))) . А как зовут этого вета-ГЕНИЯ,мне теперь глубоко до фонаря )))).
                            кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
                              Может кто сталкивался с таким. Где можно сделать кардиологическое обследование: геометрия камер сердца, сердечный выброс, отсутствие экстрасистол и другие показатели, не обязательно в У-ка
                              Лучший зоо-кардиолог Новосибирска( и не только Новосибирска) Шехтман Юлия Борисовна, пишите в личку, дам координаты. Кстати, в понедельник-вторник собираюсь в Новосибирск.
                              Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                              Всем здрасте! Я сегодня с такой вет.врачицей столкнулась, просто атас !!!! Дама говорила вежливо,но с таким хамством я сталкнулась впервые, нам просто отказали в лечении 2 котят месячного возраста ,по причине моего недоверия врачу и сказали покинуть поликлиннику и никогда больше не приходить сюда. А как я могу ей доверять если я знаю и вижу её впервые ?. Это замечательная клиника называется ФАУНА за гостиницей усть-каменогорск. Дама врач,даже незнаю как её зовут, содрала с меня за вчерашнее посещение 8 000 тыс.тенге(взяв анализы крови и мазок, поставив по три укола каждому котёнку, и не сказала даже что она им делает,хотя я вопрос об этом ей задала.),а сегодня отказала в лечении (((. Я вчера просто ей вечером позвонила и попросила расписать за что была взята такая сумма денег. Утром следующего дня мы вместе с мужем и 3 котятами отправились на приём и забрать анализы.Придя к ней ,она расказала что анализы у нас очень плохие,посажены печеь и поджелудочная,гемоглобин 28 и 48 мл,моль на литр,Что у нас страшная инфекция и котята вряд ли выкарабкаются, Поставила диагноз - КАЛЬЦЕВИРОЗ АТИПИЧНОЙ ФОРМЫ. После сунула листок с назначением,потому что я сказала что колоть дома сама буду, и послала нас "ЛЕСОМ" гулять.Мы отксерили эти анализы и поехали в другую вет.клинику и показали эти анализы другим вет.врачам. Прочитав анализы и осмотрев котят они дружно поржали и сказали что НИКАКОГО КАЛЬЦЕВИРОЗА У НИХ НЕТ И С такими АНАЛИЗАМИ наши котята должны были умереть ещё 3 дня назад. Врачи назначили нам лечение и котятки уже к обеду поели и начали играть.
                              ЭТА ВРАЧ СИДИТ В КЛИНИКЕ ФАУНА за гостиницей Усть-Каменогорск возле шк.№36. Если вы дорожите своими питомцами и кошельком, не ХОДИТЕ ТУДА, вас обдирут как липку и животному правильный диагноз НЕ ПОСТАВЯТ !!!!
                              Лена, тебя как туда занесло вообще??? В Фауну по-моему даже страшнее, чем в Айболит ехать.))))
                              Последний раз редактировалось Шарман Кун; 06-21-2014, 10:22 PM.
                              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                              __________________________________________________ _________
                              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                              __________________________________________________ _________
                              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                              Комментарий


                                Да НОРМАН, мы обратились туда в первый и последний раз. ,просто она рядом с домом,а котятки ну совсем плохие были и я очень за них перепугалась, поэтому и пошла в ближайшую клинику. НИКОГДА ТУДА БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ !!!! Врач вела себя НЕ квалифицировано,Поставила диагноз приблизительный и нагнала на меня кучу стаха,что котятки вряд ли выживут,всё говорила про какой то ГЕРПИРО ВИРУС,она измерила им температуру и на основании этих показателей и моего рассказа о их состоянии сделала им диагноз,без результатов анализов,. Поставила им по три укола(не сказав что это было,может она им просто витамины копеешные воткнула ?) и отправила домой сказав до утра не кормить. А уторм нам указали на дверь сунув бумажку с назначением лечения КАЛЬЦЕВИРОЗА препаратами бешанной стоимости и которые вообще нужно сначала заказывать.
                                кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X