Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    это просто ужасно, у меня даже нет слов.а во фламинго мне тоже понравилось. В этом году хотела сделать стерилизацию своей коше, но животные так плохо переносят наркоз, пока еще не настроилась, Кошка абсолютно здорова, а вот от последствий кто застрохует?

    Комментарий


      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
      добавлю про Фауну
      отвезла туда своего песа на осмотр. волновали шишки на теле, думала подкожный клещ. сразу же навтыкали каких то уколов, на пару тысяч, без каких либо анализов. потом с шишки взяли соскоб и тут же сказали что у него кожный грибок и выписали целую кучу лекарств. потом анализ "подтвердил" грибок.
      в итоге у собаки были банальные жировики из-за нарушения обмена веществ и ни какого кожного грибка и в помине. при чем на укол надо было повторно идти и еще и кота нести, т.к. они сказали что он тоже обязательно заразился.
      С такими же симптомами поехали в "Фламинго",там девчата с первого взгляда сказали,что аллергия-дали шприц с какой то мазью,сказали натирать раз в день - в итоге через два дня все прыщи и шишки исчезли.
      деревяшки 7057014031

      Комментарий


        Сообщение от alex4765 Посмотреть сообщение
        это просто ужасно, у меня даже нет слов.а во фламинго мне тоже понравилось. В этом году хотела сделать стерилизацию своей коше, но животные так плохо переносят наркоз, пока еще не настроилась, Кошка абсолютно здорова, а вот от последствий кто застрохует?
        А вот мы как раз во "Фламинго" и делали кошке стерилизацию. Года наверное 2-3 уже прошло, еще на Металлургов-Бажова ездили. Заранее созвонились, нам назначили время, приехали. Кошке сделали укольчик, она прямо на ручках у меня заснула. Отдали, через пару часов приехали забрали. Она уже в нормальном состоянии была, никаких "наркозовых последствий" не замечено по сей день ))) Красотаааа ! Кошка сразу спокойная стала, у нее прямо другие интересы в жизни появились, а до этого орала котов бесконечно - все измучались, и кошка и хозяева. Сейчас планируем вторую стерилизовать - поедем только во "Фламинго" !

        Девушка с характером, какой ужас, сочувствую вам... У нас похожая история была с "Айболитом" - двухгодовалого кота не стало за один день... Они придумали ему болезнь, обкололи уколами и до утра он не дожил... С тех пор с большой осторожность отношусь ко всем ветклиникам. Доверяю на данный момент только "Фламинго".
        Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 07:59 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от alex4765 Посмотреть сообщение
          это просто ужасно, у меня даже нет слов.а во фламинго мне тоже понравилось. В этом году хотела сделать стерилизацию своей коше, но животные так плохо переносят наркоз, пока еще не настроилась, Кошка абсолютно здорова, а вот от последствий кто застрохует?
          Мне вот тоже нужно будет в скором времени стерилизовать свою киску. Я подобрала её когда умер мой котяшка. Сейчас она ещё совсем малышка,3 месяца, но растет быстро к счастью, и уже вижу в ней задатки взрослой кисы. Знаю, что для здоровья кошки стерилизация полезна, так как кошки склонны к опухолям в женских делах. Ездила в Вет Эксперт по Протозанова, там мне дали консультацию и стерилизовать свою зайку я поеду скорее всего туда. Или ещё не слышала негативных отзывов о Фламинго. Может стоит туда обратиться. Сама сейчас думаю об этом и не могу решить куда лучше поехать. Так плохо от потери моего малыша, что не знаю кому из ветеринаров довериться. Надеюсь, что есть люди, которые воспринимают животных как живых существ, а не как средство для отмывания денег. Люди, которым важна жизнь и здоровье животных.
          Люблю отстаивать свое мнение… А красный цвет мне даже милее))))

          Комментарий


            Сообщение от Девушка с характером Посмотреть сообщение
            Мне вот тоже нужно будет в скором времени стерилизовать свою киску. Я подобрала её когда умер мой котяшка. Сейчас она ещё совсем малышка,3 месяца, но растет быстро к счастью, и уже вижу в ней задатки взрослой кисы. Знаю, что для здоровья кошки стерилизация полезна, так как кошки склонны к опухолям в женских делах. Ездила в Вет Эксперт по Протозанова, там мне дали консультацию и стерилизовать свою зайку я поеду скорее всего туда. Или ещё не слышала негативных отзывов о Фламинго. Может стоит туда обратиться. Сама сейчас думаю об этом и не могу решить куда лучше поехать. Так плохо от потери моего малыша, что не знаю кому из ветеринаров довериться. Надеюсь, что есть люди, которые воспринимают животных как живых существ, а не как средство для отмывания денег. Люди, которым важна жизнь и здоровье животных.
            Я свою кошенцию стерилизовала в ВИТЕ у КОТОВОЙ Елены Викторовны, всё прошло замечательно, уже в этот же день котейка прыгала на стол и подоконник....

            Комментарий


              И я своих двух котов и кошку у Елены Викторовны стерилизовала , все отлично прошло. А сейчас Елена Викторовна моего кота прооперировала, можно сказать вторую жизнь ему дала. За что ей очень благодарны и признательны.

              Комментарий


                Сообщение от Девушка с характером Посмотреть сообщение
                Все так думают пока животное не загубят.
                За 10 лет уж поверьте, мы со своими собаками перебрали все, или почти все, ветклиники в городе. Остановились на Зоовите в первую очередь, как на самой оборудованной клинике. А лечимся только у Виктории Тайбазаровой, других врачей я там не знаю.

                Котика жаль, соболезную.
                Историй страшилок хватает у каждого вет.врача. Просто лично я стараюсь не хаять никого, ведь у них же есть и множество случаев спасения животным жизни (и таких больше в разы). И у человеческих врачей такие же истории есть, только все их всегда знают лишь с одной стороны.

                Комментарий


                  Сообщение от olga09011981
                  Девушка с характером, какой ужас, сочувствую вам... У нас похожая история была с "Айболитом" - двухгодовалого кота не стало за один день... Они придумали ему болезнь, обкололи уколами и до утра он не дожил... С тех пор с большой осторожность отношусь ко всем ветклиникам. Доверяю на данный момент только "Фламинго".
                  Спасибо Вам за сочувствие. Очень жаль вашего котика. Ветеринары у нас попадаются просто абсолютно безразличные к здоровью животных. И то, что некоторые тут хвалят Зоовиту или даже этот Айболит, то это те люди, которым повезло, что их животным уделили внимание и поставили правильный диагноз. В отличие от той халатности благодаря которой убили наших. Во Фламинго ни разу не была, но не видела про нее ни одного плохого отзыва.
                  Люблю отстаивать свое мнение… А красный цвет мне даже милее))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Харакири Посмотреть сообщение
                    А давайте про цены потолкуем?я звонила узнать про цены в Фауну и Вет эксперт.Мне однофигственно куда идти было,потому как одинаковое расстояние от дома.Прививка от всех инфекций для моей котейки в вет эксперте 1200российская,2300голландская вакцина и 300тг вет паспорт, в фауне 2500+ветпаспорт 200,вакцина российская.Как думаете,куда я пойду????????
                    Так получилось что пришлось усыплять старого котика (сильно мучился), позвонили в "фауну" цена 5000тг (с их захоронением), позвонили в другие клиники на порядок дешевле. ближе всего к нам клиника "айболит" по этому выбрали ее, там за эту процедуру отдали 2000тг (с их захоронением).Просто интересно откуда "фауна" берет такие цены???

                    Комментарий


                      Когда я как то сопровождала подругу с собакой в Фауну-меня потрясло что приём 300,завести карточку 300,по моему даже первичный приём был500,а последующий 300
                      В Вет-Эксперт ходила с котом-даже за консультацию денег не взяли.Спросила мол сколько я вам должна-мне сказала девушка,что я же ему никакого лечения не проводила.Бесплатно мол приём.
                      А в Фауне даже цены на корма аховые.Кэт чау в зоомагазине на Космической стоит550,а у них750.Видимо пользуются тем,что в этом районе больше нет зоомагазинов.Хотя мне проще подешевле купить в районе ДКМ в ЖАНЕ
                      Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                      Комментарий


                        Сочувствую всем кто потерял своих животных в наших ветклиниках.Поздравляю тех кому повезло.Вспомните Айболит в 90-ых годах когда там еще была Лариса Михайловна и тех кто там работал.Все клиники в которые Вы сейчас обращаетесь основаны бывшими сотрудниками Айболита(Кроме Вита+)и делайте соответствующие выводы.Я не когда к ним обращаться не буду.Если что-то интерисует то только к Татьяне Тарасовне.У нее единственной в глазах сочувствие- а не деньги,что можно снять с клиентов.

                        Комментарий


                          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                          За 10 лет уж поверьте, мы со своими собаками перебрали все, или почти все, ветклиники в городе. Остановились на Зоовите в первую очередь, как на самой оборудованной клинике. А лечимся только у Виктории Тайбазаровой, других врачей я там не знаю.

                          Котика жаль, соболезную.
                          Историй страшилок хватает у каждого вет.врача. Просто лично я стараюсь не хаять никого, ведь у них же есть и множество случаев спасения животным жизни (и таких больше в разы). И у человеческих врачей такие же истории есть, только все их всегда знают лишь с одной стороны.
                          Спасибо за сочувствие. Я прекрасно понимаю, что и у врачей, и у ветеринаров бывают как случаи спасения жизни, так и невозможность помочь кому-либо. И я бы ничего против не сказала если бы мой котик был болен, они бы боролись за его жизнь и не смогли бы спасти. Я была бы благодарна хотя бы за внимание и желание помочь. Но в моем случае они сами выдумали ему болезнь, сами начали лечить то, чего не было и проявили просто чудовищное наплевательское отношение когда он умирал в муках. Никто не заслужил такого. Когда страдает животное, то и у хозяина душа болит. И это не называется хаять кого-то. Это всего лишь правда. Таких "врачей" и хаять не надо, они сами себя хаят и унижают тем, что из-за них умирают безобидные животные. Рада, что Вас всё устраивает в Вашем ветеринаре. К сожалению, у меня всё вышло иначе. Между прочим, обратилась я к ним потому что посчитала, что это самая современная,оснащенная оборудованием клиника, а в итоге даже анализ не сделали. Не знаю насчет самой Тайбазаровой, но на Вашем месте другим врачам я бы там не доверяла. Желаю Вам не повторять моих ошибок.


                          Сообщение от Будущий вет.врач
                          Люди Вы опять начинаете хаять клиники и вет врачей , за деньги говорить. Вет врач - это тоже профессия и люди хотят зарплату получать.Почитайте мое первое сообщение и придерживайтесь этим правилам, если хотите чтобы Ваши любимцы не болели.
                          Вообще у меня такое ощущение, что люди которые здесь пишут всякие гадости про клиники - это дешевый пиар своего кабинета или клиники (бесплатная реклама типа). Уважающие себя специалисты нарабатывают клиентов опытом работы, а не оскорблением других врачей. Извините что так резко, но давайте уважать друг друга.
                          Это абсолютная глупость. Большинство людей, которые пишут на данном форуме, в данной теме всего лишь делятся тем, что было в их жизни и жизни их животных. Когда люди пишут что-то негативное про вет.клиники это не значит, что кто-то пиарит себя и, унижая, отбивает клиентов у другого. Это значит, что у людей просто крик души и необходимо поделиться своим горем или просто негативным опытом с другими любителями животных. Всё это делается ради того чтобы предостеречь людей от ошибок и помочь сделать правильный выбор. Если бы я раньше видела некоторые отзывы о вет.клиниках, то, возможно, в моей жизни не случилось бы потери моих двух любимцев.





                          Сообщение от Dolce Predatore
                          Evgenia1968 !!!! Полностью с Вами согласна! В городе нет хороших клиник! И есть такие в которые идти лечить животное ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ и Вашего кошелька!
                          Согласна с Вами. Многие клиники совершенно не выполняют своих обязанностей по лечению животных. Сейчас думаю куда обращаться со своими малышами. Всё-таки верю в то, что есть на свете хорошие и порядочные люди, которым важна жизнь животных, а не выкачивание денег. Здоровья всем-всем нашим питомцам!!!!!!!!!!!
                          Последний раз редактировалось Симона; 11-20-2011, 09:33 PM.
                          Люблю отстаивать свое мнение… А красный цвет мне даже милее))))

                          Комментарий


                            Я знаю всех ветеринаров в нашем городе.Но своих животных могу доверять только Татьяне Тарасавне.Особенно по хирургии.Иногда хорошие решения дает и Михаил Сергеевичь(человек старой закалки).У всех есть свои скелеты в шкафах.И у меня на руках погибали животные(мои) .Но в этом я виновата сама и этих ошибок больше не повторяю.Уяснила один урок что лечение нужно начинать с самых простых антибиотиков и делать правильно вакцинацию.Об этом можно говорить очень много.Каждый имеет право выбирать своим животным ветеринара.Но и прислушиваться к другим тоже нужно.

                            Комментарий


                              Да что говорить: диагностика на нуле. И некоторым ветам даже более-менее (подчёркиваю) современное оборудование не помогает((((

                              А владельцы кошек и собак должны помнить:
                              1. надо вовремя прививать питомцев;
                              2. кормить правильно;
                              3. регулярно посещать клубы для получения консультаций.
                              Это касается и животных без родословных!
                              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                              Комментарий


                                А владельцы кошек и собак должны помнить:
                                1. надо вовремя прививать питомцев;
                                2. кормить правильно;
                                3. регулярно посещать клубы для получения консультаций.
                                Это касается и животных без родословных!
                                Полностью согласна!!!!
                                Последний раз редактировалось Симона; 11-21-2011, 10:35 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X