Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    капли - это не есть хорошо(((( Надо к врачу сводить кошку, после течек бывает и пиометра, т.е. воспаление матки.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    Комментарий


      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
      Кошечка выросла,ей где-то 10 месяцев.Она недавно просила котика,мы ей капли давали три дня.Успокоилась,потом как-то странно мявкала,под хвостом постоянно облизывает.
      Ой, как не хорошо. Эндометритом "попахивает"... Контрацептивы, вероятно, были основной причиной.
      Если еще не обратились к специалисту, поторопитесь. Быстрее начнете - легче отделаетесь.
      Последний раз редактировалось Симона; 03-31-2012, 03:03 AM.
      Выжил сам - выживи другого.

      Комментарий


        Сообщение от Наталекс Посмотреть сообщение
        Ага,выкачка денег чуть было на началась,проходили.И что самое печальное, верится в хороших ветеринаров все меньше и меньше.......увы....Да-да,забыла сказать,иногда приходится самому становится ветеринаром(по их методике тупо-назначений,хвала- интернету и ветсайтам),чтобы не навредить лечением.



        Я бы добавила пр "зоовиту"- хреново всем-и животинкам, и хозяевам(((
        На счет Зоо-Виты в самую точку!

        Комментарий


          5 апреля моя кошечка Мотя умерла от неадекватного лечения и непоставленного диагноза в клинике Зоовита, Независимости, 103. За полтора месяца до смерти ей была сделана операция по удалению матки и яичников в этой же клинике. Перед операцией делалось УЗИ и брались анализы. Все органы, кроме репродуктивных, были в норме. Это была весёлая, гиперактивная кошка. Для нас она была членом семьи, любимицей. 3 апреля у неё началась рвота с белой пеной и мы вечером привезли её в Зоовиту. Сделали УЗИ по всем органам, поставили ей систему с кучей лекарств, во время которой у неё после введения эссенциале случился анафилактический шок. К слову сказать, как только это произошло, врач прокричала что-то про кислород и адреналин и они все: доктор, две медсестры, разбежались кто куда, бросив кошку в конвульсиях на наших руках. Через 4 часа мы её привезли домой. Кошка сама ходила. Сходила пописать. Под утро она вырвала "кофейной гущей", что говорит о внутреннем кровотечении и мы в 6 утра привезли её снова в клинику. Ей поставили капельницу, уколы. И посоветовали оставить в стационаре. Поскольку мы на работе, то посчитали, что там будет уход и соответствующий присмотр и согласились. Предварительно с нас взяли расписку о том, что в случае летального исхода не будет претензий, дескать, это так, для проформы. Теперь я понимаю, что так они просто снимают с себя ответственность за неадекватное лечение. Утром в 6 кошка реагировала на нас глазками, хвостиком, дыхание было нормальным. Вечером в 18, когда мы приехали, она лежала с открытым ртом, в полукоматозном состоянии, реакций - ноль, дыхание шумное, всей грудной клеткой. При нас её вырвало кровью. Так доктор, Юлия Борисовна, к ней даже не соизволила подойти и вколола кровоостанавливающее только после нашей мольбы. В течение дня проводилось только то лечение, которое было назначено рано утром, несмотря на нарастающее ухудшение и необходимость реанимационных мер. Дескать, ей осталось жить от пары часов до пары суток, на вопрос: от чего это, почему? только пожимание плечами, типа анализы плохие. Она даже назначение на ночь нам выписала только после просьбы и мольбы.На сайте Московского центра Зоовет реаниматолог мне ответила поздно, уже после смерти Моти. http://www.zoovet.ru/forum/?tid=31&tem=623873 Мотечка умерла утром за 5 минут до приезда врача на дом. Опять же после моей просьбы хоть катетер ей поставить, так как за сутки кошка ни разу не пописала. И это после, якобы, 4 капельниц! К слову, при пальпировании мочевой оказался неполным. Не обращайтесь в Зоовиту. Не делайте там стерилизацию. Там делают только деньги. Берегите своих любимцев.
          Последний раз редактировалось Астра777; 04-07-2012, 02:35 PM.
          Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

          Комментарий


            Примите соболезнования. Терять друга очень тяжело. Держитесь.

            Комментарий


              Сообщение от Астра777 Посмотреть сообщение
              5 апреля моя кошечка Мотя умерла от неадекватного лечения и непоставленного диагноза в клинике Зоовита, Независимости, 103. За полтора месяца до смерти ей была сделана операция по удалению матки и яичников в этой же клинике. Перед операцией делалось УЗИ и брались анализы. Все органы, кроме репродуктивных, были в норме. Это была весёлая, гиперактивная кошка. Для нас она была членом семьи, любимицей. 3 апреля у неё началась рвота с белой пеной и мы вечером привезли её в Зоовиту. Сделали УЗИ по всем органам, поставили ей систему с кучей лекарств, во время которой у неё после введения эссенциале случился анафилактический шок. К слову сказать, как только это произошло, врач прокричала что-то про кислород и адреналин и они все: доктор, две медсестры, разбежались кто куда, бросив кошку в конвульсиях на наших руках. Через 4 часа мы её привезли домой. Кошка сама ходила. Сходила пописать. Под утро она вырвала "кофейной гущей", что говорит о внутреннем кровотечении и мы в 6 утра привезли её снова в клинику. Ей поставили капельницу, уколы. И посоветовали оставить в стационаре. Поскольку мы на работе, то посчитали, что там будет уход и соответствующий присмотр и согласились. Предварительно с нас взяли расписку о том, что в случае летального исхода не будет претензий, дескать, это так, для проформы. Теперь я понимаю, что так они просто снимают с себя ответственность за неадекватное лечение. Утром в 6 кошка реагировала на нас глазками, хвостиком, дыхание было нормальным. Вечером в 18, когда мы приехали, она лежала с открытым ртом, в полукоматозном состоянии, реакций - ноль, дыхание шумное, всей грудной клеткой. При нас её вырвало кровью. Так доктор, Юлия Борисовна, к ней даже не соизволила подойти и вколола кровоостанавливающее только после нашей мольбы. В течение дня проводилось только то лечение, которое было назначено рано утром, несмотря на нарастающее ухудшение и необходимость реанимационных мер. Дескать, ей осталось жить от пары часов до пары суток, на вопрос: от чего это, почему? только пожимание плечами, типа анализы плохие. Она даже назначение на ночь нам выписала только после просьбы и мольбы.На сайте Московского центра Зоовет реаниматолог мне ответила поздно, уже после смерти Моти. http://www.zoovet.ru/forum/?tid=31&tem=623873 Мотечка умерла утром за 5 минут до приезда врача на дом. Опять же после моей просьбы хоть катетер ей поставить, так как за сутки кошка ни разу не пописала. И это после, якобы, 4 капельниц! К слову, при пальпировании мочевой оказался неполным. Не обращайтесь в Зоовиту. Не делайте там стерилизацию. Там делают только деньги. Берегите своих любимцев.
              Очень Вам сочувствую,держитесь. Ваша история как две капли воды похожа на нашу,которая произошла в октябе прошлого года, писали мы тут об этом (((. Думала меняется что-то, но увы...
              Последний раз редактировалось Наталекс; 04-07-2012, 04:26 PM.
              Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

              Комментарий


                Сообщение от Астра777 Посмотреть сообщение
                5 апреля моя кошечка Мотя умерла от неадекватного лечения и непоставленного диагноза в клинике Зоовита, Независимости, 103. За полтора месяца до смерти ей была сделана операция по удалению матки и яичников в этой же клинике. Перед операцией делалось УЗИ и брались анализы. Все органы, кроме репродуктивных, были в норме. Это была весёлая, гиперактивная кошка. Для нас она была членом семьи, любимицей. 3 апреля у неё началась рвота с белой пеной и мы вечером привезли её в Зоовиту. Сделали УЗИ по всем органам, поставили ей систему с кучей лекарств, во время которой у неё после введения эссенциале случился анафилактический шок. К слову сказать, как только это произошло, врач прокричала что-то про кислород и адреналин и они все: доктор, две медсестры, разбежались кто куда, бросив кошку в конвульсиях на наших руках. Через 4 часа мы её привезли домой. Кошка сама ходила. Сходила пописать. Под утро она вырвала "кофейной гущей", что говорит о внутреннем кровотечении и мы в 6 утра привезли её снова в клинику. Ей поставили капельницу, уколы. И посоветовали оставить в стационаре. Поскольку мы на работе, то посчитали, что там будет уход и соответствующий присмотр и согласились. Предварительно с нас взяли расписку о том, что в случае летального исхода не будет претензий, дескать, это так, для проформы. Теперь я понимаю, что так они просто снимают с себя ответственность за неадекватное лечение. Утром в 6 кошка реагировала на нас глазками, хвостиком, дыхание было нормальным. Вечером в 18, когда мы приехали, она лежала с открытым ртом, в полукоматозном состоянии, реакций - ноль, дыхание шумное, всей грудной клеткой. При нас её вырвало кровью. Так доктор, Юлия Борисовна, к ней даже не соизволила подойти и вколола кровоостанавливающее только после нашей мольбы. В течение дня проводилось только то лечение, которое было назначено рано утром, несмотря на нарастающее ухудшение и необходимость реанимационных мер. Дескать, ей осталось жить от пары часов до пары суток, на вопрос: от чего это, почему? только пожимание плечами, типа анализы плохие. Она даже назначение на ночь нам выписала только после просьбы и мольбы.На сайте Московского центра Зоовет реаниматолог мне ответила поздно, уже после смерти Моти. http://www.zoovet.ru/forum/?tid=31&tem=623873 Мотечка умерла утром за 5 минут до приезда врача на дом. Опять же после моей просьбы хоть катетер ей поставить, так как за сутки кошка ни разу не пописала. И это после, якобы, 4 капельниц! К слову, при пальпировании мочевой оказался неполным. Не обращайтесь в Зоовиту. Не делайте там стерилизацию. Там делают только деньги. Берегите своих любимцев.
                Очень жаль Вашу кошечку.
                Что блин там за врачи сидят, что с новейшим оборудованием вылечить наших любимцев не могут.

                Комментарий


                  Спасибо за сочувствие. Для меня - это была не кошка, а второй ребёнок. Такая пустота, такая боль... И колоссальное чувство вины.
                  Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                  Комментарий


                    Мы ходим сами, рекомендуем знакомым и друзьям - только Зоовита! Благодарю Викторию Александровну и весь ее персонал за теплое отношение и помощь моим зверинкам!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Мы ходим сами, рекомендуем знакомым и друзьям - только Зоовита! Благодарю Викторию Александровну и весь ее персонал за теплое отношение и помощь моим зверинкам!
                      Мы тоже пришли в эту хвалённую, расчудесную клинику по рекомендациям в Интернете. Вам повезло и дай бог Вам не испытать такого, как мы. Деньги там берут немалые. И за свои деньги каждый хочет получить адекватное лечение.

                      SP_A1923.jpg
                      Это наша Мотечка. Вчера у неё был день рождения. Ей бы исполнилось 5 лет.
                      Последний раз редактировалось Симона; 04-08-2012, 07:34 PM. Причина: объединение сообщений
                      Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                      Комментарий


                        Астра 777, очень Вам сочувствую. И ведь молодая же кошка... А кто конкретно делал стерилизацию?
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          Астра 777, очень Вам сочувствую. И ведь молодая же кошка... А кто конкретно делал стерилизацию?
                          Стерилизацию делал совсем молодой доктор из этой клиники Виктор Викторович. У меня большие сомнения по поводу этой операции. Вскрытие мы не стали делать, врач на сайте Московского сайта Зоовет сказал, что наиболее вероятный диагноз - инородное тело. А это может быть всё, что угодно, в том числе и оставленная во время операции в брюшной полости какая-нибудь нитка шовного материала, тампон и т.д. И в итоге общий сепсис и полиорганная недостаточность.
                          Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                          Комментарий


                            Астра 777!!! Примите соболезнования,держитесь!!! Наших подопечных "девушек" мы постоянно стерилизуем только в этой клинике,там они находятся до полнейшего их выздоровления,у нас есть акты выполненых работ.С начала этого года 5 собак было стерилизовано. И очень многие собаки получили шанс на жизнь благодаря передержке в этой клинике. 2 дня тому назад парень нашел сбитую машиной собаку,она так кричала от боли!!! Этот плач у меня до сих в ушах( по телефону слышать было просто невыносимо....Дело было вечером,в какую клинику бежать? Нужно было срочно помочь несчастному песику!!! У него перелом позвоночника со смещением...я проведовала его вчера,умнейший взгляд и ...улыбка до ушей!

                            Комментарий


                              Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                              Астра 777!!! Примите соболезнования,держитесь!!! Наших подопечных "девушек" мы постоянно стерилизуем только в этой клинике,там они находятся до полнейшего их выздоровления,у нас есть акты выполненых работ.С начала этого года 5 собак было стерилизовано. И очень многие собаки получили шанс на жизнь благодаря передержке в этой клинике. 2 дня тому назад парень нашел сбитую машиной собаку,она так кричала от боли!!! Этот плач у меня до сих в ушах( по телефону слышать было просто невыносимо....Дело было вечером,в какую клинику бежать? Нужно было срочно помочь несчастному песику!!! У него перелом позвоночника со смещением...я проведовала его вчера,умнейший взгляд и ...улыбка до ушей!
                              Я не собираюсь ни с кем спорить о профессионализме клиники Зоовита. Я знаю одно: моя Мотилька умерла в этой лучшей клинике города с современным оборудованием и никто мне её не вернёт. И я знаю, что моей кошке НЕ был поставлен диагноз и НЕ проводилось адекватное лечение. И в моих ушах тоже стоит до сих пор плач маленького щенка, прооперированного в этой клинике и лежащего в кабинете УЗИ под ширмой. За 4 часа, которые мы провели там на первом приёме, он скулил, не переставая и НИКТО из персонала к нему не подошёл, хотя бы для того, чтобы просто погладить.
                              Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                              Комментарий


                                беда ещё в том, что клиники делают себе нехилую рекламу, сайты даже свои имеют. В результате не справляются с наплывом пациентов, купившихся на пиар.
                                Когда несложные случаи и обычные операции, тут всё ок. Катастрофа, когда что-то сложное и знаний уже не хватает, увы(((
                                Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X