Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Восход это на Севастопольской. Там хорошо делают.

    - - - Добавлено - - -

    Девочки, кто-нибудь стоит на учете у Литвиновой? Как она?
    О спасибо, поняла. У меня с этими магазинами всегда беда)))) тоже рядом)))))

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      Восход это на Севастопольской. Там хорошо делают.

      - - - Добавлено - - -

      Девочки, кто-нибудь стоит на учете у Литвиновой? Как она?
      Я стояла у нее. Нормальная,спокойная))). У нас с ней давняя любоФФФ
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Восход это на Севастопольской. Там хорошо делают.

        - - - Добавлено - - -

        Девочки, кто-нибудь стоит на учете у Литвиновой? Как она?
        Я у Литвиновой. Ничего сверхъестественного. Если спросите что-то сами, ответит. Только вот очереди в кабинет вечные и без очереди часто какие-то знакомые ее проходят.

        Комментарий


          Спасибо за ответ :) У нас в городе все по месту жительства наблюдаются? Во время первой беременности жила в другом городе, там наблюдалась в отдельной женской консультации при роддоме, направляли туда только тех, у кого беременность сложная. Здесь есть такое?

          Комментарий


            Если сложная беременность, будете дополнительно наблюдаться в ЦМиРе. Но основной прием в своем СВА.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Если сложная беременность, будете дополнительно наблюдаться в ЦМиРе. Но основной прием в своем СВА.
              Понятно, спасибо.

              Комментарий


                Какой риск развития резус-конфликта в следующих беременности , если первый ребёнок с положительной группой у матери с отрицательной?

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Какой риск развития резус-конфликта в следующих беременности , если первый ребёнок с положительной группой у матери с отрицательной?
                  если после родов в течении 72х часов не поставлен укол имуноглобулина, то вероятность резус конфликта с каждой беременностью возрастает, если ребенок с положительной группой крови.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Какой риск развития резус-конфликта в следующих беременности , если первый ребёнок с положительной группой у матери с отрицательной?
                    2 беременности, дети с положительной. Я с отрицательной. Никаких укол никто не ставил и все ок)

                    Комментарий


                      Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
                      Вот и у меня аналогичный встречный вопрос! Я пока не знаю, нашей только месяц.
                      И нашей тоже месяц с небольшим. 14 декабря родились. ))) она очень спокойная, не плачет. Не знаю, считать это за плюс или минус.
                      Что излучаешь, то и получаешь.

                      Комментарий


                        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                        И нашей тоже месяц с небольшим. 14 декабря родились. ))) она очень спокойная, не плачет. Не знаю, считать это за плюс или минус.
                        Подождите,в месячном возрасте они все спокойные :)
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Подождите,в месячном возрасте они все спокойные :)
                          Да не все.У нас первый месяц-полтора ребенок день и ночь путал,было очень весело!

                          Комментарий


                            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                            И нашей тоже месяц с небольшим. 14 декабря родились. ))) она очень спокойная, не плачет. Не знаю, считать это за плюс или минус.
                            Ааа, ясно) Да у нас тоже пока поспокойней чем старшая, хотя колики тоже есть, но она почти не плачет, просто усердно кряхтит. Старшенькая первые два месяца вообще только на руках спала...
                            Правда насморк есть физиологический с самого роддома до сих пор, не знаю, связано это или нет. В общем, скоро на комиссию пойдем, там посмотрим что скажут специалисты.
                            Последний раз редактировалось Head Hamster; 01-27-2016, 08:52 AM.
                            Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                            Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                            Избранные фото

                            Комментарий


                              Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
                              Ааа, ясно) Да у нас тоже пока поспокойней чем старшая, хотя колики тоже есть, но она почти не плачет, просто усердно кряхтит. Старшенькая первые два месяца вообще только на руках спала...
                              Правда насморк есть физиологический с самого роддома до сих пор, не знаю, связано это или нет. В общем, скоро на комиссию пойдем, там посмотрим что скажут специалисты.
                              Наша тоже хрюкает. Мои все хрюкали. Только вот старшему все это отсасывали с помощью груши (из-за чего он плакал, но мы же усердные были родители), Мироха и Алена без отсасывания живут. Слизи почти нет, только корочки ежедневно убирала мягкой ваточкой, скрученной в трубочку. После 1,5 месяцев почти уже нет корочек.
                              Малая вот хрюкает из-за молочка, лежа сосет если, то подбегает в нос.
                              Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 01-27-2016, 09:36 AM.
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                В прошлый раз я на Бурова все бесплатно сдавала. И на антитела тоже. Один только платный был на какую то болячку.
                                Ну поздравляю с новым разом и возвращением в тему :)
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X