Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не в курсе, у нас ревакцинация чем её ставят не узнавала, медсестра сказала приходить, врач пока отвод дала.

    Комментарий


      Девочки, выручайте,где можно быстро пройти психолога для медкомиссии к школе? Можно платно, лишь бы без заморочек.

      Комментарий


        Подскажите, кто деткам атропин капал перед приемом окулиста, как перенесли? Может кто помнит, сколько капель в 3 года капать, бумажку не могу найти, где писали. Помню только, что 3 дня капать.
        Наталья

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Девочки, выручайте,где можно быстро пройти психолога для медкомиссии к школе? Можно платно, лишь бы без заморочек.
          Вы же в 25-ю? у них же свой психолог.
          А в форме 26 у нас не было в списке психолога: лор, хирург, невропатолог, окулист, анализы.

          Комментарий


            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
            Вы же в 25-ю? у них же свой психолог.
            А в форме 26 у нас не было в списке психолога: лор, хирург, невропатолог, окулист, анализы.
            Сегодня в поликлинике дали список врачей и анализов для 6-ти летней комиссии, чтобы заполнить эту форму, в списке помимо озвученных врачей были стоматолог и психолог. На моё замечание, что психолога мы в школе проходили, мне было сказано, что отметки в карте нет, значит надо проходить. Чувствую, комиссия затянется ) Еще стоматолог нашел начинающийся кариес, лечить пойдем. Хорошо, до сентября еще уйма времени.

            Комментарий


              Жаль я сдала уже нашу форму. Но мне кажется, что там нет ни стоматолога, ни психолога)) может мне что-то не то дали? я теперь стала сомневаться. Гугл говорит, что психолог и стоматолог там есть. А может я не посмотрела, что там нам вообще написали. Нам ее просто "сделали")) Анализы правда все есть, какие дает гугл.

              Комментарий


                Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                Подскажите где это Тохтарова 101, что рядом есть?
                ДВ! Если ещё актуально. Мы заезжали со стороны ул. Протозанова. Поворот, который в сторону Масленица и сразу первый съезд налево во двор. Подъедите как раз к воротам. Двухэтажное административное здание.

                Может пригодится: сандалии заказала фирмы Elegami. У них почти нет супинатора, поэтому стелька легла хорошо. Пятка и каблучок хорошие.
                Заказала на Wildberries. Две пары обошлись в 15 000 тг.

                Комментарий


                  Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                  Подскажите, кто деткам атропин капал перед приемом окулиста, как перенесли? Может кто помнит, сколько капель в 3 года капать, бумажку не могу найти, где писали. Помню только, что 3 дня капать.
                  Мы капали атропин, сколько капель не помню, у старшей аллергия от него была, прекратили давать его. Когда младшей капали, она нормально перенесла, только потом недельку дома посидеть надо или в темных очках ходить

                  Комментарий


                    Может, кому пригодится - прошли сегодня лора, хирурга, невропатолога и окулиста для медкомиссии на Абая в поликлинике, приём каждого специалиста стоит 500 тг, в порядке очереди, на всё ушло 1.5 часа. Смотрят на удивление внимательно, расспрашивают о проблемах, дают рекомендации, не для галочки, в общем.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Может, кому пригодится - прошли сегодня лора, хирурга, невропатолога и окулиста для медкомиссии на Абая в поликлинике, приём каждого специалиста стоит 500 тг, в порядке очереди, на всё ушло 1.5 часа. Смотрят на удивление внимательно, расспрашивают о проблемах, дают рекомендации, не для галочки, в общем.
                      Матильда, вот это? http://ambulatory.kz/detskoe-otdelenie
                      Последний раз редактировалось Сильва; 06-16-2016, 11:07 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                        Матильда, вот это? http://ambulatory.kz/detskoe-otdelenie
                        Видимо, да, но как такового детского отделения нет, принимают те же врачи, что и взрослых, просто без очереди. Обращались в платную регистратуру.

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Может, кому пригодится - прошли сегодня лора, хирурга, невропатолога и окулиста для медкомиссии на Абая в поликлинике, приём каждого специалиста стоит 500 тг, в порядке очереди, на всё ушло 1.5 часа. Смотрят на удивление внимательно, расспрашивают о проблемах, дают рекомендации, не для галочки, в общем.
                          странно, мы зимой проходили только хирурга на Абая , заплатили 3000 за прием

                          Комментарий


                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            странно, мы зимой проходили только хирурга на Абая , заплатили 3000 за прием
                            Знакомые прошлым летом там же комиссию проходили, за все 750 тг отдали, они нам и посоветовали.

                            Комментарий


                              Подскажите, где можно пройти комиссию, желательно за 1 день?

                              Комментарий


                                Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                                Подскажите, где можно пройти комиссию, желательно за 1 день?
                                писали на предыдущей странице: на Абая 18. 500 тг за врача.
                                Огромное кстати спасибо)))))) мы сегодня в один час уложились, у хирурга немного в очереди посидел и все.

                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                гулять одного я его боюсь оставлять, даже на 5 минут, чтобы до магазина сбегать, а вот с трекером спокойней бы было.
                                я думала я одна такая сумасшедшая мамаша,которая боится оставить "уже взрослого" ребенка одного.дома минут на 10-15 оставить могу (до магаза сбегать), а одного во двор отпускать я бы не смогла а до школы так и подавно. что за трекер и с чем его едят?
                                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X