Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Болталка для Мам с детьми После года

    Подскажите, чем можно мазать ссадины и что б не щипало?) Доча с утра до вечера улице.... что не день, то новая ссадина. С перекисью меня уже не подпускает к себе.
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    #2
    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем можно мазать ссадины и что б не щипало?) Доча с утра до вечера улице.... что не день, то новая ссадина. С перекисью меня уже не подпускает к себе.
    Я специально одеваю штанишки, чтобы хоть колени были целыми:-)
    У нас все заклеивается пластырем, перед этим просто прмываем водой. Пластыри малыши воспринимают как лечение, завалили и все, не болит:-):-):-):-)плацебо :-):-)
    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

    Комментарий


      #3
      Я купила пластырь с детскими рисунками, животные нарисованы, так теперь даже с перекисью разрешает обрабатывать, лишь бы красивый лейкопластырь налепила.
      💞

      Комментарий


        #4
        Ё
        Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
        Я специально одеваю штанишки, чтобы хоть колени были целыми:-)
        У нас все заклеивается пластырем, перед этим просто прмываем водой. Пластыри малыши воспринимают как лечение, завалили и все, не болит:-):-):-):-)плацебо :-):-)
        Штаны фиг оденет. Максимум шорты. Даже если ее одеть, смотришь, через 10 минут уже в трусах бегает.
        С пластырем попробовать нужно. Ну а если водой помыть, то все равно микробы не убьет ведь...
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
          Ё
          Штаны фиг оденет. Максимум шорты. Даже если ее одеть, смотришь, через 10 минут уже в трусах бегает.
          С пластырем попробовать нужно. Ну а если водой помыть, то все равно микробы не убьет ведь...
          хозяйственным мылом можно промывать.
          Я вообще ничем не обрабатываю - прививки стоят, столбняка не будет. Мылом помыли и дальше побежали

          Комментарий


            #6
            пластырь вообще панацея)) моя даже когда живот болит просит прилепить)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
              Подскажите, чем можно мазать ссадины и что б не щипало?) Доча с утра до вечера улице.... что не день, то новая ссадина. С перекисью меня уже не подпускает к себе.
              Спрей "Скорая помощь", не щипет.

              Комментарий


                #8
                другой вопрос ,ранее обсуждался- Матвею почти 6 лет,раньше мы гуляли вместе,сейчас пару раз уже оставался один на улице, у нас хорошо окна во двор выходят, я пока блюла за ним с перепугу сама окна в детской и спальне перемыла)))я одна такая переживающая или есть еще кто))) я за машины и дорогу не переживаю(двор тупиковый,движения практически нет) переживаю я за поведение на улице-драки например...
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  другой вопрос ,ранее обсуждался- Матвею почти 6 лет,раньше мы гуляли вместе,сейчас пару раз уже оставался один на улице, у нас хорошо окна во двор выходят, я пока блюла за ним с перепугу сама окна в детской и спальне перемыла)))я одна такая переживающая или есть еще кто))) я за машины и дорогу не переживаю(двор тупиковый,движения практически нет) переживаю я за поведение на улице-драки например...
                  Я вообще не уверенна, что в 6 его одного выпущу, как подумаю, волосы дыбом. Его еще вечно на проезжую часть тянет. Жуть-жуть...
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    другой вопрос ,ранее обсуждался- Матвею почти 6 лет,раньше мы гуляли вместе,сейчас пару раз уже оставался один на улице, у нас хорошо окна во двор выходят, я пока блюла за ним с перепугу сама окна в детской и спальне перемыла)))я одна такая переживающая или есть еще кто))) я за машины и дорогу не переживаю(двор тупиковый,движения практически нет) переживаю я за поведение на улице-драки например...
                    А у нас во дворе очень много детей 4-6 лет, которые гуляют одни. По деревьям, да по гаражам лазают, ничего и никого не боятся.
                    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Я вообще не уверенна, что в 6 его одного выпущу, как подумаю, волосы дыбом. Его еще вечно на проезжую часть тянет. Жуть-жуть...
                      мой в этом плане наученный, младший на днях с ним пошел,пришлось и мне выходить, так как они отдельно гуляют, а заставлять старшего за младшим смотреть нехорошо....так и сидела-по всем сторонам смотрела....я вот именно за драки, за унижения переживаю( на той неделе вышел, а там дети -школьники -они ему-эй русский иди сюда, я млять чуть через окно им в лобешник не дала,потом один меня спалил в окно ,второму сказал,замолчали)
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        Спрей "Скорая помощь", не щипет.
                        еще хранитель, в зеленой тубе. милое дело от всего
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                          А у нас во дворе очень много детей 4-6 лет, которые гуляют одни. По деревьям, да по гаражам лазают, ничего и никого не боятся.
                          у нас тоже есть,но все отдельными кучками, в основном постарше-начальная школа-2-3 класс,но так как есть еще д школы рядом,то оттуда идет через двор много детей,сидят во дворе,на качелях,не пускают на горку или на туж самую качелю детей
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            другой вопрос ,ранее обсуждался- Матвею почти 6 лет,раньше мы гуляли вместе,сейчас пару раз уже оставался один на улице, у нас хорошо окна во двор выходят, я пока блюла за ним с перепугу сама окна в детской и спальне перемыла)))я одна такая переживающая или есть еще кто))) я за машины и дорогу не переживаю(двор тупиковый,движения практически нет) переживаю я за поведение на улице-драки например...
                            Хорошо, когда окна во двор, а у нас вот на другую сторону, и поэтому я пока бздю его одного отпускать (тоже 6 лет). Да он и сам пока шибко один не просится. Я вот его нынче с запиской одного в магазин отправила. Долго уговаривала, не соглашался, трусил. Но обосновав, что он этим очень маме поможет и станет на степень взрослее, последовало неуверенное согласие. Пока он там ходил, я все окна проглядела, магазин под окнами как раз. Но зато когда вернулся, столько гордости в глазах было. Сказал, что теперь всегда будет сам ходить в магазин))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              другой вопрос ,ранее обсуждался- Матвею почти 6 лет,раньше мы гуляли вместе,сейчас пару раз уже оставался один на улице, у нас хорошо окна во двор выходят, я пока блюла за ним с перепугу сама окна в детской и спальне перемыла)))я одна такая переживающая или есть еще кто))) я за машины и дорогу не переживаю(двор тупиковый,движения практически нет) переживаю я за поведение на улице-драки например...
                              Лола, мой в этом году уже практически самостоятельно бегает, если в прошлый-позапрошлый год мы его бдили в открытую, то сейчас только из-за угла и чтоб он нас не видел.
                              На счёт драк - те года переживала, в этом году забила. Если все дети адекватные, то и проблемы нету: поскубутся, как петухи, пощиплются, а через 5 минут снова играют как ни в чём не бывало. Но вот если есть как у нас уникум - все виноваты, бесконечно жалуется на всех детей родителям, и точно также бесконечно сам всех обижает и дерётся на ровном месте (я как-то писала, как нам расквасил губу палкой, другому в прошлом году "ну я же играл!" булыжником по голове заехал - и это только то, что я видела собственными глазами), то тогда "не переживать" не получится.
                              Драки я не разнимаю, сами пусть разбираются кто прав, кто виноват, если моего обидили - разбираем дома было за что получать, или же обидчик действительно не прав и стараюсь привить, что в таком случае поведение дерущегося неправильное.
                              Но вот что меня бесит и напрягает, так это разбирающаяся мама нашего дворового задиры(( Каждый раз одно и то же.
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X