Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
    брала недавно хагесы 4 классик, 3000тг. 50шт.
    Мы последний раз брали 4 для девочек 66 штук, 5 тыс с чем то были. Здесь кто то писал что по 7 тыс памперсы стали, сама в АДК видела 7030 тг, а на Мызы также остались

    Комментарий


      ох уж эти зубки. у нас прорезается зубик. и вот нижний боковой резец:unknw: бех очереди решил вылезть. это ужас просто. температура, сопли, слюни, слёзы. ууууух

      Комментарий


        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите-доче 3.5 месяца. Она должна на ножки опираться уже? Отталкиваться от поверхности? На прием ходили когда она сонная была. Педиатр сказала обратить внимание встает на ножки или нет, когда бодренькая. Но как то она слабо на них опирается.
        Купите круг на шею для купания. Замечательно тренирует и ножки и ручки и спинку. Мы с 3-х недель с ним плаваем. Сын и упирается и отталкивается с ним в ванне.

        Комментарий


          А у нашей детки диагноз -ОРВИ, вопросы:
          -температуры нет -беспокоится или радоваться?
          -скипидарная мазь-имеет смысл натирать и как?
          -не дает отсасывать из носика аспираторами-никакими, как быть?
          Вчера были у педиатра нашего-прописала Геликсал от кашля, АкваМарис промывать нос и отсасывать, скипидарную мазь, питье обильное. Ну и еще что-нибудь на мое усмотрение, а у меня пока опыта нет, что посоветуете?

          Комментарий


            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
            А у нашей детки диагноз -ОРВИ, вопросы:
            -температуры нет -беспокоится или радоваться?
            -скипидарная мазь-имеет смысл натирать и как?
            -не дает отсасывать из носика аспираторами-никакими, как быть?
            Вчера были у педиатра нашего-прописала Геликсал от кашля, АкваМарис промывать нос и отсасывать, скипидарную мазь, питье обильное. Ну и еще что-нибудь на мое усмотрение, а у меня пока опыта нет, что посоветуете?
            следовать назначениям врача. Температуры нет и хорошо. не дает отсасывать, держать и отсасывать.

            Комментарий


              Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
              А у нашей детки диагноз -ОРВИ, вопросы:
              -температуры нет -беспокоится или радоваться?
              -скипидарная мазь-имеет смысл натирать и как?
              -не дает отсасывать из носика аспираторами-никакими, как быть?
              Вчера были у педиатра нашего-прописала Геликсал от кашля, АкваМарис промывать нос и отсасывать, скипидарную мазь, питье обильное. Ну и еще что-нибудь на мое усмотрение, а у меня пока опыта нет, что посоветуете?
              Про скипидарную прочитайте в инете, вроде только с 3-х лет. Мы вот тоже переболели, Гелисал пили и носик промывал и очищали, ещё капала виброцилом, но два дня всего, сказали им не увлекаться. Даааа, респиратор жесть конечно, моя как видит его, сразу ревет. А что делать, зажимаю и вперёд.
              💞

              Комментарий


                девочки, а кашель, сопельки и температура будут пока не прорежится зубик? не помню как это всё.

                Комментарий


                  Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                  А у нашей детки диагноз -ОРВИ, вопросы:
                  -температуры нет -беспокоится или радоваться?
                  -скипидарная мазь-имеет смысл натирать и как?
                  -не дает отсасывать из носика аспираторами-никакими, как быть?
                  Вчера были у педиатра нашего-прописала Геликсал от кашля, АкваМарис промывать нос и отсасывать, скипидарную мазь, питье обильное. Ну и еще что-нибудь на мое усмотрение, а у меня пока опыта нет, что посоветуете?
                  Мазь икры и ступни натирать , если температуры нет .Ромашку пить , нос промывать , со слезами с криками мужа и сына промывала нос а как ещё... Физраствором или квиксом я маленьким шприцом заливала в носик потихоньку , на бочок ложила его а потом грушей отсос . Ну вот как бы наша Романюк нас не " устраивала" лечение адекватное у неё .

                  Комментарий


                    Спасибо всем!
                    Борюсь с вирусом и деткой вовсю. Вся родная на просьбу о помощи с отсасыванием разбежалась, так что я тут в одиночестве террором занимаюсь. Истерика уже у обеих. В отместку детка съела мой плов, отказавшись от полезного супчика и раскрошила печеньки в постираное белье, предварительно его переместив на пол из корзины. Я ей пытаюсь доказать, что больные детки читают книжки и посасывают соски, но пока без толку.
                    Еще и слюни бегуууут рекой, десны кое-где набухли, так что со дня надень температуры можно ждать. А там и зубья новые появятся.
                    P.S. Романюк вот все-таки меня смущает, а вот медсестра мне нравится и детке, вчера на приеме в основном она все и говорила-помнит и возраст, и вес, и лечение она диктовала.

                    Комментарий


                      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение

                      Я в Омроне делаю ингаляции с отваром ромашки или физраствор + 2 капли эфирного масла.
                      Спасибо!значит надо брать ��

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Да,должна быть опора,у нас не было,делали узи шеи-по результатам назначали электрофорез и массаж,после этого опираться начал.Вы были у невропатолога?Сами поделайте массаж,в ванной когда купаете подводите ножками к к стенкам ванны и пусть отталкивается,купите фитбол и занимайтесь с дочей,очень хорошо помогает,в нете видео посмотрите как правильно заниматься,и для мышц спины полезно и для ножек.
                      Спасибо за ответ) у невропатолога были в месяц. Планирую к платному съездить. Будем заниматься значит.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                      Купите круг на шею для купания. Замечательно тренирует и ножки и ручки и спинку. Мы с 3-х недель с ним плаваем. Сын и упирается и отталкивается с ним в ванне.
                      Спасибо за совет. Думала о такой покупке, теперь точно куплю))) если подскажите где - буду благодарна
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-06-2016, 02:54 PM. Причина: ТЭГИ

                      Комментарий


                        Круг без разрешения невропатолога - нельзя! Если шейный отдел слабый, то от круга там все еще хуже станет. Не ставьте эксперимент над ребёнком.

                        Комментарий


                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          Купите круг на шею для купания. Замечательно тренирует и ножки и ручки и спинку. Мы с 3-х недель с ним плаваем. Сын и упирается и отталкивается с ним в ванне.
                          Круг надо по разрешению невропатолог, если есть проблемы с шейным отделом, то он может навредить и потом лечить себе дороже.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Круг без разрешения невропатолога - нельзя! Если шейный отдел слабый, то от круга там все еще хуже станет. Не ставьте эксперимент над ребёнком.
                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Круг надо по разрешению невропатолог, если есть проблемы с шейным отделом, то он может навредить и потом лечить себе дороже.
                            А вы случаем не родственники?
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              А вы случаем не родственники?
                              Случаем, мне невропатолог запретила круг юзить. Пока массаж не пройдём и она не посмотрит.
                              Пока здесь спрошу про хорошего ортопеда. Есть ли у нас платные? И где?
                              Последний раз редактировалось Soleil; 01-06-2016, 05:25 PM.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Нам тоже невропатолог запретила круг с младшим,т.к по узи была нестабильность шейных позвонков,да и вообще Тетерина не рекомендует никому этот круг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X