Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, девочки! Домашнюю всю взяла))) вот против укусов до года что получше?

    Комментарий


      Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
      Девочки что делать? Сейчас малыш проснулся, весь горячий. Температуру измерила 38.2. По чмокал чучуть молочка и спать. Не капризничает, спит дальше.
      Это может на зубки. У нас два верхних полезли но почему-то не подрят , а через один.
      Что делать? Может скорую, у нас первый раз такая температура.
      Наблюдайте! Периодически меряйте температуру, если выше поползет, то свечку или ибуфен дайте! Скорая на 38 может и не поехать! Еще обратите внимание на конечности, если холодные, то дайте жаропонижающее, еще можно ношпу от спазма сосудов, но надо не больше 1/6 таблетки!

      Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
      Спасибо, девочки! Домашнюю всю взяла))) вот против укусов до года что получше?
      Мы брали фумигатор с детскими таблетками в розетку! И еще крем детский есть off от комаров.
      Последний раз редактировалось Anastassia; 06-16-2015, 11:39 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Наблюдайте! Периодически меряйте температуру, если выше поползет, то свечку или ибуфен дайте! Скорая на 38 может и не поехать! Еще обратите внимание на конечности, если холодные, то дайте жаропонижающее, еще можно ношпу от спазма сосудов, но надо не больше 1/6 таблетки!



        Мы брали фумигатор с детскими таблетками в розетку! И еще крем детский есть off от комаров.
        Спасибо))) буду мерять. Так всё-таки это на зубки или инфекция??? Как понять?

        Комментарий


          Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
          Спасибо))) буду мерять. Так всё-таки это на зубки или инфекция??? Как понять?
          Может быть и то и другое, вам здесь этого не скажут, наблюдайте за малышом, а лучше покажите педиатру, если не будет улучшений
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
            Спасибо))) буду мерять. Так всё-таки это на зубки или инфекция??? Как понять?
            Да пока никак))) на зубки же темпа может быть и не просто на зубки, а иммунитет ослаб и болячка пристала! У нас на первые верхние резцы была 39,7, обошлись без скорой, ночь промучались и на след день отпустило)))
            Вы завтра утром смеряйте и если выше 38 то на дом врача вызывайте, а по телефону скажите, что 38,5, так наверняка придут)))

            Комментарий


              2 дня назад у нас была ночью темпа 39,3, утром спала до 38,8. Вызвали врача. Пришла, посмотрела - результат зубы (клыки). Продолжаем пить Дентакинд и мазать Камистад гелем.


              Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

              Комментарий


                Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                Спасибо))) буду мерять. Так всё-таки это на зубки или инфекция??? Как понять?
                Может, лучше вызвать скорую - они и посмотрят, послушают, дадут рекомендации.
                С маленьким сама ставить диагноз бы не стала, тем более таблетки давать (исключение - жаропонижающие).
                Еще, как-то тема разговора была про градусники - если электронным измерять, то 0,2 нужно прибавлять к той цифре, когда он пропикает. Ртутным достовернее.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Вы завтра утром смеряйте и если выше 38 то на дом врача вызывайте, а по телефону скажите, что 38,5, так наверняка придут)))
                Настя, также и в скорой можно сказать, что 38,5, чтобы наверняка не отказали.
                А если прием у педиатра утренний, то ждать, пока придет- долго, если ребенок температурит.
                Это мое мнение.
                Последний раз редактировалось Ленусь+К; 06-16-2015, 11:58 PM.

                Комментарий


                  Буду надеяться что зубки. Сейчас спит как ангелочик, как будто и темпы нет( но все ровно горячий)
                  И ещё вопросик , то что через один полез- это нормально. У нас верхних 4, потом нет нечего, а потом зубик лезет и справа и слева.
                  Последний раз редактировалось Не Ангел; 06-17-2015, 12:03 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                    Буду надеяться что зубки. Сейчас спит как ангелочик, как будто и темпы нет( но все ровно горячий)
                    И ещё вопросик , то что через один полез- это нормально. У нас верхних 4, потом нет нечего, а потом зубик лезет и справа и слева.
                    У нас также и верхние и нижние

                    Комментарий


                      Все всем спасибо, успокоили. Пойду спать)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Ночка, а откуда познания о моем социальном статусе?)))
                        Зачем бегать с ребенком, если можно дома сесть и позвонить в ближайшие аптеки? Ну и ты тоже странная, тебе нужен был сеюсекундный результат? Посмотрела врач и все-не плачет больше ребенок! Если ты вся такая недовольная назначениями, то зачем тут же купила все эти лекарства? И этот фенибут, ты что хотела его уже в машине, прям тут же дать, что так необходимо его было купить в тот же час?)
                        Ну в общем статус тут не при чем, и с ребенком я сама сижу, и в вашем возрасте сама сидела без помощников! Старшая у тебя уже взрослая и не требует столько уж прям заботы, что не оторваться.
                        Если ты видишь во всем только негатив! Ну правда, перечитай все свои посты и попробуй найти хоть один позитивныЙ! Ты даже в рождении дочки, судя по твоему же рассказику, старалась видеть только негатив! Ты недовольна всегда всем и всеми. Так не бывает, что все вокруг плохие) уж прости, но правда, я высказалась в прошлый раз грубо, но многие девочки тебе по-доброму дали советы, и ты все равно недовольна!
                        Нам Лукьяненко выписывала фенибут, и цитральку многим выписывают, оно все не может помочь в одну минуту. Лекарства надо пить курсом, чтобы они помогали! А ты шла к врачу будто для нас тут всех, чтобы упрекнуть потом, и все равно жаловаться.
                        Все, больше не хочу комментировать, правда! Тут многие спрашивают совета и многим они помогают, но тебе давать советы - дело абсолютно неблагодарное.



                        Я брала в том году практически все, что дома было для ребенка! Градусник, эспумизан, жаропонижающее, дентокинд, пластыри, спирт, перекись, глицериновые свечи, ну в общем всю домашнюю детсткую аптечку)))
                        Настя ты меня не поняла.Я писала что у меня 2ое детей потому что и растрат у меня в 2раза больше.Для тебя 10 000 не большие деньги а для меня рмальные.И вполне нормально что я пришла к врачу за результатом.Т.к ненормально что я ложусь в 3ночи и встаю в 6утра.-ненормально что ребенок не спит до 3 ночи.Вот и сегодня все нормально а доча легла в 21.00 и встала в 22.00 как с добрым утром.И когда тут пишут что валерианку нельзя кормящим а врач спокойно назначает.
                        К тебе конкретно вопрос:вам эти лекарства от чего назначали и помогли они вам?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          К тебе конкретно вопрос:вам эти лекарства от чего назначали и помогли они вам?
                          Ноча, фенибут надо курсом пить (вот не помню, 7 дней или 10). Насте моей его назначали, как успокоительное, но ей, честно говоря, он "ни в одном глазу". Но общалась с другими мамами - есть те, кому реально помог, хвалят прям этот препарат. Тут всё от индивидуальной реакции зависит, ее даже самый лучший врач не предскажет.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Ну я считаю, это тоже ненормально, когда врач говорит, все дети плачут, пусть поплачет....или не надо качать, положите, сама уснет. Ога, положи кричащего ребенка...он конечно может и уснет потом, от бессилия, когда наорется. Что за советы то? Ну и мое мнение, что какой бы не был замечательный врач, фамильярность, грубость, хамство пусть дома оставляет. Мне не понятно, когда говорят ну да, хамоватая, но она же врач хорошая. А почему кто-то должен ее грубости то слушать? Ну это мое мнение.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Настя ты меня не поняла.Я писала что у меня 2ое детей потому что и растрат у меня в 2раза больше.Для тебя 10 000 не большие деньги а для меня рмальные.И вполне нормально что я пришла к врачу за результатом.Т.к ненормально что я ложусь в 3ночи и встаю в 6утра.-ненормально что ребенок не спит до 3 ночи.Вот и сегодня все нормально а доча легла в 21.00 и встала в 22.00 как с добрым утром.И когда тут пишут что валерианку нельзя кормящим а врач спокойно назначает.
                              К тебе конкретно вопрос:вам эти лекарства от чего назначали и помогли они вам?
                              Точно так же, обратились к неврику, потому что по ночам гульки, выписали курс лечения, и не только фенибут! Что мы только не пили по неврологии, вот честно. Узи у нас тоже было хорошее, небольшая гипоксия. Но врач не может помочь в тот же час, это же не волшебник. Ты же даже не попробовала подавать лекарства, чтобы проверить результат. Ты думала, что сходишь к врачу и она в эту же ночь начнет спать лучше?!)
                              И 10000 и для меня деньги, но что касается ребенка, то тут я на последние пойду, но буду знать, что с ребенком все в порядке. Ну нет пока на лекарства-потерпи, будут и купишь.
                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Ну я считаю, это тоже ненормально, когда врач говорит, все дети плачут, пусть поплачет....или не надо качать, положите, сама уснет. Ога, положи кричащего ребенка...он конечно может и уснет потом, от бессилия, когда наорется. Что за советы то? Ну и мое мнение, что какой бы не был замечательный врач, фамильярность, грубость, хамство пусть дома оставляет. Мне не понятно, когда говорят ну да, хамоватая, но она же врач хорошая. А почему кто-то должен ее грубости то слушать? Ну это мое мнение.
                              Ира, согласна с тобой полностью, именно поэтому к Тетериной мы не стали ходить, потому что я тоже не приемлю такого общения) мы были с мужем, так она еще что-то и в сторону как нам с ним общаться кинула)))) но в ее профессиональных качествах я не сомневаюсь. Не нравится-просто пошли к Лукьяненко. Принесли ей назначения Тетериной, она подкоректировала немного, все- начали лечиться.
                              Последний раз редактировалось Anastassia; 06-17-2015, 08:25 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Точно так же, обратились к неврику, потому что по ночам гульки, выписали курс лечения, и не только фенибут! Что мы только не пили по неврологии, вот честно. Узи у нас тоже было хорошее, небольшая гипоксия. Но врач не может помочь в тот же час, это же не волшебник. Ты же даже не попробовала подавать лекарства, чтобы проверить результат. Ты думала, что сходишь к врачу и она в эту же ночь начнет спать лучше?!)
                                И 10000 и для меня деньги, но что касается ребенка, то тут я на последние пойду, но буду знать, что с ребенком все в порядке. Ну нет пока на лекарства-потерпи, будут и купишь.

                                Ира, согласна с тобой полностью, именно поэтому к Тетериной мы не стали ходить, потому что я тоже не приемлю такого общения) мы были с мужем, так она еще что-то и в сторону как нам с ним общаться кинула)))) но в ее профессиональных качествах я не сомневаюсь. Не нравится-просто пошли к Лукьяненко. Принесли ей назначения Тетериной, она подкоректировала немного, все- начали лечиться.
                                Настя вот ты не права же.Я же не сказала что нам лекарства не помогли.Я же их даже пить еще не начала,как же я могла такое сказать?А по поводу разьездов по городу так я зашла в 2аптеки по близости мне фармацевты сказали в один голос-это вам в 101аптеку надо у нас таких нет лекарств вот я и поехала.Зачем мне было звонить и узнавать.Приехала в 101 и на меня тоже наехали,мол где рецепт.По сути значит он и не готовится а готовый продается,так получается.Но я то откуда знаю? А по поводу денег я вообще молчу т.к у каждого доход разный особенно когда 2ое детей болеют.А узнать что все хорошо это хорошо конечно но....
                                Вчера доча меня укусила за титю мало не показалось.Боль адская скажу я вам.Правый нижний лезит у нас я пальцем сегодня прощупала,хотя Тетерина сказала что рано еще для зубов.Ну ей рано а у нас лезет.
                                Вопрос к форуму:когда лучше начать электрофарез с понедельника или не столь важно пропустить суб воскр?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X