Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Если это тот который прям за торговым домом, то его хвалят очень сильный сад, но воспиталки амбициозные, любят богатенькие подарочки. Тоже подруга сына туда водит, если мы о нём говорим - жёлтый садик, то в плане подготовки он сильный сад.
    Это д/с Ак Бота

    Комментарий


      Может кому пригодится-осмотр стоматолога к садиковской комиссии без направления, бесплатно и по талончику (не стоять 2 часа в очереди) можно пройти на Новаторов в стоматологической поликлинике. Маленькая хитрость-назовите адрес проживания в Октябрьском районе.

      Комментарий


        Добрый день! Девочки, кто что знает о садике Болашак? Расскажите пожалуйста. Слышала пока только хорошие отзывы.

        Комментарий


          Сообщение от abs_11 Посмотреть сообщение
          Добрый день! Девочки, кто что знает о садике Болашак? Расскажите пожалуйста. Слышала пока только хорошие отзывы.
          Тоже могу сказать только хорошее. Племянница отходила, в этом году выпустились, сами тоже пойдем в него. Отличная строгая заведующая, медик тоже хороший, про воспитателей тоже плохого не слышала.

          Комментарий


            Сообщение от abs_11 Посмотреть сообщение
            Добрый день! Девочки, кто что знает о садике Болашак? Расскажите пожалуйста. Слышала пока только хорошие отзывы.
            В этот садик еще я ходила и закончила его в далеком 1996 году)))неизменная Тамара Мукашевна директор,отличный руководитель и человек!до сих пор меня помнит,если встречаемся случайно на улице)этот сад,один из немногих,который не закрылся с развалом СССР.многие хотят попасть в этот сад в наши дни.детки учат английский,казахский.есть хореография и гимнастика.возможно,сейчас все эти уроки есть во многих садах.наверное,самый лучший садик в городе!это моё мнение)))Тамара Мукашевна создала и сохранила добрые традиции,которые смогла с коллективом пронести через много лет и до наших дней!

            Комментарий


              Сообщение от abs_11 Посмотреть сообщение
              Добрый день! Девочки, кто что знает о садике Болашак? Расскажите пожалуйста. Слышала пока только хорошие отзывы.
              хороший садик. зимой тепло. кормят вкусно. медик внимательный. доче нравилось. мне тоже.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Подскажите в СЭС на потанина до скольки анализ соскоб можно сдать?

                Комментарий


                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  Подскажите в СЭС на потанина до скольки анализ соскоб можно сдать?
                  На кабинете написано работают до 16.00. Обед есть но не помню во сколько

                  Комментарий


                    Сообщение от abs_11 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Девочки, кто что знает о садике Болашак? Расскажите пожалуйста. Слышала пока только хорошие отзывы.
                    Тоже только положительные отзывы. Психолог очень помог в период адаптации, 2 года туда отходили, сыну очень нравилось, мне тоже. Очень хорошее питание, много занятий. Проводятся занятия по исправлению плоскостопия. Есть дополнительные занятия (английский, казахский, теннис, рисование)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
                      На кабинете написано работают до 16.00. Обед есть но не помню во сколько
                      Спасибо большое за ответ.

                      Комментарий


                        Мамы, всем привет. Вопрос у меня возник про комиссию перед дет. садом. Вернее, про соскоб. Мы уже в садик ходили и надо только соскоб и справку от педиатра. Каким сюрпризом для меня было сегодня услышать, что соскоб в поликлинике бесплатно сдают только те, кто идет в сад впервые. А кто уже организован, как мне сказали, идут и сдают платно. Это так везде теперь?? Извиняюсь, может быть, вопрос уже задавался такой... Меня давно не было в этой теме.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Может кому пригодится-осмотр стоматолога к садиковской комиссии без направления, бесплатно и по талончику (не стоять 2 часа в очереди) можно пройти на Новаторов в стоматологической поликлинике. Маленькая хитрость-назовите адрес проживания в Октябрьском районе.
                        с этого года, я смотрю, много чего поменялось. Мы в прошлом году платно проходили, хоть и в октябрьском р-не... Может быть, потому что, к определенному врачу ходили, а не к любому.

                        Комментарий


                          Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                          Мамы, всем привет. Вопрос у меня возник про комиссию перед дет. садом. Вернее, про соскоб. Мы уже в садик ходили и надо только соскоб и справку от педиатра. Каким сюрпризом для меня было сегодня услышать, что соскоб в поликлинике бесплатно сдают только те, кто идет в сад впервые. А кто уже организован, как мне сказали, идут и сдают платно. Это так везде теперь?? Извиняюсь, может быть, вопрос уже задавался такой... Меня давно не было в этой теме.

                          - - - Добавлено - - -



                          с этого года, я смотрю, много чего поменялось. Мы в прошлом году платно проходили, хоть и в октябрьском р-не... Может быть, потому что, к определенному врачу ходили, а не к любому.
                          По моему даже проще сбегать в какой-нибудь Медосмотр, сдать за 10-20 минут соскоб и с результатом идти к педу. Не знаю сколько в ПК стоит, мы за 400 тенге сдавали. Быстро, тихо, спокойно. В ПК ходил один папа без ребенка, дали справку без проблем

                          Комментарий


                            Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                            Мамы, всем привет. Вопрос у меня возник про комиссию перед дет. садом. Вернее, про соскоб. Мы уже в садик ходили и надо только соскоб и справку от педиатра. Каким сюрпризом для меня было сегодня услышать, что соскоб в поликлинике бесплатно сдают только те, кто идет в сад впервые. А кто уже организован, как мне сказали, идут и сдают платно. Это так везде теперь?? Извиняюсь, может быть, вопрос уже задавался такой... Меня давно не было в этой теме.
                            В наших поликлиниках скоро за вход будут деньги брать... Соскоб всегда сдаем платно, то в СЭС, то в Евромеде, чтобы 2 раза очередь к педиатру не выстаивать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                              Мамы, всем привет. Вопрос у меня возник про комиссию перед дет. садом. Вернее, про соскоб. Мы уже в садик ходили и надо только соскоб и справку от педиатра. Каким сюрпризом для меня было сегодня услышать, что соскоб в поликлинике бесплатно сдают только те, кто идет в сад впервые. А кто уже организован, как мне сказали, идут и сдают платно. Это так везде теперь?? Извиняюсь, может быть, вопрос уже задавался такой... Меня давно не было в этой теме.
                              Мы давно в сад ходим, после лета соскоб сдавали бесплатно. Направление от педиатра СВА 7, сдавали на Серикбаева (со стороны Независимости) 3 эт.

                              Комментарий


                                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                                Подскажите в СЭС на потанина до скольки анализ соскоб можно сдать?
                                Сдают анализ до 10. а с 14:30 выдают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X