Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я могу снять ребенка с очереди в сад через егов? а позвонить в отдел образования телефон 702-357?

    Комментарий


      Читаю, такие очереди в сады.... Я встала в очередь в Дом Радости и мы были на тот момент 187, так вот неужели он так непопулярен/плох? Раз в него такая относительно небольшая очередь?! Я ведь ещё выбирала между Октябренок и Дом Радости ( оба равноудалены от нашего дома) и почему-то остановилась на нём.

      Комментарий


        Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
        Читаю, такие очереди в сады.... Я встала в очередь в Дом Радости и мы были на тот момент 187, так вот неужели он так непопулярен/плох? Раз в него такая относительно небольшая очередь?! Я ведь ещё выбирала между Октябренок и Дом Радости ( оба равноудалены от нашего дома) и почему-то остановилась на нём.
        В наш сад Вишенка мы встали в 2013 году и были 64. На сайте девочки пишут, что сад хороший. Наверное очередь не от этого зависит
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
          я могу снять ребенка с очереди в сад через егов? а позвонить в отдел образования телефон 702-357?
          Снимать только через телефонный звонок в отдел образования. Ставить-через е-гов.

          Комментарий


            Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
            Читаю, такие очереди в сады.... Я встала в очередь в Дом Радости и мы были на тот момент 187, так вот неужели он так непопулярен/плох? Раз в него такая относительно небольшая очередь?! Я ведь ещё выбирала между Октябренок и Дом Радости ( оба равноудалены от нашего дома) и почему-то остановилась на нём.
            Дом радости хвалят. Знакомые туда попали прям по среди года(неделю назад). на очередь они сильно и не смотрят..Человек в группе много правда... в яслях 39 человек..
            Мы в Айналайн встали были 173(тоже сравнительно небольшая очередь), прошел год мы 106. Не очень то подвинулись...

            Комментарий


              Снимать только через телефонный звонок в отдел образования.
              А телефон у меня правильный? а то там не берут, может другой номер есть?

              Комментарий


                Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
                Читаю, такие очереди в сады.... Я встала в очередь в Дом Радости и мы были на тот момент 187, так вот неужели он так непопулярен/плох? Раз в него такая относительно небольшая очередь?! Я ведь ещё выбирала между Октябренок и Дом Радости ( оба равноудалены от нашего дома) и почему-то остановилась на нём.
                Мы ходим в этот сад. Уже писала,как мы в очереди стояли. Очень большая группа......А так сад хороший.

                "Октябренок" хуже...НО, это уже мое личное мнение...и оно ни кого не касается.:)
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                  А телефон у меня правильный? а то там не берут, может другой номер есть?
                  70-00-24 пару дней назад звонила как раз по этому вопросу. Айгуль Султановна
                  Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                  Комментарий


                    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                    Дом радости хвалят. Знакомые туда попали прям по среди года(неделю назад). на очередь они сильно и не смотрят..Человек в группе много правда... в яслях 39 человек..
                    Мы в Айналайн встали были 173(тоже сравнительно небольшая очередь), прошел год мы 106. Не очень то подвинулись...
                    Мы ходим в Дом радости. В ясельной группе 36 по списку, по факту столько детей не ходит. Наверно, больше 25 деток и не было.

                    Комментарий


                      Сходили мы в ЦОН,взяли еще одну бумажку...64 мы в очереди.Удивились.Что за неделю очередь на 11 человек уменьшилась вдруг?
                      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                      Открытки в наличии и на заказ

                      Альбом для фотографий малыша

                      Комментарий


                        Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                        Мы ходим в этот сад. Уже писала,как мы в очереди стояли. Очень большая группа......А так сад хороший.

                        "Октябренок" хуже...НО, это уже мое личное мнение...и оно ни кого не касается.:)
                        Даша опередила......

                        Комментарий


                          Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                          Даша опередила......
                          :friends:

                          Да, с Леной и ее дочкой в группе:girl_wink:
                          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                          Комментарий


                            70-00-24 пару дней назад звонила как раз по этому вопросу. Айгуль Султановна
                            СПАСИБО просто огромное! Всё сделала.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                              СПАСИБО просто огромное! Всё сделала.
                              Не за что!2 дня вызванивала их,пока дали этот номер)))))
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                Ну всё!))) спасибо!!! Вы меня успокоили)))))
                                А то я уж подумала грешным делом, что не туда хочу отдать ребенка))))
                                Группы конечно большеваты....но и мы не на золотом горшке растем чтобы фукать))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X