Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, живущие в районе Электротоваров/Нефтебазы, Вы в какой садик детишек водите или стоите в очереди? Кто водит в Саулетай, со скольки лет берут детей и сколько платите в месяц?
    Домашний детский сад-ясли. 7 дней в неделю 8-705-507-48-96, 77-93-93. Район остановки <<Паровозная>> Воспитатель с дошкольным образованием. Частный дом, большая игровая комната, оборудованная детская спортивная площадка, 3-х разовое питание, занятия

    Комментарий


      Девочки,а вот эти списки в садики каждый год разные?а то чую обалдею когда на его к след.сентябрю дадут.Может заранее закупаться начать?нам в Арман вроде идти на славского
      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

      Открытки в наличии и на заказ

      Альбом для фотографий малыша

      Комментарий


        Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
        Девочки,а вот эти списки в садики каждый год разные?а то чую обалдею когда на его к след.сентябрю дадут.Может заранее закупаться начать?нам в Арман вроде идти на славского
        Заодно и в школу закупитесь, чоуж...
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          так а зачем общий доступ для родителей?
          вот если у админситрации ес ть возможность посмотреть - этого за глаза для решения спорных моментов. А вот телек внизу - это перебор, тогда действительно мамашки там зависать будут. Мы тоже в ладу пойдем, интересно, как сейчас с этим там.
          Мы сейчас туда ходим, в первую младшую. Никакого видеонаблюдения нет. Доча с удовольствием ходит, бежит к воспитателю и няне обниматься.

          Комментарий


            Девочки, вот если например наш сад УМЗвские дети идут как льготники, а моя мама - наша бабушка работает на УМЗ, это можно как-то "связать", в смысле чтобы мы тоже как "льготники" пошли?

            Комментарий


              Где пройдти без очередей мед осмотр в сад наша поликлиника на Колосе туда позвонила сказали день мед осмотров вторник четверг

              Комментарий


                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                Ну делать что то надо однозначно, осенью обострение у психов.
                Милиция не работает с психами, это не их клиент.
                Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                Девочки,а вот эти списки в садики каждый год разные?а то чую обалдею когда на его к след.сентябрю дадут.Может заранее закупаться начать?нам в Арман вроде идти на славского
                Зачем? Это дело пяти минут. И еще никто не разорился до сих пор..
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  А как в садике на горшок ходят,ребенок сам должен проситься,подходить к няне и говорить или их периодически высаживают?

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    А как в садике на горшок ходят,ребенок сам должен проситься,подходить к няне и говорить или их периодически высаживают?
                    Сначала их всех высаживают периодически, потом уже сами ходят после адаптации. Научат там, не переживайте.

                    Комментарий


                      Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
                      Девочки, вот если например наш сад УМЗвские дети идут как льготники, а моя мама - наша бабушка работает на УМЗ, это можно как-то "связать", в смысле чтобы мы тоже как "льготники" пошли?
                      Нет, не прокатит! У нас дед на УМЗ, хотели племянницу на льготных условиях отдать, не получилось(

                      Комментарий


                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        Сначала их всех высаживают периодически, потом уже сами ходят после адаптации. Научат там, не переживайте.
                        Спасибо за ответ)А то сын иногда просится,а иногда и заиграется,но в горшок не ходит,а сразу на унитаз привык.

                        Комментарий


                          Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                          Позвоните или сходите в "Фаргус", ТД "Эмилия", 3 этаж. Я там много чего для садика делала и наклейки в том числе. Цены там одни из самых демократичных. Сами картинки ВЫ можете поискать в интернете, есть готовые, но я сама искала понравившихся героев из мультиков.
                          спасибо

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          А как в садике на горшок ходят,ребенок сам должен проситься,подходить к няне и говорить или их периодически высаживают?
                          В нашем садике только унитазы горшков нет сказали нельзя по санитарным нормам

                          Комментарий


                            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                            Конечно стоит обратить внимания полиции на данную ситуацию, тем более после происшествия с ребенком в Томске, я думаю меры примут.
                            Или хотя бы пару пап покрепче попросить что бы шуганули его.
                            Шугают папы регулярно, уходит, а через пару дней опять приходит ((

                            Комментарий


                              Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                              В нашем садике только унитазы горшков нет сказали нельзя по санитарным нормам
                              Ого,вот как)Ну значит еще лучше.Как Тимоша в садик ходит?Не плачет?

                              Комментарий


                                Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Девочки, живущие в районе Электротоваров/Нефтебазы, Вы в какой садик детишек водите или стоите в очереди? Кто водит в Саулетай, со скольки лет берут детей и сколько платите в месяц?
                                Мы живем в р-не маг."Электротовары". С нашего района многие детки ходят в "Саулетай" с двух лет или в сад "Колокольчик" по ул.Металлургов. Это - гос.сады и оплата там 9500тг/мес. Пару дней назад видела объявление об открытии нового домашнего сада по пр. Независимости,77. Оплата 1500тг/день. Планируют набрать не более 6-7 детей. Объявление было с фото спальни, игровой и обеденной зон. Все выглядит прилично, как в детских садах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X