Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Морошка - сумка класс, я тоже хочу такую (или примерно такую), "я тоде сумки шить начну - пусть меня научат"...
    мои работы

    Комментарий


      Морошка, форум на сестренка.ру. Но на самом деле больше там ничего интересного нет) Рукодельниц там немного - сумки эти одна девочка шьет, по-моему, вообще без выкроек - что придумает, то и выкройка)
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Морошка

        4. Лоскутки для красивостей. Ткани любые, но не очень толстые. Х/бэшные, тонкую шерсть, портьерную потоньше, чем менее сыпучая ткань тем лучше. ...

        7. Для желающих делать украшенное крейзи бисер, бусинки, пуговки, ленточки и все-все чего найдется и захочется!
        Всегда на словах так просто - возьмите лоскутки, бусинки и включите фантазию. А на самом деле, чтоб получился действительно красивый пэчворк - надо очень тщательно все продумать и ткани подобрать не абы какие и бусины, ленточки и идею придать. По крайней мере, у меня так) может, у кого-то на лету идеи рождаются.
        Так что я пока в глубоких раздумьях и поисках ткани)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Ух!!!! Розовая в полосочку - просто чудо!!!! А для такой сумки что нужно? полоски ткани какого размера??? и, наверное, синтепон, потому что полосочки выглядят объемно?
          Ой, фантазия заработала!!!!!!!!! Морошка!!!!! ты где????? ну все, загорелось в одном месте..... щас поищу одну штучку на кайму и вай........ все, слова закончились.....
          Последний раз редактировалось Lelishna; 06-08-2010, 08:21 PM.

          Комментарий


            ОО, я тоже хочу ролик и мат - ножницами квадратики уже не могу резать. Морошка, а вы где брали?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Морошка, спасбо за описание! И что уделяете столько внимание объяснениям по пошиву. Я пока никак не могу определиться с тем, какую сумку хочу сшить, но скоее всего, из старых джинс буду что-то делать на первый раз. Вот только надо их проревезировать и подобрать какие можно пустить в дело ) Как начну шить, если будут вопросы буду к Вам обращаться за помощью! Если вам нетрудно, конечно!
              Давайте, я могу заести новую тему "Шитьё" например и будете уже туда писать ) Ваши советы и тем более с фото очень бы пригодились!

              Комментарий


                Samba, завести тему шитье было бы замечательно! Может быть даже Лоскутное шитье... Я с удовольствием расскажу все что знаю.

                Hexe, с этими прибамбасами и есть самая проблема! Мне совершенно случайно привезли из Новосибирска, но с тех пор не заменить не расширить свой ассортимент шанса не случилось. К моему ролику у нас нет сменных ножей. Случаются ролики опять же без сменных ножей и тем более без матов и трафаретов, что бессмысленно! Самое дикое что объяснять это торгующим людям ...:1111488956:
                ...может кто-нибудь ездит в Новосибирск... В Алмате их тоже не нашли...
                Последний раз редактировалось Морошка; 06-10-2010, 11:17 AM.

                Комментарий


                  Морошк, ща с ебея закажу себе) Написала продавцу - скомбинирует ли он мне ролик и мат, видимо, запасные ролики надо сразу. Посмотрите, если что-то найдете - могу заказать)
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    ..ээммм.... оч-очень... а куда посмотреть? ...сорри...
                    да, нужно заказывать сразу мат (обязательно что бы назывался САМОЗАТЯГИВАЮЩИЙСЯ), роликовый нож со сменными лезвиями, и хотя бы две линейки.. простые прямые длинная и короткая.
                    Последний раз редактировалось Морошка; 06-10-2010, 11:44 AM.

                    Комментарий


                      Морошка, привет! какие именно ножи и ролики и маты - если увижу - смогу привезти....
                      Bon perlage!

                      Комментарий


                        Морошка, полистайте там внизу номера страниц
                        Найдите на eBay выгодные предложения по запросу Принадлежности для искусства и рукоделия. Вы найдете новые и б/у товары в Принадлежности для искусства и рукоделия на eBay. Бесплатная доставка избранных товаров. Найдите выгодные предложения по запросу Принадлежности для искусства и рукоделия в огромнейшем ассортименте товаров на eBay Покупайте с уверенностью на eBay!

                        Fennec, а Вы когда и куда собираетесь? Эх, была ж в Новосибе 2 недели назад, но не успела никуда. Подозреваю, что эти штуки тоже не везде продаются - мне не попались, хотя я всего в один рукодельный отдел попала.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Поедем в Томск, буду там в рукодельных магазинах, поди увижу чего)) знать бы только чего видеть - лоскутным шитьем широко не занимаюсь...
                          Bon perlage!

                          Комментарий


                            Fennec, это было бы здорово, но они не дешевые, как быть с деньгами?
                            Нужен мат самозатягивающийся 60 на 45см, маленький на поворачивающейся подставке, сменные ножи на диаметр 28мм, любые специальные лоскутные трафареты. Буду очень рада любой отдельной вещчи из списка:1111489151:

                            Комментарий


                              Hexe, говорила мне мама в детстве - учи языки!

                              Комментарий


                                Морошка, позвони мне вечером (телефон же сохранился? - на визитке) и расскажешь что смотреть, ладно? часов в 6-7 будет норм.
                                Bon perlage!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X