Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Hexe , если делать стежку только по ткани то лапка не нужна. А если внутри синтепон то без лапки никак. Скоростным методом можно сшить и такой коврик как и тебя. Действительно хорошо бы в реале посмотреть, может как-нибудь и пересечемся. Когда будет не так жарко))).

    Комментарий


      Этот коврик на синтепоне - нормально в принципе простежился) А насчет жарко, согласна - в самую жару его собирала - синтепон этот кругом - ужас) Думала какой-нибудь скоростной метод применить - но голову сломала и не сообразила) Можно было сделать диагональные полоски - сшить полосы, потом сшитые резать на квадраты. Но не была уверена, какой хочу рисунок, да как. Поэтому сначала квадратиков нарезала, потом разложила в рисунок и собирала по рядам.
      Последний раз редактировалось Hexe; 06-21-2010, 09:07 AM.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Lubava , а можно немножко хоть на пальцах объяснить как шьются эти замечательные овечки?
        стырила себе в хотелки

        Комментарий


          Вот выкройка на Бяшку, шить..... у там не чего сложного сшиваем две половинки туловища потом сшиваем их между собой, пока не набили. сшиваем голову чубчик, ушки собираем набиваем и все енто вместе и пришываем к туловищу, еще не набитому!!! потом набиваем обе половинки туловища)))))
          Вложения

          Комментарий


            Добрый день.
            Впечатляет меня подвиг Лены. Я вот никогда даже подумать не смогу так вот возиться с такии квадратиками да еще в таком объеме))))))

            Девочки, я на финишной кривой по оформлению заказа на дыроколы, в ближайший час-два есть возможность включиться в заказ)))


            Комментарий


              Hexe , если внутри синтепон то это настоящее одеялко! Так что ты и одеяла делаешь!)))))))))))

              Комментарий


                Lubava , я от овечек в розочках в полном ауте!!!! чей-то у меня видимо розовый сезон начался.... Все захомячила, СПАСИБО!

                Комментарий


                  мне тоже в розочках понравились))
                  вот все от ткани зависит..я пока не наткнулась, на такую ткань у нас, чтоб мне прям захотелось шить)
                  однотонные есть, а вот цветные..

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    А я все-таки надеюсь, что конкурс будет на морскую тему и предлагаю купить вот такие штуки - кто хочет???
                    сейчас только увидела) конечно хочу все) а они по чем?..

                    Комментарий


                      Мара, тебе заказать бегущего лося в дыроколах, размер 1,5 см, 2 см, 2,5 см??? Снежинку 5 см. надо? Забрать потом, когда сможешь.


                      Комментарий


                        Olenka, хочу лося бегущего и снежинку 5см..однако закажи пож.) если последний раз заказываешь, то потом точно не соберусь сама где-то искать...

                        Комментарий


                          а лося какого размера из трех?


                          Комментарий


                            а лось разве не 5 см?

                            Комментарий


                              а и 5 см тоже есть, сама не увидела))) все отмечаю!!!


                              Комментарий


                                я вот эти хотела

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X