Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот такую штуку подарила сегодня очень хорошему человеку на память))) Это не я делала. Но тоже нandmade)))

    Девочки, не забывайте про дырокольчики, 21-го верстаю и отправляю заказ, пока есть возможность без какого-либо процента с моей стороны по цене фирмы приобрести, выбирайте, цветочков много, сердечки.
    Кто хочет, что-то выбрать, смотреть можете здесь и мне написать:
    http://vkontakte.ru/album-10119413_111605101 - в низу по каждым видом указана примерная цена для предзаказа, предоплаты никакой не надо.
    и здесь:
    http://vkontakte.ru/album-10119413_99472367
    Решила в этот раз дыроколы выкуплю для себя и больше их заказывать не буду.
    Последний раз редактировалось Olenka; 06-15-2010, 03:40 PM.


    Комментарий


      Оленька я те в личку по поводу дыроколов напишу, а роза шиикарная!

      Комментарий


        Ой, роза, да-а! Пока экибана у меня дома стояла два дня, я мимо пройти не могла, останавлюсь, полюбуюсь постою.


        Комментарий


          Olenka
          А позже будешь ещё заказывать дыроколы? Просто сейчас у меня пока с деньгами проблемы, а заказать хотелось бы...

          Комментарий


            я тоже если найду деньгу, то закажу...очень хочется лося бегущего и снежинку 5см)

            Комментарий


              Мара, заказывай, расчитаешься в любое время потом. Я все равно расплачиваюсь сама, предоплаты не беру никакой, мало ли чего. Мне важно, чтобы потом эту часть заказа у меня разобрали.


              Комментарий


                А я все-таки надеюсь, что конкурс будет на морскую тему и предлагаю купить вот такие штуки - кто хочет???
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  АААА Нехе ВСЕ ХОЧУУУУУУ и побольшеееее!!!!! Будишь заказывать на меня то же пожалуста)))))

                  Комментарий


                    Наверное, пора заводить отдельную темку, посвященную пэчворку)
                    Сшила небольшой коврик - будет на балконе закрывать полки - они у меня невысокие - коврик как раз до пола.
                    Хочется уже большое одеяло или покрывало - но для меня пока это тяжело дается, с ковриками мучаюсь каждый раз и очень устаю)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Наверное, пора заводить отдельную темку, посвященную пэчворку)
                      Сшила небольшой коврик - будет на балконе закрывать полки - они у меня невысокие - коврик как раз до пола.
                      Хочется уже большое одеяло или покрывало - но для меня пока это тяжело дается, с ковриками мучаюсь каждый раз и очень устаю)
                      Замечательные коврики, такие домашние! А показать остальные?
                      А чем они отличаются от одеял? Что тебе кажется трудным? Заводи темку по лоскутному шитью, я участвую.:1111490098:

                      Комментарий


                        Блиин, такой пост накатала и стерся, тьфу.
                        Это один коврик - лицо и изнанка, еще шила один только - показывала раньше - джинсовый с кармашками.
                        От одеял они существенно отличаются размерами) - этот метр на метр. На стадии окончательной сборки мне тяжело их ворочать и стяжить на машинке. Да и лоскутная часть утомляет) Терпения пока хватает только на малые формы)
                        Темку заведу, когда приедут мои причиндалы - хи-хи - заказала ролик, как советовали - Олфа, мат полметровый и линейку какую-то универсальную - дорогущщая - 30 долларов почти.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Нехе слуушаайй твоей выдержки можно только позавидовать! оббалдееттттьььь О_о

                          Комментарий


                            Нехе класные шторки, для меня и эти размеры большые я люблю ченибудь поменьше воять)))) вот сшилась за ночь, тильдо-овечка Бяшка, правдо уже убежала(((( братишка для подружки забрал))) демонстритую фото на память...
                            Вложения

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              На стадии окончательной сборки мне тяжело их ворочать и стяжить на машинке. Да и лоскутная часть утомляет) Терпения пока хватает только на малые формы)
                              Темку заведу, когда приедут мои причиндалы - хи-хи - заказала ролик, как советовали - Олфа, мат полметровый и линейку какую-то универсальную - дорогущщая - 30 долларов почти.
                              ты уже делаешь стежку на машине?! обалдеть! я долго готовилась и покупала специальную лапку. хотя конечно тяжело в машине это провернуть, ну и учиться еще много чему надо.
                              вот и меня цены удивили. приспособа для изменения направления нити - железячка с крючочком - какие-то бешеные деньги. но темку-то открывай нам есть что обсудить)))))))
                              кстати, насчет трудностей с лоскутным полотном - просто используй скоростные методы ;))
                              Последний раз редактировалось Морошка; 06-20-2010, 06:15 PM.

                              Комментарий


                                Shara, у меня, например, не хватает терпения вязать) - все относительно)
                                Lubava, я таких овечек еще не видела) Симпатичная)
                                Морошка, оо, как здорово, что есть с кем обсудить) У меня начальница пэчворком загорелась - но она все никак не соберется) Лапку я не купила, хотя думала про это и видела - действительно дорогущие. Мне кажется, и с обычной лапкой получается нормально - мне нравится по крайней мере) Надо показать знающим людям ;) Я стежу только в раскол шва - это несложно, сложно фигурные всякие стежки, для этого надо потренироваться конечно. Скоростные методы я пока не освоила - почитала по верхам - идей с ними не пришло. Единственно - метод "звезда" впечатлил, но там точно нужен ролик)
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X