Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Симпатичный котик)) Лохматенький)
    Шерсть собачья и попадается жестковатая, по этому такой пушистый вышел((( Заказала знакомым, специальной шерстьи буду ждать, техника очень понравилась, так интересно!!!

    Комментарий


      Любава, чудный котик! Малюсенький и упитанный, прелесть!
      Вот и мне не терпится хвастануться. Вот получилась сумка. Крейзи, конструкция моя, ну люблю я "тучные сумки". правда, на фотографии не видно конструкции, хи-хи..

      Может показаться что лямка узковата, но она не сползает с плеча. :1111489151:
      Последний раз редактировалось Морошка; 06-05-2010, 06:50 PM.

      Комментарий


        А мне нравится техника "крейзи" за безотходность) ну и вообще, симпатичные блоки получаются) Сумка мне нравится)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Обожаю сумки шитые, Морошка, а что там за конструкция хтроумная, вы имеете в виду компановку лоскутков или "внутренности"?

          Любава, котик уморительный, класс!


          Комментарий


            В смысле конструкции изобретала на ходу, сумка без отдельного дна. просто собраны квадраты-блоки. из-за этого сумку как бы пучит.)))))))

            Комментарий


              Морошка, мне тоже сумка очень понравилась) вот сильно яркие не люблю в лоскутной технике, а спокойные очень даже)

              Комментарий


                Да, вот за что люблю лоскутное шитье что можно абсолютно все. можно ориентироваться только на свой вкус .

                Комментарий


                  Нехе, а вот за глазки ты за доставку платила? и их бы увидеть...чет так и не глянула(

                  Комментарий


                    Платила, из Америки бесплатной доставки я еще не встречала. Увидеть - это теперь к Алле, наверное, покажет на новых работах)
                    Наташа, твои глазки тебя ждут)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      а сколько тогда?
                      шармики тоже платила?
                      просто там где-то вначале говорила, что доставка бесплатно или я что-то не так поняла?

                      Комментарий


                        Бывает бесплатная доставка, но шармики, к сожалению, тоже платно доставили. Сколько - не помню, если честно. Могу сказать, что доставка шармиков была раз в 7-10 дороже, чем они сами))
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Mara
                          Марин, глазки мне понравились, единственное что я хочу потом ещё побольше размер заказать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Бывает бесплатная доставка, но шармики, к сожалению, тоже платно доставили. Сколько - не помню, если честно. Могу сказать, что доставка шармиков была раз в 7-10 дороже, чем они сами))
                            блин, ну вот как разобраться сколько будет тогда стоить с доставкой?(
                            ну шармики все равно дешево получаются конечно, ну а вообще...

                            Комментарий


                              Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
                              Mara
                              Марин, глазки мне понравились, единственное что я хочу потом ещё побольше размер заказать.
                              жаль не посмотрела, так хотела..ну да ладно..
                              пока они просто мне ни к чему, но всеж хочется)

                              Комментарий


                                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                                блин, ну вот как разобраться сколько будет тогда стоить с доставкой?(
                                Обычно в любых интернет-магазинах стоимость доставки несложно найти. Если конкретно по ebay, там надо зарегистрироваться, тогда доставка в твою страну будет автоматически отображаться под ценой лота. Стоимость доставки очень индивидуальна, зависит от многих параметров. Но повторяю, обнаружить ее не сложно, обычно)
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X