Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


    Смотрите, какие классные штуки - я уже накрутила из газеты)) На ибэе нашла специальные цветные полоски - хочу купить, только не знаю, зачем))
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      А зачем полоски покупать? Цветная бумага продается, канцелярский нож тоже - настругай полосок и накрути звездов - дешево и сердито )))))

      Комментарий


        Не-не, не надо ничего резать, покупаешь упаковочные (для подарков) ленточки и крутишь с них, пройдено))) самый лучший для этого материал.


        Комментарий


          а я на уничтожителе бумаг режу.
          ктото знает как его настроить на опред толщину полосок?

          Комментарий


            Дорогие модели уничтожителей позволяют настраивать ширину полосок, дешевые - нет.

            Комментарий





              Любительницы пэйчворка, полюбуйтесь, какие шедевры!!
              Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

              Комментарий


                ...мдя.... без специальных материалов, например бумаги для заморозки или текстильного клея, такое оченно проблематично сделать.... а хочется...))))

                Комментарий


                  Красиво) кое-что почерпнула полезное) Мне очень нравится фигурная стежка на машине, как бы этому научиться с минимальными затратами времени?))
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Быстро этому научиться ....не знаю.... Я сейчас осваиваю свободный ход машины и не думала что у меня такие руки-крюки. В общем тренироваться и тренироваться.
                    Хорошо если на машине есть верхний транспортер и возможность устанавливать специальную лапку с пружинкой

                    Комментарий


                      Ой девоньки сижу и думаю, как оказывается мало я знаю и умею, оооочень понравились работы.
                      мои работы

                      Комментарий


                        Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
                        Быстро этому научиться ....не знаю.... Я сейчас осваиваю свободный ход машины и не думала что у меня такие руки-крюки. В общем тренироваться и тренироваться.
                        Хорошо если на машине есть верхний транспортер и возможность устанавливать специальную лапку с пружинкой
                        Ага, я в инете нашла курс по фигурной стежке - мамочки, там по 2 часа в день надо строчить несколько месяцев, чтоб простейшие "мозги" освоить. А про машинку свою даже не знаю, по-моему, у меня нет такой лапки((
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          практически на любой современной машине есть возможность присобачить специальную лапку на пружинке. еще её называют лапка для штопки или вышивки. они продаются отдельно. единственно у моей десятилетней жаномке маловато расстояние для лапки. если хочешь могу дать тебе лапку на попробовать. если подойдет купишь себе, они все-таки не очень дешевые.
                          мозги не так сложно освоить если сначала научиться их рисовать карандашом. где-то месяц я рисовала эти каракули и на машинке начало получаться уже через пару дней.не шедевр, конечно, но ничего.
                          на мой взгляд труднее всякие листочки-завиточки что бы было ровно и аккуратно. )))

                          Комментарий


                            Вот нашла такую красотищу!
                            Цитата сообщения luzik Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Украшения из ничего\полюбоваться\   У каждого дома найдется кучка разного рода ненужностей: разрозненых бусин, симпатичных пуговок, шнурочков, лент...

                            Комментарий


                              дааа действительно из нечего , но очень оригинально!

                              Комментарий


                                Мара, в хозяйственных или на базаре спросить бумажный шпагат или шнур, он продается в длинненьких бобинах. Хотя часто его, конечно, не встретишь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X