Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки! Кто знает, где можно купить или заказать пряжу для носков? Обычную такую, наверное, ручного прядения. Раньше на заречке было два отдела, там постоянно была, и стоила не дорого, а сейчас нет(
    На днях была в Мир пряжи, там овечья шерсть 300гр 1300тг

    Комментарий


      ДВ уважаемые рукодельницы. Может быть кто-нибудь в курсе где в Алматы прикупить пряжу в пасмах? Интересует шерсть и полушерсть. Буду ну очень благодарна за наводку))
      Последний раз редактировалось Kati85; 09-01-2017, 08:01 PM.
      Рисуй всё, что будет, сам...

      Комментарий


        "Белая Сова" - это прежде всего, объединение творческих и талантливых людей, которые хотят поделиться своим творчеством со всеми неравнодушными и открытыми людьми.
        Именно поэтому, мы приглашаем посетить выставку-ярмарку hand-made творчества в выходной день 29 октября в ДКМ. Здесь Вы найдете для себя и сможете приобрести уникальные подарки и дизайнерские вещи, сделанные с любовью и только вручную.
        В программе выставки: украшения, игрушки, куклы, мыло ручной работы, свечи, вышивка, картины, лазерная резка, топиарии, народные промыслы, бисероплетение. Детей ждут бесплатные мастер-классы, аквагрим и мехенди. Гости смогут посмотреть концертную программу и сделать памятное фото на тематической фотозоне.
        Приходите на ярмарку «Белая Сова!» всей семьей и с друзьями. Проведите время с удовольствием и пользой!
        ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
        29 октября ДКМ с 10.00 до 17.00
        Наша Белая Сова

        Комментарий


          Хочу показать свои очередные кожаные зверосумки. Все уже уехали к новым владельцам.






          Комментарий


            Как всегда великолепно! А почему вы удалились с livemaster.ru?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Нехе, спасибо!
              Я не удалилась))) Я по-прежнему пишу там в своем блоге и публикую мастер-классы. Но мой магазин виден только мне, так как для того, чтобы он был доступен всем, нужно ежемесячно оплачивать клубную карту. А я сама этого делать не умею, да и электронного кошелька у меня тоже нет))) Надо сына снова просить неграмотной матери помочь)) Я сама необучаема в этом плане! Помните анекдот - "Мать двух программистов ищет кого-нибудь непсихованного, чтобы обучили ее интернету"? Это про меня и моих сыновей))) Напомнили вот мне... Завтра обращусь за помощью. Я уже и забыла, что карта не оплачена второй месяц...

              Комментарий


                Желтая земляная собака, как и положено)))


                Комментарий


                  Всем доброго !
                  Кто может посоветовать где приобрести или изготовить на заказ чётки перекидные
                  Заранее спасибо за ответы))

                  Комментарий


                    День Святого Валентина – это еще один повод для влюбленных и всех нас сказать о своих чувствах родным, любимым и близким... или сделать первое признание!
                    Творческое Объединение «Белая Сова» приглашает горожан и гостей города провести незабываемый день вместе – на Фестивале творчества в ДКМ,
                    11 февраля ДКМ станет главной территорией теплоты и романтики, любви и радости.
                    С 10.00 до 17.00 гостей ДКМ ожидают: романтическая фотосессия, Купидоны и Амуры ,игрушки, мыло, свечи, обереги, предметы интерьера, украшения, одежда, изделия из дерева и кожи, бижутерия и прочие изделия, сделанные руками лучших талантливых мастеров города и области. Детей ожидают бесплатные мастер-классы по изготовлению "Валентинок" в различных техниках рукоделия. Как обычно мастера проведут розыгрыш своих изделий. Вас порадуют выступлениями творческие коллективы города и многое другое.
                    Приходите и все сами увидите...
                    11 февраля, с 10:00 до 17:00. ДКМ
                    Вход свободный.
                    Под эгидой АНК ВКО совместно с Домом Дружбы -центром общественного согласия.
                    Мы Вас любим!❤❤❤
                    Наша Белая Сова

                    Комментарий


                      Как вы достали уже! Со своим Валентином.
                      Последний раз редактировалось Ошац; 02-08-2018, 11:07 AM.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Как вы достали уже! Со своим Валентином.
                        Причем тут Валентин?

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Причем тут Валентин?
                          Сообщение от White Owl Посмотреть сообщение
                          День Святого Валентина – это еще один повод для влюбленных и всех нас сказать о своих чувствах родным, любимым и близким... или сделать первое признание!
                          .........................
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            .........................
                            Понятно). Я только афишу смотрела.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Понятно). Я только афишу смотрела.
                              Не удивительно, женщин всегда привлекает блестящее и яркие цвета.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Дорогие друзья!
                                Приглашаем всех на наш фестиваль рукоделия, который впишется в роскошное празднование Масленицы 18 февраля в ДКМ
                                Для тех, кто любит эксклюзивные вещи, хочет сделать подарок себе или близким, а также для всех ценителей прекрасного!
                                В программе: выставка изделий ручной работы,выступления творческих коллективов, бесплатные мастер-классы для детей, розыгрыш призов от мастеров Белой Совы и многое другое.
                                Вас ждет много самых разнообразных одухотворенных шедевров от мастеров нашего края. Не забудьте взять с собой улыбки, хорошее настроение и побольше друзей!! Будет, как всегда, весело и тепло!!!
                                Ждем Вас 18 февраля с 10:00 до 17:00 ДКМ.
                                Вход как всегда свободный.
                                Наша Белая Сова

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X