Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    В магазине "Элегант" (пр. Независимости 66), отдел прямо от входа - и налево. Гофробумага там тоже есть, но про качество ничего сказать не могу - не щупала.
    Спасибо большое, обязательно забегу туда.
    WA 87071722040

    Комментарий


      ДВ отдам дырявые джинсы несколько пар на рукоделие, вкусняшка приветствуется... а может за поделку какую...

      Комментарий


        Внимание! Внимание!
        У Братца Кролика открылся новый отдел в ТД Daniel на 1 этаже. Приглашаем всех за покупками!

        0dRHulEKsgI.jpg

        Комментарий


          Уважаемые рукодельницы ! Открылась после ремонта багетная мастерская по адресу Независимости 12 Сроки изготовления Вас приятно удивят Пришел до обеда получи после обеда или наследующий день Сейчас в наличии более 100 видов некоторые из них можно посмотреть на нашем сайте http://agfacity.kz/category/baget_col

          Комментарий


            Девочки подскажите где продаются глазки для ,например,вязанной игрушки? Связала я медвеженка ,глаза бусины делают его очень страшным.

            Комментарий


              Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
              Девочки подскажите где продаются глазки для ,например,вязанной игрушки? Связала я медвеженка ,глаза бусины делают его очень страшным.
              в рукодельнице на урицкого были глазки разные.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Спасибо большое за ответ.

                Комментарий


                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  Девочки подскажите где продаются глазки для ,например,вязанной игрушки? Связала я медвеженка ,глаза бусины делают его очень страшным.
                  В белом попугае на независимости были

                  Комментарий


                    Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, телефон мастера, у которого можно заказать фигуры из фанеры.

                    Комментарий


                      Сообщение от Umka" Посмотреть сообщение
                      Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, телефон мастера, у которого можно заказать фигуры из фанеры.
                      Что за фигуры? Формат какой?
                      ;)

                      Комментарий


                        Здравствуйте, в Даниэле есть отдел рукоделия " братец кролик" у них продаются фанерные различные изделия.в инстаграмме видела, кто их делает, не знаю можно ли здесь написать их координаты, напишу в личку.

                        Комментарий


                          Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, в Даниэле есть отдел рукоделия " братец кролик" у них продаются фанерные различные изделия.в инстаграмме видела, кто их делает, не знаю можно ли здесь написать их координаты, напишу в личку.
                          +77053183252 Александра, мастерская Квартира
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            Продам нитки мулине. разные цвета. всё за 2500 тг. тел: 77-35-97yNMtDvJfFEA.jpg
                            "May the Force be with you"

                            Комментарий


                              Дело было вечером, делать было нечего. Корзинка для мелочей, первый опыт в плетении. Несколько лет назад пыталась крутить трубочки из бумаги, не осилила))
                              P_20170103_155832.jpg
                              P_20170102_215415.jpgP_20170102_215352.jpgP_20170103_155912.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                Дело было вечером, делать было нечего. Корзинка для мелочей, первый опыт в плетении. Несколько лет назад пыталась крутить трубочки из бумаги, не осилила))
                                [ATTACH=CONFIG]235866[/ATTACH]
                                [ATTACH=CONFIG]235868[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235867[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235865[/ATTACH]
                                Ого! И тебя накрыло! )) Симпотяшная ;)
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X