Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Новая жизнь старых джинсов-волшебное превращение в летнюю сумку в морском стиле



    Застежка на замок и веселенький подклад с двумя кармашками
    сумочка просто супер получилась, скажите пжл где покупали вот эти штучки якорь,звездочки.рыбку и тд. где спрашивала ни где нет. можете в личку

    Комментарий


      Так любой магазин рукоделия кишит этими подвесками. Братец Кролик, отдел в ЦУМе, 33идеи в Ромашкино, в Рукодельнице вроде были..

      Комментарий


        А кто нибудь знает, как можно связаться с хозяином отдела в Ануаре на центральном рынке, куда можно изделия сдавать?

        Комментарий


          Подушка для релакса в садик для младшего сына. На его языке-Кики (кошка). Ну и новая жизнь моего старого любимого свитера-кот должен быть полосат! (А также шерстяной, теплый и немного колючий-и это говорит хозяйка двух лысых сфинксов))))))


          Последний раз редактировалось АннаS; 08-31-2015, 01:28 PM.

          Комментарий


            АннаS, шикарный котЭ! Хочу такого себе)

            Комментарий


              Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
              АннаS, шикарный котЭ! Хочу такого себе)
              Спасибо! Все просто-подушка обычная прямоугольная, свитер-тушка стала туловищем, один рукав-хвостом, второй-руками. Ворот-резинка пошел на лапки.
              А вообще, лень-двигатель прогресса))) Собралась шить подушку-в доме в достаточном количестве оказался только ярко-зеленый флис. Ехать в город было лениво, и тут на глаза попался свитер)) Получилось даже интереснее, на мой взгляд, чем просто из однотонного флиса.

              Комментарий


                Ань, суперский кот! Вот зачем я при переезде старые кофты выбросила...
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Девушки, заберите у меня кто нибудь джинсы с протертостью на обычном месте. Деним качественный, выстиранные. Может, для поделок кому то пригодятся.
                  UPD...джинсы ушли в бронь
                  Последний раз редактировалось Siberia; 09-01-2015, 05:13 PM.
                  Логична, словно в небе краб.

                  Комментарий


                    Девочки, если у кого есть ненужные отрезки ткани, лоскуты, пуговички, пряжа и т.д, я с удовольствием возьму.

                    Комментарий


                      Опытные дамы-швеи! Вопрос от рукожопика. Есть фото юбки - на основании чего строить для неё выкройку? И что посоветуете по поводу ткани? Стрейч-котон? Ну, чтобы так же ровно, плотно, аккуратно лежала, а не болталась соплей. Спасибо.
                      6FMkcILFCjA.jpgG9ORdWMJGN8.jpg
                      Логична, словно в небе краб.

                      Комментарий


                        Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                        Опытные дамы-швеи! Вопрос от рукожопика. Есть фото юбки - на основании чего строить для неё выкройку? И что посоветуете по поводу ткани? Стрейч-котон? Ну, чтобы так же ровно, плотно, аккуратно лежала, а не болталась соплей. Спасибо.
                        [ATTACH=CONFIG]202230[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202231[/ATTACH]
                        [QUOTE=Siberia;1227132]Опытные дамы-швеи! Вопрос от рукожопика. Есть фото юбки - на основании чего строить для неё выкройку? И что посоветуете по поводу ткани? Стрейч-котон? Ну, чтобы так же ровно, плотно, аккуратно лежала, а не болталась соплей. Спасибо.
                        Здравствуйте,а вы эту юбку по какому назначению собираетесь использовать-по прямому-для танцев Belly Dance?Если для танцев,то материал должен быть -трикотаж на основе лайкры-суперэластичный.вотвидите несут рулончик с нужной тканьюа вот здесь на столе видите ткань и край её закручивается-это точно эластичный трикотаж.вот это схематический рисунок данной юбки,кроить по типу юбки-годэ.там по низу кнопки или пуговицы-на верхней части юбки видели тоже пуговицы такие (или кнопки)-это для крепления подола во время танца примерно такили так.вот ещё фото для того.чтобы лучше юбку рассмотретьпояс такой широкий,чтобы отворачивать его вниз-получается юбка на бёдрах.больше фото здесь:https://www.facebook.com/bessieskirt/photos_stream

                        Комментарий


                          [QUOTE=nusik;1227527]
                          Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                          Опытные дамы-швеи! Вопрос от рукожопика. Есть фото юбки - на основании чего строить для неё выкройку? И что посоветуете по поводу ткани? Стрейч-котон? Ну, чтобы так же ровно, плотно, аккуратно лежала, а не болталась соплей. Спасибо.
                          Здравствуйте,а вы эту юбку по какому назначению собираетесь использовать-по прямому-для танцев Belly Dance?Если для танцев,то материал должен быть -трикотаж на основе лайкры-суперэластичный.[ATTACH=CONFIG]202339[/ATTACH]вотвидите несут рулончик с нужной тканью[ATTACH=CONFIG]202340[/ATTACH]а вот здесь на столе видите ткань и край её закручивается-это точно эластичный трикотаж.[ATTACH=CONFIG]202341[/ATTACH]вот это схематический рисунок данной юбки,кроить по типу юбки-годэ.там по низу кнопки или пуговицы-на верхней части юбки видели тоже пуговицы такие (или кнопки)-это для крепления подола во время танца [ATTACH=CONFIG]202342[/ATTACH]примерно так[ATTACH=CONFIG]202343[/ATTACH]или так.вот ещё фото для того.чтобы лучше юбку рассмотреть[ATTACH=CONFIG]202344[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202345[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202346[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202347[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202348[/ATTACH]пояс такой широкий,чтобы отворачивать его вниз-получается юбка на бёдрах.больше фото здесь:https://www.facebook.com/bessieskirt/photos_stream
                          Фото вообще не вижу, но из ФБ поняла о чем речь. Нет, юбка интересует в первую очередь просто как вещь для ношения. Заинтересовала. А покупать у FCBD в офиц.магазе -дорого капец. Особенно с курсом у.е. на сегодня. 240 $ бэлин. Спасибо за отзыв.
                          Логична, словно в небе краб.

                          Комментарий


                            Дд!Странно,что вы не видите фото здесь,тогда их можно в фейсбуке увидеть.Ведь ,чтобы сшить юбку её нужно рассмотреть в движении,а это на фото видно прекрасно-облегание,ширина клеша,где и как пояс расположен.На схематическом рисунке юбки видны все модельные линии.По моему ,чтобы скроить больше ничего не нужно,всё очевидно и просто-юбка,по сути-примитивное годэ...Жаль.что не смогла вам помочь

                            Комментарий


                              Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
                              Дд!Странно,что вы не видите фото здесь,тогда их можно в фейсбуке увидеть.Ведь ,чтобы сшить юбку её нужно рассмотреть в движении,а это на фото видно прекрасно-облегание,ширина клеша,где и как пояс расположен.На схематическом рисунке юбки[ATTACH=CONFIG]202479[/ATTACH] видны все модельные линии.По моему ,чтобы скроить больше ничего не нужно,всё очевидно и просто-юбка,по сути-примитивное годэ...Жаль.что не смогла вам помочь
                              Вот про "очевидно и просто" я сейчас всплакнула прямо.Мне с сокетами, шейдерами и железками проще разобраться, чем с этим "яснопонятно" )) В ФБ, как уже написала выше, посмотрела. Схематичное изображение тоже глянула. Осталось довести это до ума, найти ткань и сгенерить пробный вариант юбки)
                              Почему же не помогли. Подсказали по ткани, по направлению движения в отношении кроя. Уже спасибо :)
                              Логична, словно в небе краб.

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить холлофайбер в городе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X