Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от zaя Посмотреть сообщение
    спасибо кто ответил, купила себе счегодня отличную девочку в Братце Кролике на Казахстане 91, довольнющая))))
    А я просто влюбилась в овечек Натальи Воронковой)))!!! Такие милахи! В этом же магазине видела.
    nj3G0A7KXK0.jpg

    Комментарий


      Класснючие какие!

      - - - Добавлено - - -

      Все не могу дойти до этого магазинчика,хотя живу рядом))

      Комментарий


        Новогодние рукоделки)
        DSC05759.jpg

        DSC05764.jpg
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
          Цену не подскажите?
          Ответила в личку

          Комментарий


            А кто-нибудь покупает так называемую "крафт-бумагу"? Можно в городе, можно даже в интернете, сама что-то никак не найду.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              А кто-нибудь покупает так называемую "крафт-бумагу"? Можно в городе, можно даже в интернете, сама что-то никак не найду.
              В Братце Кролике была точно, не знаю, есть ли сейчас https://vk.com/albums-73642918


              Комментарий


                Девочки, привет всем! В феврале планируются две ярмарки, есть желающие поучаствовать?
                7 февраля, Фреш - маркет. Кто желает, обращаться к Диане: [email protected], https://vk.com/id122067854
                8 февраля, ДКМ. Кто желает - пишите мне, Алисе Ким: [email protected], https://vk.com/alicekim

                про Фреш ничего не могу сказать, пишите Диане,
                про ДКМ: место дают бесплатно, деньги будем собирать на рекламу, аренду столов, и услуги грузчиков-привозчиков - привезти-увезти столы. Точная сумма будет, когда определится количество людей. Если есть желающие помочь, или дать рекламу-здорово, пишите.

                Ну и сразу: ярмарки хотим сделать регулярными, ежемесячными. Организаторы - этнографический музей и активисты-рукодельники. Знайте, планируете.

                Алиса Ким
                Bon perlage!

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  А кто-нибудь покупает так называемую "крафт-бумагу"? Можно в городе, можно даже в интернете, сама что-то никак не найду.
                  Покупаю в абди альбомами.
                  Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                  Комментарий


                    dO54pbHhhtY.jpg
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Дорогие рукодельницы, довольно часто мы маркируем свои работы, для этого могут использоваться силиконовые штампики, приглашаю принять участие в обсуждении и опросе "Каким должен быть штампик "Сделано в У-Ка"? Обсуждение проводится тут: https://vk.com/topic-10119413_31450095


                      Комментарий


                        Всем доброго дня! Не подскажете ли, где у нас в городе принимают под реализацию топиарии (дерево счастья)? Спасибо за ответы)

                        Комментарий


                          Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                          Всем доброго дня! Не подскажете ли, где у нас в городе принимают под реализацию топиарии (дерево счастья)? Спасибо за ответы)
                          Позвоните в Братец Кролик. Может возьмут. 8-705-149-43-63 Ирина. Сегодня до 17.00 кажется работает. или завтра на ярмарку в ДКМ приходите, там и спросите

                          Комментарий


                            Девочки-рукодельницы!
                            А реально у нас найти похожие бусинки(бабочка-с надписью-с буквами) и главное,держатель-прищепку сам?
                            мавпивы.jpg
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Выше прочитала про штампики для рукодельниц. Как бы картонная этикетка, хороший вариант заявить о себе, но чаще всего, приобретая вещь, люди выкидывают упаковки, бумажные этикетки.....А я делаю вшивные тканевые этикеточки для своих работ, ну и на заказ тоже. Конечно же они больше походят для тех рукодельниц которые шьют, вяжут, шьют кукол. Покажу для примера фото из своего последнего заказ...
                              SAM_0441.jpg
                              Последний раз редактировалось Лидия18; 02-13-2015, 12:50 PM.

                              Комментарий


                                Моя помощница Тильдочка-садовница Тильда садовница.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X