Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    У меня сегодня неожиданная радость! На школьной ярмарке за 50 тг))) купила куколку из своего детства! Состояние конечно не ахти, волосы придется перепрошивать, но я так рада! Точно как моя была!
    (Девочки, продававшие ее, были удивлены, что ее вообще купили))) Ну им этого не понять, эта куколка старше их раза в три)
    Ну вот, закончила восстановление)))
    Перепрошиты полностью волосы, обновлен мейк, устранены мелкие портачки.
    Куколка фабрики VEB Puppenwerkstatt Gоrzke примерно 1980 г.

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Ну вот, закончила восстановление)))
      Перепрошиты полностью волосы, обновлен мейк, устранены мелкие портачки.
      Куколка фабрики VEB Puppenwerkstatt Gоrzke примерно 1980 г.

      Аня, какая красавица!!!Заглядение!
      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

      Комментарий


        А у нас вот такая барышня-уточка появилась)))






        Одежда вся снимается, шляпка с цветочками, под сарафаном кокетливые панталончики)))

        Комментарий


          Как красиво)))
          Когда у вас время есть?
          А куклу я так и не посмотрела, почему то фото у меня не показывает
          💞

          Комментарий


            Спасибо))) Ночами и дневными снами ваяю, пока работы нет. Долго получается.
            А вот куколка (пересохранила на радикал)




            Добавлено:
            Шляпка для куклы в антикварном стиле

            Последний раз редактировалось АннаS; 05-20-2015, 09:17 AM.

            Комментарий


              Какая прелесть)))
              У меня штук пять кукол осталось, надо тоже их в порядок привести, но где взять время
              💞

              Комментарий


                Ань , есть кукла , сувенирная,вместо ного-поставка лицо фарфрровое ,нам дарили лет 15 назад. Отдам за 2 т. т. Хотела фото по вацапу отправить , у вас не утановлен

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Ну вот, закончила восстановление)))
                  Перепрошиты полностью волосы, обновлен мейк, устранены мелкие портачки.
                  Куколка фабрики VEB Puppenwerkstatt Gоrzke примерно 1980 г.

                  Не видела как кукла выглядела до,но от после я в шоке!!!Анна скажите как вы волосы вшиваете?у меня есть хорошая кукла а волосы просто ужас,хотелось бы восстановить шевелюру))

                  Комментарий


                    Спасибо! Фото "до" были, но я поймала вирус, и теперь их нет(((
                    Попробую рассказать. Для начала голову остричь налысо, и изнутри (через шею) крючком повытащить остатки, желательно совсем. Потом заготавливаю прядки. Обстригла старый парик))) Длинную тоненькую прядку завязываю посередине узлом (он останется внутри головы)-получается два пучочка. Потом тонкую проволочку (распотрошила электрический провод) согнула петлей пополам. Эту петлю снаружи просовывала в каждую дырочку, внизу вставляла туда прядку и вытягивала. Каждая прядка с узелком заполняет две соседние дырочки. Начинать удобнее от макушки, меньше внутри узелки мешают. Толщину прядок подберете опытным путем (зависит от размера дырочек и самой куклы. У меня маленькая, около 20 см)
                    Процесс капец какой муторный и долгий)))
                    Если непонятно описала-спрашивайте! Поясню.

                    Комментарий


                      на доллпланет подробно разные способы есть.
                      я сейчас смотрю на маленькую полулысую, но до безумия хорошенькую куколку....
                      куколки.jpg
                      слева искомое, справа оригинал, с которого ее китайцы слизали))
                      у подделочки волосы в 1 ряд по голове, прическа только хвост) теперь думаю. еще есть голова от старой барби, уже лысая) заготовка так сказать) осталось купить волосики...
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Так справа-это ж Паолка (Paola Reina)?

                        Комментарий


                          угу)) а слева китайка) мы решили, что китайка будет младшей сестренкой)
                          сегодня машинку смазывала, буду тряпочки шить на куклу, а то вдруг как обычно, где-нибудь масло протечет.
                          Последний раз редактировалось log_in; 05-21-2015, 01:23 PM.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Спасибо вы все так подробно описали,муторно и кропотливо это да,теперь и не знаю буду ли восстанавливать))

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите плиз, есть новые джинсы, где найти рукадельницу чтоб грамотно порвала бы их?? естественно за вознаграждение)

                              Комментарий


                                Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите плиз, есть новые джинсы, где найти рукадельницу чтоб грамотно порвала бы их?? естественно за вознаграждение)
                                Я грамотно терла пемзой))))
                                Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X