Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
    чем можно носик на вязаную игрушку приклеить? Чтоб "намертво", но максимально безопасно
    Чтоб "намерво" - надежней сделать носик тоже вязаным или текстильным и пришить как-нибудь потайным швом. Любую приклеенную деталь, хоть каким клеем, отгрызть можно без особых усилий. (пришитую - тоже, но времени и усилий больше требует, можно успеть отобрать. :))
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      Чтоб "намерво" - надежней сделать носик тоже вязаным или текстильным и пришить как-нибудь потайным швом. Любую приклеенную деталь, хоть каким клеем, отгрызть можно без особых усилий. (пришитую - тоже, но времени и усилий больше требует, можно успеть отобрать. :))
      Тьфу, блин, написала... уже не младенцы, юные леди 6 и 7 лет от роду, поэтому надеюсь на то, что игруха может "утерять" нос в ходе активные игр, нежели пострадать от зубков)
      Caffitaly

      Комментарий


        сколько стоят вязаные носочки детские примерно на 2-6 лет?

        Комментарий


          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
          Тьфу, блин, написала... уже не младенцы, юные леди 6 и 7 лет от роду, поэтому надеюсь на то, что игруха может "утерять" нос в ходе активные игр, нежели пострадать от зубков)
          Я тут редко пишу, если еще актуально, может акриловым клеем, типа жидкие гвозди, я таким клею, очень крепко, не отдерешь. Или клеевым пистолетом, хотя, мне кажется это быстрее, но менее надежно.

          А мы сделали кормушку птичками, повесили у школы:




          Комментарий


            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
            Я тут редко пишу, если еще актуально, может акриловым клеем, типа жидкие гвозди, я таким клею, очень крепко, не отдерешь. Или клеевым пистолетом, хотя, мне кажется это быстрее, но менее надежно.

            А мы сделали кормушку птичками, повесили у школы:
            [ATTACH=CONFIG]173800[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]173799[/ATTACH]
            [ATTACH=CONFIG]173801[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]173798[/ATTACH]
            [ATTACH=CONFIG]173802[/ATTACH]
            Спасибо большое за подсказку! Пойду завтра на поиски акрилового клея)
            Кормушка классная!
            Последний раз редактировалось няняТата; 12-07-2014, 09:11 PM.
            Caffitaly

            Комментарий


              Девочки подскажите где можно приобрести фатин? Знаю на Заречке есть, была там на днях - выбор очень маленький. Еще заходила в магазин тканей на проспекте (в соседнем доме с Саби) там цена не устроила.

              Комментарий


                В теме про шитье Золотце писала, что на днях покупала фатин в Дуэте, 500 тг за метр. Есть жесткий и помягче.
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое за подсказку! Пойду завтра на поиски акрилового клея)
                  Кормушка классная!
                  Спасибо.

                  Вот такая получилась у меня цветочно-пушистая овечка из пенопластового шарика и фетра, как и кормушка уехала жить в школу.
                  Она прочно стоит на ножках или ее можно повесить на новогоднюю елку. Цветочно-пушистая она со всех сторон, и там где удивленная мордашка, и там где хвостик. А под хвостиком "секрет"... Нет-нет, это не то, что можно подумать))) Пришлось там спрятать пару саморезов для балансировки, чтобы голова не перевешивала вперед. Когда смотришь на нее сверху, кажется, что она просит - возьми меня к себе, ведь я такая милая)


                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    В теме про шитье Золотце писала, что на днях покупала фатин в Дуэте, 500 тг за метр. Есть жесткий и помягче.
                    спасибо! А не подскажите это где?

                    Комментарий


                      Сообщение от Лена Д Посмотреть сообщение
                      спасибо! А не подскажите это где?
                      Орджоникидзе 49, прямо на остановке автобусной, есть Дом тканей рядом - Орджоникидзе 43 или 45, в общем, дом, где магазин Тик-так, аптека, Аркадия-shoes
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Не пропустите! Только 1 день! 27 декабря с 10.00- 20.00. Вы сможете приобрести уникальные , необычные , оригинальные подарки ручной работы мастеров нашего города ! У нас есть все!!! Фермерский гастроном " Fresh Market " пр. Сатпаева 84.
                        getImageB5H7DCMX.jpg
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Девочки добрый вечер подскажите пожалуйста , вопрос к тем кто Тильд шьет, нет ли готовой, оч Ангел с крылышками нужен, большенький такой???

                          Комментарий


                            Сообщение от zaя Посмотреть сообщение
                            Девочки добрый вечер подскажите пожалуйста , вопрос к тем кто Тильд шьет, нет ли готовой, оч Ангел с крылышками нужен, большенький такой???
                            спасибо кто ответил, купила себе счегодня отличную девочку в Братце Кролике на Казахстане 91, довольнющая))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Taller
                              художника может обидеть каждый, но овца страшненькая
                              Я не из обидчивых, к тому же для всех художников на вкус на цвет все фломастеры разные. Мне она кажется миленькой, может неказистой, но вполне добродушной. С наступающим!


                              Комментарий


                                Сообщение от zaя Посмотреть сообщение
                                спасибо кто ответил, купила себе счегодня отличную девочку в Братце Кролике на Казахстане 91, довольнющая))))
                                Цену не подскажите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X