Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Калинка, классная помощница!
    Из недавнего:
    20150213_144719.jpg20150213_144552.jpg20150213_144611.jpg
    Caffitaly

    Комментарий


      Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
      Девочки-рукодельницы!
      А реально у нас найти похожие бусинки(бабочка-с надписью-с буквами) и главное,держатель-прищепку сам?
      [ATTACH=CONFIG]180628[/ATTACH]
      Подобные бабочки и сердечки часто попадаются в детских наборах для творчества.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        У нас в аптеке прищепки-держатели для сосок продаются, если вы такие имеете ввиду.
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          в аптеках они с цеопчками.я думала мож где-то без них(
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            Где взять фоамиран.

            Фоамиран - мягкий и пластичный материал для различных поделок. Очень приятный на ощупь, имеет множество расцветок и листы различной толщины. По своей структуре он напоминает губку, а его эластичность и прочность обусловлены тем, что в его состав входят этилен и винилацетат. Качественный фоамиран не очень дешев, но зато его структура и окраска равномерны и он практически не пахнет. Фоамиран очень приятный для поделок материал. В основном из него делают цветы. Из фоамирана изготавливают так же мягкие и яркие конструкторы для детей в возрасте от 3 лет. Их легко собирать и приятно играть. И если мама малыша увлекается рукоделием она обязательно обратит внимание на остатки фоамирана из которого были вырублены части конструктора.
            Вот и я не прошла мимо))). Фоамиран для детского конструктора отличного качества, детали в конструкторе не очень большие и более-менее хороших кусочков остается мало. Но зато есть и уже готовые формы, которые в игрушке не пригодились - кружочки, ровные палочки. Вместо того, чтобы отправить обрезки в мусор, мы с их помощью сделали еще одну милую экологичную поделку - кормушку для птиц. Ее основа тоже используется вторично - это упаковка тетрапак, покрашенная акриловыми красками. На обрезках фоамирана я сделала оттиски шатмпами, вырезала получившиеся картинки. Лепестки для большого цветка и маленькие цветочки вырезала просто от руки, а гроздь винограда - это готовые кружочки, которые остались от конструктора. Ажурные бабочки тоже из фоамирана, только уже листового (китайского).




            Комментарий


              Реставрация старых кукол

              Не знаю куда воткнуть, пусть тут будет...
              Была такая замарашка:

              И вот она сейчас:


              Мечтаю, спасибо большое за куколку!

              Комментарий


                Так миленько))) вам надо третью дочу)
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Не знаю куда воткнуть, пусть тут будет...
                  Была такая замарашка:

                  И вот она сейчас:


                  Мечтаю, спасибо большое за куколку!
                  пожалуйста пожалуйста !

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Так миленько))) вам надо третью дочу)
                    Ой, неее... Не надо!
                    Мне хватит коллекции кукол)))

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Не знаю куда воткнуть, пусть тут будет...
                      Была такая замарашка:

                      И вот она сейчас:


                      Мечтаю, спасибо большое за куколку!
                      Как красиво! Жаль что столько кукол было выброшено

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Не знаю куда воткнуть, пусть тут будет...
                        Была такая замарашка:

                        И вот она сейчас:


                        Мечтаю, спасибо большое за куколку!
                        была замарашка, стала очаровашка)
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Моих детских кукол мама тоже выбросила... Осталась одна, принесенная маме в роддом, когда я родилась)))
                          У меня сегодня неожиданная радость! На школьной ярмарке за 50 тг))) купила куколку из своего детства! Состояние конечно не ахти, волосы придется перепрошивать, но я так рада! Точно как моя была!
                          (Девочки, продававшие ее, были удивлены, что ее вообще купили))) Ну им этого не понять, эта куколка старше их раза в три)

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Моих детских кукол мама тоже выбросила... Осталась одна, принесенная маме в роддом, когда я родилась)))
                            У меня сегодня неожиданная радость! На школьной ярмарке за 50 тг))) купила куколку из своего детства! Состояние конечно не ахти, волосы придется перепрошивать, но я так рада! Точно как моя была!
                            (Девочки, продававшие ее, были удивлены, что ее вообще купили))) Ну им этого не понять, эта куколка старше их раза в три)
                            Да тоже бы хотелось вновь увидеть те игрушки из моего детства!))
                            Сейчас еще у детей есть все сломалась пошли новую взяли и все,а у нас как, кукла ее хронишь бережешь,одежду шьешь еще передавались по родственникам какая бы изношенная она не была и все равно любили,да еще потому что других и не было,это позже возможно было купить новые,но старенькие я любила больше,было в них что то..))и они действительно были очень красивыми,а сейча бывают ну очень страшные куклы боишься покупать их детям))

                            Комментарий


                              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                              Да тоже бы хотелось вновь увидеть те игрушки из моего детства!))
                              Сейчас еще у детей есть все сломалась пошли новую взяли и все,а у нас как, кукла ее хронишь бережешь,одежду шьешь еще передавались по родственникам какая бы изношенная она не была и все равно любили,да еще потому что других и не было,это позже возможно было купить новые,но старенькие я любила больше,было в них что то..))и они действительно были очень красивыми,а сейча бывают ну очень страшные куклы боишься покупать их детям))
                              У меня осталась всего одна такая,сейчас дочь начала играть,а сердце до сих пор кровью обливается,когда причесывает да клочки выдирает у этой куклы. Как я берегла и лелеяла ее одну единстаенную))))))))))))))))))))))))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Не знаю куда воткнуть, пусть тут будет...
                              Была такая замарашка:

                              И вот она сейчас:


                              Мечтаю, спасибо большое за куколку!
                              Очень красиво,вторая жизнь
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                                старенькие я любила больше,было в них что то..))и они действительно были очень красивыми,а сейча бывают ну очень страшные куклы боишься покупать их детям))
                                Они даже не то, чтобы красивые были, сейчас конечно есть куклы и красивее, и качество другое совсем, мы о таких и не мечтали. Просто они какие-то... милые. Скорее всего это ностальгия по ушедшему детству, потому что современные дети этих кукол не понимают, они не вызывают у них никаких чувств. Я например совершенно равнодушна к Барби, потому что это уже не мое детство. А вот старых немецких, советских-люблю. Пусть потертые, поцарапанные, где-то выцветшие и с пятнами... Но это мое детство!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X