Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Витражами я заинтересовалась недавно, пока из работ - только одно окно между ванной и кухней, есть задумка расписать комнатные двери... но это пока в далеких планах, опять же - есть эскиз, но нет краски золотой или бронзовой или серебряной в достаточном количестве и по интересной цене. Вот окошко.
    Вложения

    Комментарий


      #77
      Lelishna,очень красиво!!!!

      ой,а я краской для витражей разрисовывала стеклянную посуду \*краснею*\

      Комментарий


        #78
        Да, я видела такие работы - очень красиво иногда выходит.

        Комментарий


          #79
          В Абди не раз покупала полимерную глину. Правда, никакого Фимо, только питерский Цветик.От 6 до 12 цветов.От 350 до 500 с чем-то тенге за набор (где-то полгода назад стоили). Поучиться можно, но ничего особо привлекательного не получится.
          Нет ничего невозможного!!!
          сын (03.02.1995), дочь (26.07.2005), дочь ( 25.12.2008)
          Приму в дар игрушки из киндеров (по советским мультикам), советские куклы, пупсы (или поменяю на сок, фрукты, шоколадку/недорого куплю)

          Комментарий


            #80
            Lanalis, спасибо за информацию! Надо будет зайти и посмотреть что это за чудо такое...

            Комментарий


              #81
              Я вообще в шоке! Оказывается в нашем городке рукодельниц туча просто! Да еще каких!

              Комментарий


                #82
                Вообщем стояла я сегодня на остановке и увидела объявление: преподавание курсов по рукоделию в ДКМ (там формат А4 был полностью расписан, что чему учат, и всему о чем вы тут писали, и вязанию и бесероплетению и свечам, вообщем всему всему, даже некотрые слова я первый раз видела...). Телефон: 77 74 19, 77 02 72 и сотка 8 777 268 60 77.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #83
                  надо будет звякнуть. спасибо за инфу.

                  Комментарий


                    #84
                    Я туда уже записалась, на кройку и шитье, только пока группа не набирается. Сказали, что занятия начнутся, когда будет человек 12. Ну а остальные курсы вроде уже идут.

                    Комментарий


                      #85
                      а когда курсы проходят и сколько стоит? в какое время?

                      Комментарий


                        #86
                        Курс кройка и шитье стоит 2900 в месяц, продолжительность три месяца. Время будет определяться, когда вся группа будет в полном составе, чтобы всем было удобно, два раза в неделю, сказали, предположительно во вторник и вс, в 19.00.

                        Комментарий


                          #87
                          спасибо) буду думать..

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Вообщем стояла я сегодня на остановке и увидела объявление: преподавание курсов по рукоделию в ДКМ (там формат А4 был полностью расписан, что чему учат, и всему о чем вы тут писали, и вязанию и бесероплетению и свечам, вообщем всему всему, даже некотрые слова я первый раз видела...). Телефон: 77 74 19, 77 02 72 и сотка 8 777 268 60 77.
                            ах как жаль, мне так не удобно туда ездить, а потом домой добираться

                            Комментарий


                              #89
                              Привет вам, девушки-рукодельницы! Пока просто читала данную тему, не вступала в разговор. Хочу поделиться и своими поделками . Вот такие вот вещицы я уже сделала.
                              черепаху, овечек и клоуна делала для себя, а вот рыбки всякие - для друзей и родственников. Если берёшь кож.заменитель - очень хорошие брелочки получаются.
                              Вложения

                              Комментарий


                                #90
                                а ещё беда - делаю кукол, а у них головки не держатся (((...и сидят такие грустные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X