Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Любые-то конечно, но они должны быть во-первых - хб хорошего качества, во-вторых яркие, в-третьих с мелким рисунком, в-четвертых - чем больше разных, тем лучше... короче у нас таких нету(( Я тильд шить начала - там без таких тканей засада((
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #17
      дожились..даже ткани уже нормальной нету...ну ё-моё.
      А что такое тильд?!

      Комментарий


        #18
        Тильды - куклы) как у меня на аватарке зайка)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #19
          А!!! тьфу ты госпидя! А то я уже решила что это чет на подобии килта и думаю интересно кому она его шить будет и чем тильд от килта отличается! Оййхыхыхых! Вот куда незнание в купе с фантазией уводит! )))))
          И че ты только начала? Нечего показать еще?* Глянуть интересно прямо!

          Комментарий


            #20
            Зайцы -







            Кот - ну это почти что тигр - оберег на будущий год))

            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #21
              Тоже на прошлой неделе тильдами загорелась,особенно "коты в полете" нра и знаменитые купальщицы.....хотела ссылку выложить,но у вас ЖЖ закрыто((((

              Комментарий


                #22
                ой а кот никак из фланельки сделан) у меня у дочи такие пеленки были))
                я вот не очень рукодельница прям скажем, но у нас в городе элементарных вещей нет... ткани детской днем с огнем..везут всякое фуфло в цветочек...хочется иной раз сшить, а не из чего...только однотонные еще можно приличные найти...

                Комментарий


                  #23
                  нехе, а выложи пож выкройку кота...очень уж приглянулся)

                  Комментарий


                    #24
                    Нехе - а в секонд-хендах не смотрела? Там разнообразие этих х\б в мелкий рисунок. Правда не метражом, но все-же. И почти новые можно вещи найти, больших размеров, цельных кусков. Я частенько беру там именно для рукоделия.
                    Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                    Комментарий


                      #25
                      А твои тильды - супер! Респект! Обожаю кукол ручной работы.
                      Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                      Комментарий


                        #26
                        Mara, я брала здесь:

                        Комментарий


                          #27
                          Полистай,там еще тильды есть.

                          Комментарий


                            #28
                            Спасибо за комплименты) Мать, в сэкондах че-та ниахото рыться, да и цены там в последнее время непривлекательные((
                            Выкройка у меня в книжке в электронном виде, могу на мыло скинуть). Их вообще много в инете всяких)
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #29
                              Нет,ну не прелесть ли?
                              Последний раз редактировалось О_О; 11-19-2013, 07:35 PM.

                              Комментарий


                                #30
                                а это тоже тильды? у меня журналы есть с ними, но котов нет((
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X