Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Деваньки рылась в просторах:

    мастер класс по валянию "Покорми меня")) http://utichka.livejournal.com/53049.html

    и вот сайт еще не плохой) http://stranamasterov.ru/

    Комментарий


      #92
      забрела я сегодня в магазин на рынке по ул. Ворошилова, на второй этаж там отдел для рукодельниц и вязальщиц большой...застежек кстати для бус, украшений много, карабинчиков...аппликаций тоже куча...ну и пряжи тоже валом...еще в сэконде на против была, там пряжи набрала...1500 за кг, ну там конечно покопаться надо...

      Комментарий


        #93
        Здесь также размещаю работы своей сестренки:
        S4р020272.jpg
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #94
          ..........
          S40ы20251.jpg
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #95
            Славные зверюшки!!! )))

            Комментарий


              #96
              Остальные фото не могу так загрузить поэтому будет все через радикал:





              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #97
                Mara блин я ж там не долече работаю и не знала !...вай-вай-вай! как только так сразу направлю туда свои стопы. спасибо за информацию!
                Medvedeva слушай ну твоя сестренка просто на все руки мастер!

                Комментарий


                  #98
                  Раз речь зашла про магазины - рекомендую бывший учебный магазинчик торгового колледжа. Находится во дворах за магазином "Дюймовочка" - отдельно стоящее одноэтажное здание. Там есть ВСЕ нитки "Гамма" - правда, не всегда)
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #99
                    слушайте, а поделитесь ктонибудь выкроиками игрушек Тильда. Чето руки чешутся сшить такую прелесть.

                    Комментарий


                      В интернете просто очень много выкроек и мастер-классов) Могу прислать книжки если адрес дашь)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        я искала в нете - но там не всегда удачные выкройки. Канешно дам адрес - [email protected] - буду очень ждать))))

                        Комментарий


                          Девчонки была в Абди – «крошка для свечей» стоит что-то в районе 700 тенге, «набор для свечей» что-то около 2000. Еще я там видела маркеры и краски для рисования на стекле, цену не запомнила. Есть масса для лепки и глина для лепки. На второй этаж не успела сползать.

                          Комментарий


                            а на втором этаже там пристижная канцелярия - ручки ролекс и прочая фигня за баснословные суммы. И еще там всякие материалы для школы - раздаточные, чучела, диски. и наконец с другой стороны там есть отдел для художников - там все - начиная от самых дешевых кистей заканчивая бумагой и планшетами. Еща там бесчисленное колличисво красок - почему знаю - потомучто брала там набор акрила для ткани, а еще постоянно беру там разбавитель для этого акрила. Ну и еще там сидит тетенька за маааааааааааааааленьким столиком и продает авонь)))))))))

                            Комментарий


                              короче - на втором этаже делать нефиг )))))

                              Комментарий


                                Девочки все обсуждения предложения от juli_a я перенесла в новую тему Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам". Если название не нравится предложите альтернативу ( мне самой не нравится, непонятно про что, но уже мозг отключается -сплю).
                                Здесь же продолжаем обсуждать технологии, техники и тд и тп.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X