Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Hexe, спасибо!

    Комментарий


      Здравствуйте, девочки. Lelishna, очень миленькое яичко получилось, весеннее такое.
      Я тоже квилингом увлекаюсь. Можно тоже похвастаться. Это сестре на свадьбу подарки: открытка и рамка.


      Комментарий


        Olenka, очень нежно получилось! Спасибо за оценку моего творения!

        Комментарий


          Спасибо большое)))!!!


          Комментарий


            Решила попробовать себя в скрапе. Маме открыточку на 8 марта сделала) Мне понравилось, буду еще делать на свадьбы всякие, купила дырокол - вырезать кружева)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              То же + немного фотошопа
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                очень красиво) заказывай теперь наборы для скрапбукинга)
                вообще если принтер цифровой есть, то и так можно...да еще всякой мелочевки накупить...
                тоже все смотрю на такое, но страшновато делать, а может просто пока идея в голове не осела, что именно сделать)
                вот с цифровым проще как-то...

                Комментарий


                  спасибо) На принтере все и распечатала. Наборы пока не хочу - мне кажется, они фантазию ограничивают) Хотя про наборы для вышивки раньше тоже так думала, теперь нет)) Лучше дыроколов всяких потом напокупаю)
                  Последний раз редактировалось Hexe; 03-04-2010, 09:13 PM.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Выставка в этнографическом музее

                    Хочу рассказать вам о выставке ремесленников и мастеров-прикладников города Усть-Каменогорска. Эта выставка проходит ежегодно в марте уже более 30 лет под эгидой этнографического музея-заповедника.

                    Открытие выставки состоялось сегодня, 4 марта 2010 года. Вначале было много речей, представление участников выставки, коих было 40 человек и экспонировано было около 300 работ. Все работы показать невозможно, представлю те, которые мне были наиболее интересны!

                    Репортаж с выставки на моем сайте "Бисерное и небисерное рукоделие"

                    Комментарий


                      Надо сходить поглядеть!

                      Девочки, а за фигурными дыроколами ко мне))) скоро (конец марта-апрель) новый заказ собираюсь делать, каталоги есть можно по себестоимости предусмотреть.


                      Комментарий


                        Lelishna! Корзинка удалась! Пойду на яички бисерные поближе глядеть, очень нравятся!


                        Комментарий


                          Olenka, спасибо!!! Сходи, погляди!!!

                          Комментарий


                            Lelishna, обалденные работы...просто граз не оторвать...какие у нас оказывается умельцы есть, а мы и не знаем) Ваше сердце чудо..
                            ну и конечно та мадонна с младенцем умопомрачительна, так нарисовать то трудно, не то чтобы вышить..это талантище, не всем такое дано..

                            Комментарий


                              Mara, сходите, там еще много интересного есть!

                              Комментарий


                                Olenka, а в каталоге есть ножницы с фигурным лезвием - не зигзаг, а волна или полукруги?
                                Последний раз редактировалось Lelishna; 03-04-2010, 11:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X