Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Зачем в каталоге, у меня они в наличии есть!


    Комментарий


      обалдеть) а цены какие?

      Комментарий


        Ну, ножницы дорого вышли 500, дешевле 460 не могу, не перекроет цена расходы, а вот дыроколы другое дело, дешевле точно не найдете, так как во-первых нет посредников, напрямую с завода, во-вторых себе сейчас я практически ни чего не накручиваю, ну, так ночные бдения над бумагами компенсировать, торговой площади пока не имею, продавцов тоже))), качество все Германия (действительно Германия, а не Китай по лицензии)


        Комментарий


          Olenka!!! Где вас найти???????

          Комментарий


            И я хочу такие штуки!

            Комментарий


              И Я!
              ПРавда яне знаю для чего они но то что сделала Лелишна мне однозначно нравится! Я хочу так же!
              Оленька где вас найти!

              Комментарий


                Так!!! Ша, девочки!!! Вот тот наборчик с меняющимися лезвиями я забила!!!!! Никому не отдам!!! Да, я жадина-говядина, но что поделаешь????? Shara, в связи с легким подхалимажем в сторону моих работ - дам попользоваться ножничками и даже расскажу для чего они, а может и покажу! : )))

                Комментарий


                  Я неподхалимажничаю! Ну ладно буду сидеть и молчать! бебебе! а на набор ножниц я и не притендую ибо ... кстаати девчонки а ну ка вы мне вот че скажите.. а они ткань режут или это чисто бумажные?

                  Комментарий


                    Ура! Дыроколы! Если дешевле 5 баксов, то я однозначно в очереди)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Оленька, как Вас найти очень, хочется приобрести всего и побольше! Какие дыроколы классные!

                      Комментарий


                        А ятребую мастер класс от девчонок! Дамы, я просто настаиваю! Пора нам уже мастер классы писать!

                        Комментарий


                          Shara, ой, подхалимажничай пожалуйста, так знаешь ли иногда приятственно когда тебя хвалят... аж прям бальзам на истерзанную душу. А ножнички мне нужны для бумаги, а для ткани - на неделе была в Попугае и Дуэте, видела обычные зигзаговые ножницы. Только цена мне не очень. В Попугае - 2000, а в Дуэте 3500 и 4200. Но они такие мощнецкие.

                          Комментарий


                            Ха! А то я не знаю! Вообще у меня должность тут такая, подстегивать наших девочек на творчество, а самое простое как это можно сделать - захвалить до полусмерти...d:) Хотя вот искренне говорю я в диком восторге от того что вы все делаете! Игрушки Мары и Аллы, Вышивки Нехе, Ирины, Onlooker и девчонок, Бисер Лелишны, А что вытворяет Лека-Лека для своих любимых малышей? Да как тут можно молчать и не сожалеть о том что у тебя только две руки! Насмотришься на всю эту красоту и понимаешь и хочется сделать вот это, это и еще вот так же! Ааааа! Хвалила и хвалить буду!

                            А про ножницы....неплохая цена... эх! из золота они что ли...
                            Последний раз редактировалось Shara; 03-05-2010, 09:33 AM.

                            Комментарий


                              У мамули моей есть ножницы зигзагом, они и правда тяжелые и массивные покупались давно, и помню что то же дороговато было, использовала несколько раз, когда шила куртки и пальто , то есть ткани были драповые и внутренние срезы швов обрезала именно этими ножницами, что бы потоньше были.

                              Комментарий


                                эти ножницы зигзаговые всегда дорогие были) для бумаги видно попроще...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X