Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Olenka, спасибо за оценку моего творчества!!!

    Комментарий


      вот как я пропустила...эх! вот так и пропустила (((( глаза мои дырявые!

      Комментарий


        Shara, не плакай, а в субботу сходи в музей и посмотри!!!

        Комментарий


          Lelishna, вот про эти стикеры мы с Вами говорили. Это на бумаге (желтый перламутровый картон и шелковая), на ткань еще приклею и тоже сфотаю.


          Комментарий


            Olenka, классные какие стикерочки!!!! Да, интересуют такие, только чтобы внутреннее пространство было как можно больше - как сердечки. Потому что внутренность будет заполняться бисером.

            Комментарий


              Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
              :1111489004: Купила я у Оленьки набор ножниц фигурных!!!!! Ну все, будут еще шедеврики! Надо сотрудницам к 8 марта презенты сделать - вот и опробую. Завтра-послезавтра покажу и вам!!! :1111489004:
              А я вот шедевров обещанных жду-не дождусь ;)
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Hexe, ну ваще..... не, ну не такими же темпами..... и так уже все заготовки почти что сделала, надо собрать только. Вот одно НО... заказы мешают..... все люди на праздники отдыхали, а я заказы шлепала..... Абыдна, слюшай..... А ручонки-то как чесались... а глазки-то как тянулись.... Но заказы важнее.....
                Последний раз редактировалось Lelishna; 03-09-2010, 10:15 AM.

                Комментарий


                  Лелишна, таж фигня....))) руки чешутся а времени.... как-то сегодняшний день подошел неожиданно!

                  Комментарий


                    Shara :1111489053: согласна на мильён..... что ж работа-то так мешает... :1111489187: Хочу мужа, чтобы обеспечивал и не приставал с глупостями, короче, чтобы 300 дней в году был в командировках. По-другому - ну никак не получается. ;-)

                    Комментарий


                      Ну вы уже совсем) Хоть иногда то дайте ручкам отдохнуть))

                      Комментарий


                        ))) У меня муж уже ревнует меня к моим открыткам))))


                        Комментарий


                          мняя.. )) у меня мужа нету, но вот моя работа явно ревнует меня к моему хобби....по другому не скажешь блин

                          Комментарий


                            вот такой комплект бусин купила в посудохозяйственном на пл ушанова...приглянулся чет) там много разных есть, цены очень даже нормальные)
                            хотела вначале на шнурок, но отверстия не большие, сделала на ленточку...
                            Вложения

                            Комментарий


                              Очень летние радостные бусики получились! То что надо! Так уже зима надоела! Хочу тепла и солнышка!!!

                              Комментарий


                                Мара, какие позитивные бусики!
                                в Евразии наборы бусин продаются самые разные! я стояла на них облизывалась, облизывалась но чет не решилась (((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X