Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оля вот тут глянь http://www.krestom.ru/more/plastic-canvas.html и вот тут еще http://irgri.ucoz.ru/forum/36-126-3377-16-1226791809

    Комментарий


      Спасибо, иду глядеть)))


      Комментарий


        Бу-Буся, а какой размер листа?
        Lelishna, может скооперируемся?

        Комментарий


          Девчат,по ширине мре кажется как А4,но в длину короче.
          В понедельник сфотаю схожу.

          Комментарий


            Алла, без проблем, конечно, скооперируемся. Вот Бу-Буся нам ответит по размерам по цене, по оплате - как ей удобно и будет нам счастье!!! А еще вот Оленька посмотрит по тем ссылочкам, что я кидала, может еще и она примкнет, а может и нет ))))).
            Последний раз редактировалось Lelishna; 03-14-2010, 09:48 AM.

            Комментарий


              а можно я примкну а?

              Комментарий


                Не только можно, но и нужно!!!

                Комментарий


                  Поглядела я ссылочки, поняла теперь, что такое. Но я пока воздержусь от этой покупки.


                  Комментарий


                    Внимание!!! Открыта новая тема Творческие встречи мастериц и мастеров hand-madeнашего города!. Заходите, предлагайте свои варианты. будет интересно - не пожалеете!!!

                    Комментарий


                      ....мое сегодняшнее утро началось вчера вечером, когда не довольный собой и всеми сразу детеныш пришел ко мне в начале девятого часа вечера и объявил, что на выходных надо было сделать плакат моя семья и игрушку-животное из бутылки, он забыл записать в дневнике заранее и не чего соответственно небыло сделано, а завто, тобишь сегодня точно обязательно надо принести, так как будет класный час.... так как сама отношусь к типу которые что-то забывают периодически, вернее постоянно, поворчав слегка на ребенка, стали думать что делать. Подключив к процессу отца данного индивида при общем совещании, и имев на руках "козырь" в виде информации - "что принесли дети которые не забывают писать в дневниках", решили делать сову. Я насмотревшись на днях в интернете мастер классов по изготовлению игрушек из сентипона и обтянутых колготками, просто убедила всех что это самое оно! Приступив к процессу с энтузиазмом мы скоро поняли что дело это не легкое, даже вдвоем, ребенка к этому времени уже уложили спать, выбрав в качестве "компенчации" мытье посуды в течении 3 дней. В результате титанических усилий, и пары тройки попыток мужа отказаться от затеи к 3 часам ночи у нас получилось данное чудо.... Когда стали фотать готовую Совунью муж с сожалением заметил что с ней придется растаться. Плакат я сооружала уже сама и сил фотать уже не осталось, по этому на Вашу критику представляю только сову, которая благополучно улетела утром в 1 Б класс!
                      Вложения

                      Комментарий


                        Отпад! Дюбава,расскажи поподробнее про такое чудо плиз!
                        вы сообразительные и находчивые напару с мужем!

                        Комментарий


                          ОООББАЛДЕННО! Вот это совушка! Красота какая!

                          Комментарий


                            Спасибо за оцеки нашей совушки прямо бальзам на сонную душу! Внутри пластиковая бутылка потом слой синтепона, сверху колготка, отом добавили еще синтепона в нужные места для округлостей и стали обшивать по всему периметру ниточками нарезанными небольшими кусочками. Глаза пуговки рзаукашенные акриловыми краскам. крылья, то же подкладочная с синтепоном обшитая все теми же ниточками. С клювом сильно не изголялись пишили из картона. Нуууу кажется это в кратце все. Нооо Дооолгааа и нудно с ниточками...))))

                            Комментарий


                              классно как))
                              а путылку зачем?

                              Комментарий


                                Совушка просто ОБАЛДЕТЬ получилось, молодцы слаженная команда у вас с мужем!!!!!!!
                                :1111490049:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X