Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да развернутая композиция не особо приглядна))) в смысле ванная комната сама.
    На зеркале держутся с помощью клея супер-момент)) А вокруг "изображены" сине-серебристые волны ареалом в уголке зеркала.


    Комментарий


      Ну всёёё я теперь мозг сломаю (хочу также!!!!)..... У меня ванна розовая, рыбки не подойдут точно ((( надо что то другое .....
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Морские звезды и кораллы)))


        Комментарий


          А кстати не плохая идея!!!
          осталось найти камни :-)
          И подскажите насчет красок, где их взять и какова их стоимость?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Краски в Абди брала на втором этаже, там было все на остатках, но девочки говорят, что уже поступили новые, я еще там не была, не видела. Стоят от 170 до 400 за пузырек/баночку.


            Комментарий


              Оленька спс!!!!
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Пожалуйста. Я еще по поводу кораллов вспомнила: по телеку видела МК - из веточек делали кораллы, обливая их красным парафином (свечки красные перетопили и поливали этим веточки). Очень натурально получилось.


                Комментарий


                  Olenka Оленька, у тебя ручки не просто загребущие (в продолжение истории о плюшкине), но и волшебные, из ничего происведения исскуства делать!!! Рыбки изумительные, Насмотрелась я и тоже себе полванны облепила :-)))))))))))

                  Комментарий


                    покажите фото как получилось..очень интересно)

                    Комментарий


                      Да-да, фото в студию!!!!


                      Комментарий


                        Действительно не томите, выложите фото, плииииз. а на счет розовой ванны, то и рыбок ведь можно сделать не синими а желтенькими и ли даже золотыми, если конечно такие краски есть, ведь натуральных рыбок бывает множество всяких цветов, ну а сказочных еще больше ;)
                        мои работы

                        Комментарий


                          Хвастаюсь - убила сегодня весь день на освоение пэчворка)) Результат - коврик-органайзер)) Мне понравилось, буду покупать теперь спец. причиндалы)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            здорово! это по журналу какому то или сама?
                            мои работы

                            Комментарий


                              Ну, идея дэним-пэчворка не моя, и орагнайзеры подобным образом многие шьют) А схема моя, из подручных материалов - 5 пар джинсов и жилетка)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Hexe
                                Вот это работа! здОрово! Молодчина!
                                Кстати, я схомячила себе идеи использования старых джинсов вот тут http://www.liveinternet.ru/users/2858961/post121715080/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X