Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
    Styro4ka, спасибо за новость, а бисер - пришел уже товар? - говорили позже будет...
    Пока еще нет.Только эти мелочи.А остальное где-то через недельку-две.
    Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки, поэтому мне все ФИОЛЕТОВО :1111489155:

    Комментарий


      Где то я уже писала про телефон, а сегодня наткнулась на само объявление:



      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сходила я сегодня за глазками, сроду не знала, что филиал магазина на 8/1 находится еще и на рынке Ворошиловском, когда зайдете в ворота, с левой стороны будет стоять двух-этажное здание, поднимаетесь на второй этаж и там находите этот отдел.
        Глазки остались только одного размера диаметром 3 см - 20 тг 1 шт, носики всякие по 20 тг шт, и что меня удивило это стоимость ниток мулине - 15 тг (в белом попугае 20 тг).
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          так что то я совсем запуталась...Белый попугай это где???
          и получается что отдел на 8/1, за дюймовочкой, и на ворошилова, один и тот же??? так? и он же бывший из Кристалла?

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            так что то я совсем запуталась...Белый попугай это где???
            и получается что отдел на 8/1, за дюймовочкой, и на ворошилова, один и тот же??? так? и он же бывший из Кристалла?
            на 8/1, за дюймовочкой, и на ворошилова, один и тот же - ДА

            На пр. Независимости 33, ЦУМ - Белый попугай

            Насчет Кристала - не знаю.
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Medvedeva
              Наташ, спасибо! на Ворошилова я ни разу не была.

              Комментарий


                Алла, я сама там впервые была :-) Мне туда добираться вообще не удобно, пришлось сегодня пешочком топать :-) Но это того стоило ))))
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  во, про рынок ворошиловский я уже писала, но тогда там глазьев не было)

                  Комментарий


                    хм..когда я там была последний раз глазъев там тоже не наблюдалось....надооо ззааййййтиить!

                    Комментарий


                      :1111489053:а куда всем вдруг глазья понадобились??? на цветы приделывать будете???

                      Комментарий


                        а секрет куда глазья))

                        Комментарий


                          Onlooker
                          Ооо! У меня лично столько в планах кроме цветов! Глазья лишними никогда не будут! Тем более, что они имеют способность пропадать.

                          Комментарий


                            Разместила в соседней теме объявление, но думаю, что не все заходят в тот раздел :-) Поэтому простите меня кто видел это объявление там, выложу его еще и тут. (на остановке сорвала, если кто то решится позвонить, расскажите потом что да как, столько стоят эти курсы)

                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              А я не могу воспринимать такое серьезно)) ну какое еще обучение?! бред.. жизнь научит

                              Комментарий


                                Вот поэтому оно меня и заинтересовало :-)
                                Я например сама всему училась, готовить только в 23 года начала, ничего всего по немногу, инет, звонки маме :-) И нормально! (кстати гладить до сих пор не умею, а иголку в руки взяла не так давно, когда вышивать пробывала, а это где то месяц назад)
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X