Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    MadamV
    ну так! Неожиданные находки в собственных закромах приносят столько радости! Ни с каким кладом не сравнить d:)

    Комментарий


      Полина, так у тебя практически получилась воздушка, я так думаю что мы просто все друг другу покажем, у кого что получилось, вот и весь МК, а заниматься будем пластикой.
      А по-поводу закромов - что есть то есть, я так пряжу бывает нахожу о которой давным давно забыла, так прикольно

      Комментарий


        persik даже не думай отлынивать :-) У меня вот даже крючка нет, не говоря уже о том, чтобы что-нибудь связать!
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Да я разве отлыниваю, что ты Наташенька, я тебе три крючка принесу, все нормально будет! Просто Оля- Лелишна практически связала себе, у Полины тоже вроде воздушки что-то получилось, может за неделю все управятся.

          Комментарий


            Фурнитуру Туська на всех прикупила

            Комментарий


              ЭЭЭ... на меня фурнитуры вообще-то не надо..... я думала, что про это уже все поняли....... Туся, прости, забыла предупредить.

              Комментарий


                Туся не обидится, она взяла с запасом, ей по любому пригодится, она ж бисероманка ей все надо и помногу, в том числе и фурнитуру.

                Комментарий


                  Сплела я воздушку, но так как плела туго, она получилась бедновато... Теперь мне кровь их носу нужен мастер-класс по пластике, так как придумала какой кулон на нее повесить. Но самой приниматься штраааааааашно... Полина!!! Выручай!!!

                  Комментарий


                    Оль, гляньте вот сюда http://vkontakte.ru/club861576


                    Я по этим МК училась, вторая ссылка - это видео, лучше этого я сама не сумею показать-то!!!

                    Комментарий


                      упс.... теперь только дома. Спасибо, Полина! Вечером поизучаю!

                      Комментарий


                        Ню вот есчо вчерась сляпала себе под кофточку. На фото плохо видно, на на кулоне - розочка - это перевод рисунка на пластик.
                        Вложения

                        Комментарий


                          Полина, какая ты все-таки молодец! Ты уже давай, на встречи-то приходи, а то мы очень хотим чечевички крутить:-)

                          Комментарий


                            Блин, Полин! Какая прелесть!!! Ты просто молодец!!!
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Спасибо, Света! Дык я только на одной встрече не была - болела! Я бы пришла, но посовестилась, я ж не совсем свинюшка, чтоб вас заразить, не дай Бог :-)))))))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Блин, Полин! Какая прелесть!!! Ты просто молодец!!!
                                :-)))) Как говорил маленький племянник моей подруги: "Сисибо, коресок!" Спасибо, Наташ. :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X