Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а га.а если еще и при машине,то мне купленую швейную машинку на автостанцию на себе не корячить)))))Юля,ты просто умница.мой муж следит за форумом и не верит,что я из вас в реальности видела только Олину маму))))))))))))
    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

    Альбом моих работ

    Комментарий


      И на машине бэз проблем тоже! ))) Вот заодно и увидимся и познакомимся )) Просто на неделе сами понимаете не вдохнуть не выдохнуть из-за работы, а выходные очень даже вполне!

      Комментарий


        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
        Да при создании этого манекена ни одна Шара не пострадала))) Немного пострадала Лелишна...мы ей кровь пустили...бббууууггыыыыыыыгыыы (злобный смех). ПРавда манекен чуток раздуло, думаю мои параметры полетели к чертям, но размерчик сего манекена по любому около 50 )))
        Оль, кстати...ну и че там с ним за ночь? В шарик не превратился?
        Я вот думаю, че ж мы с тобой не то сделали что его по талии разнесло..наверное плохо шов закрутили.... мня...
        Да не, Лелишна тоже не пострадала, я палец только прикусила ножницами, до корвиЩЩЩЩЩЩЩЩи дело не дошло... а шарик снизу образовался, как же... и такой... а-ля сферический конь в вакууме ))))) но хвостик у коня конкретно есть. А что не то сделали - надо было по окружности еще раз все хорошо скотчем промотать, тогда и нормально ббыло бы, не разошлось. Как говорится, мастерство приходит с опытом... вот мы его и набрали )))))

        Комментарий


          Ну значит на неделе бум проводить "дубль два"... но это манекен размера 50-52 у нас есть!))) НЕмного доработки, покраски, подрезки, и усе чики-чики

          Комментарий


            А бытовая машинка не тяжелая... Я вот в субботу оверлок таскала, по маршруту Аэропорт-Джаном-Стрелка (Саулетай)-У-К вокзал-Аэропорт... Все на обчественном транспорте...
            А я вот облизываюсь на промышленную швейку... Стоит сей девайс 68 тыс... +на ее транспорт точно Газель нужна, ибо фиговина со столом... Вот, размышляю...

            А я тоже манекен свой хочу! Тока меня мотать некому...
            Последний раз редактировалось АннаS; 10-04-2010, 10:05 AM.

            Комментарий


              АннаS обращщчайся! замотаеем! опыт уже есть! Делов то!
              А вобще если все пойдет по намеченному плану то мы сделаем 7-8 стандартных манекенов на выставку (42 размер) ))) ПОтом их нужно будет куда-то деть.... Так что имейте ввиду)))

              Комментарий


                во-во! может организуете поточное производство индивидуальных манекенов? тута многим пригодится!

                Комментарий


                  А, вот еще вопрос-а из чего делаются ноги манекену? (Пардон, нога)

                  Комментарий


                    из палки))) из этой.как ее...швабры а внизу крестовину, из ножки кресла офисного... из чаго угодно )

                    Комментарий


                      А зачем 7 манекенов 42 р-ра? В смысле, почему 42?

                      Комментарий


                        потому что это стандартный портновский манекен )))) а 7 потому что на выставку по скромным подсчетам нужно будет около 7 манекенов)

                        Комментарий


                          :-)ну если кому-то нужны будут манекены с ооочень нестандартными параметрами, готова предоставить свою тушку. Только на меня скотча много надо будет и пены 3 флакона.

                          Комментарий


                            А что, все вещи надо шить на 42 р-р?
                            Юля, предупреждай тогда, а то я кроить собираюсь на днях...

                            Комментарий


                              Аня, это вы предупреждайте какого размера будете кроить))) для этого заявка и есть

                              Комментарий


                                А я писала в заявке-2 тряпки р-р 44-46!
                                Просто меня смутило-7 манекенов 42 р-ра, потому что он стандартный...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X