Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кстати девоньки гляньте чего можно еще сделать с бутылкой,помоему чего то не хватает...может салфетку приклеить?
    Вложения

    Комментарий


      Да, не хватает какой-то изюминки... может быть покрасить пшено свекольным отваром и пустить орнаментом по белому фону.... или действительно салфетку... в общем что-то незавершенное. а внизу по коричневому фону пустить желтую волну... надо экспериментировать.

      Комментарий


        Vika, спасибо) буду яйца кушать)) - блин, жалко вчера выкинула аж с 4-х)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
          Кстати девоньки гляньте чего можно еще сделать с бутылкой,помоему чего то не хватает...может салфетку приклеить?
          вот цветовая гамма мне очень нравится, не надо ничего красить. может еще кофейными зернами что-нибудь добавить?.....
          это так размышления)))))))))))................

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Vika, спасибо) буду яйца кушать)) - блин, жалко вчера выкинула аж с 4-х)
            Мда,с яйцами напряженка)))
            Но!
            Берите только белую скорлупу,желтая (если не покрасить) всё испортит.

            Комментарий


              Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
              вот цветовая гамма мне очень нравится, не надо ничего красить. может еще кофейными зернами что-нибудь добавить?.....
              это так размышления)))))))))))................
              Ммм,думаю сделать с ними уже другую бутылочку)

              Комментарий


                Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
                Мда,с яйцами напряженка)))
                Но!
                Берите только белую скорлупу,желтая (если не покрасить) всё испортит.
                Спасибо за совет, только белую еще найти надо) я все равно собираюсь красить) так что цвет не критичен)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  О, муторное дело это кракале) Вчера осилила процентов 30)) Клею желтую скорлупу, причем разных оттенков, но мне как раз-таки нравится результат) Может и красить не буду - все равно нужен желтый оттенок) Только яиц мне не хватило - еще надо докупить)
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Hexe
                    Лен, покажи процесс - так интересно, как получается эта красота.

                    Комментарий


                      О, дома сфотаю, вечером выложу, если нас с работы выпустят как положено))) А вообще - красиво выходит))
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Hexe
                        Ну, надеюсь, что дома ты всё-таки доберёшься (рано или поздно). Жду с нетерпением фотографий!

                        Комментарий


                          Вот я и дома, кстати, даже раньше, чем обычно)) Щас наливочки тяпну для расслабления и продооолжу))
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Hexe
                            Очень симпатично получается!Ты сильно то не расслабляйся - клеить ещё многоооооо!

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Вот я и дома, кстати, даже раньше, чем обычно)) Щас наливочки тяпну для расслабления и продооолжу))
                              охохо,тааак плотно!!!
                              ужос)я бы уже бросила)

                              Комментарий


                                Не, мне так плотно и надо было - вот сижу теперь, муучаюсь))
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X