Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ООООООООООООО.... Много всего... Mara мне вчера тоже такие ссылки кидала. А как заказать? Можно инструкцию для чайника, пожалуйста?
    Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

    Комментарий




      А вот здесь например, цена за 1 ежика, или за упаковку? Нигде вроде не обозначено, за сколько штук цена?
      Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

      Комментарий


        а за откройте через гуглхром, и он вам автоматически переведет, и будет ясно за штуку или за 10)

        Комментарий


          УМКА, цена за одного ежа. Инструкция для чайника - заведите карточку, с которой можно производить расчеты через интернет (VIZA, VIZA Virtuon, MasterCard например), зарегистрируйтесь в PayPal и вперед))
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Спасибо. Карта есть. Осталось зарегистрироваться.
            Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

            Комментарий


              Спрашивайте, если что) А какая карта? Обычные зарплатные Виза Электрон или Маэстро не подойдут.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Лен, почему? у меня виза электрон зарплатная, прекрасно зарегистрировалась на пайпале, 2 доллара с карты туда упало...

                Комментарий


                  Да, ну значит все ОК, у меня с электроном не работало в интернете, на Пайпале я не регистрировалась правда) А 2 доллара куда упало? за регистрацию?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Или потратила уже больше 100 долларов?))
                    Попробую свой Электрон тоже зарегистрировать)
                    Не получилось у меня( Написал банк отклонил заявку(( Карточка ЦентрКредита
                    Последний раз редактировалось Hexe; 07-27-2010, 02:31 PM.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Лен, сначала надо карточку подключить к системе Интернет-банкинг, после этого у тебя появляется возможность зарегистрироваться на пайпале, а два доллара они снимают при регистрации, то есть эти доллары переходят на твой же счет в пайпале, потом они вроде бы тебе же на карточку и возвращаются... чет я уже подзабыла. Но то, что карточку надо подключать к интернет-банкингу - точно. Нужно тебе в банк сходить и написать им заявление и все.

                      Комментарий


                        АА, вот оно что, спасибо)
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          У меня Виза БТА-банка. К системе интернет-банкинга подключена. Попробую зарегистрироваться с ней. Отпишусь потом.
                          Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                          Комментарий


                            ПОДИВИТЕСЬ НА ЭТО:!!!
                            Смотрел на работы с открытым ртом, особенно на замкнутые цепи. В общем вот: Многие художники используют для создания своих работ карандаши, но Далтон Гетти создает миниатюры ИЗ карандашей. 1. Алфавит, вырезанный из 26 карандашей. (DALTON GHETTI / S...


                            Комментарий


                              Оль, ну очень золотые ручки! Это, наверное, только под большой лупой можно делать. Заграничный Левша. Здорово!

                              Комментарий


                                lovelyphotoshop, так он там пишет, что лупу не использует. Это же вообще - вынос мозга!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X