Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поделюсь кому надо)))


    Комментарий


      Olenka, спасибо, но я хотела побольше банку оформить и с крышкой надо, короче много потребуется.. буду искать, спрашивать)

      Комментарий


        интересно, где можно продавать изделия или сдавать на продажу?

        Комментарий


          тико, а это ваше изделие? рукодельное?
          может вам про общество "Стрекоза" почитать тогда)

          Комментарий


            вообще то под словом изделия подразумевается кое-что другое из области одежды) а как можно прочитать про это общество?

            Комментарий


              Сообщение от Lubava
              Жилец держится бодрячком-значит нравится!!! Оль очень класно!!! и расписывние здесь лишнее ИХМО
              Спасибо всем! Расписывание лишнее, точно. Мне нравиться вот так простовато. А жильцу, да должно нравиться, он со своими 8-ю братьями в такой банке провел 10 лет (не швыряйте в меня ничем))) 10 лет не рассаживала. Наросло 9 штук, самый маленький вот выбрала и посадила, а остальные 8-мь в огороде кучкуются под виноградом.


              Комментарий


                Добрый день! В последних новостях читали "Серьёзное детское увлечение"? Есть что посмотреть и над чем поразмышлять.

                Комментарий


                  Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                  Мара, в хозяйственных или на базаре спросить бумажный шпагат или шнур, он продается в длинненьких бобинах. Хотя часто его, конечно, не встретишь.
                  шпагат видела только что в ларьке с семенами на абая за 250 тенге

                  Комментарий


                    Сообщение от katigoroshek Посмотреть сообщение
                    Добрый день! В последних новостях читали "Серьёзное детское увлечение"? Есть что посмотреть и над чем поразмышлять.
                    ага ага!
                    давно собиралась бутылочки с солью разноцветной замутить!

                    Комментарий


                      Vika, по-моему, Вы выкладывали тарелочки с яичным краколе? Подскажите, на что скорлупу клеить к стеклу?) В смысле, каким клеем?)
                      Спасибо заранее)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Лен, если мне не изменяет память, яичное кракле на ПВА обычный клеится.

                        Комментарий


                          Оля, ну да, у мня мастер-класс был, там клеилось на ПВА, но на картонную коробочку. Просто на керамику как-то боязно, чтоб не поотваливались-то они)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Так а ты сверху все еще раз промажь жидким ПВА, он как лаком и покроет все. Я не думаю, что отвалится. ПВА же образует пленочку, которая все и скрепит между керамикой и кусочками скорлупы.

                            Комментарий


                              Ладно, буду пробовать) осталось тарелочку купить и салфетку красивую, чтоб подходила для идеи))
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Да Лелишна права,ПВА всё выдержит)
                                тем более если сверху еще и салфетка приклеена)
                                и лак)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X