Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    MadamV как пойдешь записываться меня свистни! мне одной..стыдно
    Хорошо, мне тоже стыдно, будем стыдиться вместе. :-))))
    Главное - не совсем опозориться! :-))))

    Комментарий


      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
      Стильная такая рамочка получилась)))
      :-) Спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        Не, солнышки очень креативно смотрятся, класс!
        Кошки тоже классные, у меня вопрос: Они на пластику переведены что ли?
        Это ПОДСОЛНышки, не-е-е, не в смысле цветы подсолнечника, а в том смысле, что они неумело косят под солнце! :-))))))))))))
        Кошки - это да, перевод рисунка на пластик, правда немного коряво получилось, я распечатывала на своем принтере, а в нем почти нет порошка уже.

        Комментарий


          Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
          Хорошо, мне тоже стыдно, будем стыдиться вместе. :-))))
          Главное - не совсем опозориться! :-))))
          Я тоже в художку хочу)) В принципе, туда в любом возрасте берут.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            И я хочу! Если пойдете, возьмите меня с собой! Правда, я там уже отучилась 5 лет, но то было в детстве, в отделении живописи, а теперь бы я пошла на скульптуру... Хотя и с красками тоже обожаю возиться, так что пожалуй, хоть на какое направление пойду!

            Комментарий


              а это действительно реально????

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                Дорогие Дамы, в последние время по причине безделья, безработия, и беременности, увлеклась я рукоделием( вот еще и стихами писать стала) всю весну и лето я вышивала крестиком, теперь на хэндмэйд потянуло, и возник у меня вопрос: а где в нашем чудесном городе могут быть различные нужные средства, нитки/иголки/краски я разыскало, теперь ищу воск/парафин, мыльную основу, и тд и тп... кто что видел подскажите.
                ой, а подскажите мне где нитки мулине продают хорошего качества??

                Комментарий


                  Давненько уже, в 2008, делала в подарок на годовщину свадьбы друзьям)))


                  Комментарий


                    Сообщение от маленькое чудо Посмотреть сообщение
                    ой, а подскажите мне где нитки мулине продают хорошего качества??
                    Кстати ! Я присоединяюсь к этому вопросу :) . Правда меня интересует не качество , а вообще нитки мулинэ , нормальные такие , очень яркие нитки мулинэ :-)
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Кстати ! Я присоединяюсь к этому вопросу :) . Правда меня интересует не качество , а вообще нитки мулинэ , нормальные такие , очень яркие нитки мулинэ :-)
                      У меня папа тоже все нитки повытаскивал)) Про мулине где-то там обсуждалось, но резюме можно одним словом - НИГДЕ!
                      Еще хотела поделиться находкой, если кому интересно - самый большой выбор металлика в городе - магазин "Рыболов"! Только дороговато - около 500 за катушку.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Кстати ! Я присоединяюсь к этому вопросу :) . Правда меня интересует не качество , а вообще нитки мулинэ , нормальные такие , очень яркие нитки мулинэ :-)
                        Я последний раз покупала мулине в магазине АККУ на 45 аптеке, качество нормальное про-во Индия. По крайней мере там хоть какой-то выбор есть!

                        Комментарий


                          Фриц, яркие мулине (если тебя мало интересует какчество) продается в магазине "Фурнитура" тот что за бывшим кооперативным колледжем ныне фин.эконом колледж. Там производство Россия фирма Гамма, довольно яркие цвета )))
                          Последний раз редактировалось Shara; 03-31-2010, 08:50 AM.

                          Комментарий


                            Интересно, а зачем Фрицу мулине?


                            Комментарий


                              че-нить для рыбалки )))

                              Комментарий


                                У меня мужичок как-то рассматривал браслет веселеньких оттенков, чтобы распустить и на приманку использовать. Предложила принести ему на следующий день немного бисера в пакетике, чтоб не занимался глупостями с распусканием... так обрадовался... на следующий день прибежал, ждал пока приду.... ну в общем, осчастливила мужичка по полной программе....
                                А как-то видела передачу как делают..... во... забыла слово как называется.... мармышки что ли.... ну в общем таких рыбешек.... блин... искусство: там и перышки, там и ниточки, там и золотинки-серебринки какие-то, там и глазки как настоящие, там и лакируют.... в общем, действо требует усидчивости и кропотливости... надо фрица затащить на наши мастер-классы, мож мы у него научимся как такие интересные штучки делать. У кого вторые половинки - рыбаки - просто счастливы будут!!!
                                Последний раз редактировалось Lelishna; 03-31-2010, 09:58 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X