Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я вот че хочу попробывать сделать с обложкой, взять плотный картон розового цвета, наложить на него кружевную ткань белую. ПО центру, как бы заводя под ткань присобачить изображение новобрачных, ну и вверху типа ленты какой-то с надписью типа " наша свадьба"... Нуможет еще цветуечки какие-тонежненькие... Гланвое что бы вот ажурчик такой был нежненький... и этот же ажурчик повторять в углах каждой странички, наверное в нижнем правом, ну или как-то так...
    Ну еще была мысль смешать джинсовый принт с кружевом....тоже в моем воображении получается симпатично..короче надо думать и пробывать! Я вообще ни разу не занималась еще этим делом типа деланйи открыток и тд итп...
    Последний раз редактировалось Shara; 03-17-2010, 01:30 PM.

    Комментарий


      Lubava
      Сова ЧУДО! Очень понравилась и полностью согласна с вашим мужем, что такую красоту жалко отдавать!
      И мне про открытки интересно очень!

      Комментарий


        а кружева как крепить? ну на обложке знаю, тканью обтягивали потом под еще одну картонку клеили, а вот на листах..
        вообще конечно все можно и интересно)
        раньше мне нравились рельефные всякие уголки продавались под золото или серебро

        Комментарий


          кружева... вот не знаю..наеврное на клейстер или пва...а как еще...токмо так...ведь не полностью обтянуть надо а как бы..кусочно ))) а это только так вот..пва, потом просушить...

          Комментарий


            На ПВА нормально кружева приклеятся.
            Сова, супер!!!
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Согласна с Нехе, наносишь на лист ПВА - нетолстым слоем, даешь подсохнуть, пока не перестанет прилипать, накладываешь кружево и чуть горячим утюгом проглаживаешь - приклеется как тут и былО.

              Комментарий


                вовов...чет вэтом духе и собиралась сделать..токмо без проглажки..даже не подумала о том что можно прогладить! )))

                Комментарий


                  А еще есть такая штука брадсы называется, без клея можно крепить разные элементы. Ну, девочки, я этими альбомами собираюсь вас удивлять))). Очень жалею, что Мара не придет, единомышленица в скрапбукинге и открытках)))


                  Комментарий


                    сама жалею, вот высохнет все, смогу ребенку увести, тогда присоединюсь)

                    Комментарий


                      Еще есть клей для ткани,очень удобен.

                      Комментарий


                        гиде-то он наверное и ееесстьь..))))а у нас есть ПВА ))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          сама жалею, вот высохнет все, смогу ребенку увести, тогда присоединюсь)
                          Очень надеюсь, Мара, вы пока единственный человек, среди моих знакомых (пусть тока заочно пока), который так активно цифровым скрапом увлекается.


                          Комментарий


                            Вот мое предновогоднее творение

                            Фото037.jpg

                            Фото038.jpg
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Прикольно, новогоднее настроение обеспечено)))!


                              Комментарий


                                У меня есть вот такие салфетки. Родня с Германии присылала давно уже. Каких-то штук 5 осталось каких-то 2-3. Отдам кому надо)))


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X