Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сумка с драконом офигенская. А как например стать новым хозяином такой?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Сумка с драконом офигенская. А как например стать новым хозяином такой?
      Лена! Вот тут смотри https://www.livemaster.ru/azia-aksu

      Комментарий


        Привет всем. У меня тут идея возникла, украсить видимый бок ванны стразами конфетти. У меня их порядка 25 000 штук в размере 4,5мм. Чугунную ванную сильно-то не поворочаешь. Поэтому, возникает вопрос. На вертикальную поверхность как удобнее выкладывать такую мелочь. Или с клеем намешать и выкладывать? Или я просто долбанулась и лучше не начинать?
        Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
        Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

        Комментарий


          Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
          Привет всем. У меня тут идея возникла, украсить видимый бок ванны стразами конфетти. У меня их порядка 25 000 штук в размере 4,5мм. Чугунную ванную сильно-то не поворочаешь. Поэтому, возникает вопрос. На вертикальную поверхность как удобнее выкладывать такую мелочь. Или с клеем намешать и выкладывать? Или я просто долбанулась и лучше не начинать?
          Попробуйте выложить и наклеить на что-то. А потом это что-то приклеете к ванной.
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Филя и Феня))) Ширина фермуара 16 см, высота сумочки 22 см.


            Последний раз редактировалось Азия; 03-19-2017, 12:49 PM.

            Комментарий


              Здравствуйте! Можно цену на сумочку с совушкой? На Лайвмастере цены не указаны, для примера.

              Комментарий


                Сообщение от Солнышко12 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Можно цену на сумочку с совушкой? На Лайвмастере цены не указаны, для примера.
                Так потому там цены и не указаны, что филины в тот же день, как я их только показала, были сразу куплены)) Один уехал в город Одинцово Московской области, а второй в город Эмервиль штат Калифорния.

                - - - Добавлено - - -

                Уехали Филя и Афоня. Афоню я не показывала даже))



                Осталась пока только Феня, девушка с сиреневыми глазками)

                Комментарий


                  Солнечным лучиком весна стучит в окно.
                  В воскресенье вербное на душе светло.
                  Золотые рученьки красоту творят
                  В праздник чтоб порадовать взрослых и ребят.
                  Ярмарка чудесная будет впереди!
                  Ты не верь нам на слово-приди и посмотри!

                  9 апреля состоится ярмарка-продажа изделий ручной работы, в которой примут участие лучшие мастера нашего города и области.
                  Столы с сувенирами ручной работы несомненно вызовут интерес у всех ,кто посетит данное мероприятие ведь на них Вас ждут и нарядные прихватки, и открытки, и мыло ручной работы, и вышитые картины и иконы, и вязаные и шитые цыплятки и курочки, и украшения из бисера и других материалов, которые сами так и просятся в руки и мало кого оставят равнодушными.
                  На ярмарке все желающие смогут приобрести чудесные изделия ручной работы, подарки к празднику для себя и своих близких.
                  Для детей весь день проходят бесплатные мастер классы.Работает бесплатная тематическая фотозона. Вас ждут незабываемые выступления творческих коллективов города! Будет весело!!!
                  Приглашаем всех желающих на праздник!
                  Ждем гостей !

                  Фотоотчёты с ярмарок Белая сова
                  Последний раз редактировалось White Owl; 03-31-2017, 05:45 PM.
                  Наша Белая Сова

                  Комментарий



                    Комментарий


                      белые совы- очень очень красиво

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        белые совы- очень очень красиво
                        Спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
                          Спасибо!
                          я давно любуюсь вашими работами. Круто!

                          Комментарий


                            15 апреля состоится ярмарка-продажа изделий ручной работы, в которой примут участие лучшие мастера нашего города и области. Здесь можно будет увидеть и приобрести аксессуары и украшения для волос, открытки, оригинальные сладости, игрушки, мыло ручной работы,вышитые картины и иконы,украшения из бисера и других материалов, которые сами так и просятся в руки и мало кого оставят равнодушными. На ярмарке все желающие смогут приобрести чудесные изделия ручной работы, подарки для себя и своих близких. Для детей весь день проходят бесплатные мастер классы.Работает бесплатная тематическая фотозона. Вас ждут незабываемые выступления творческих коллективов города! Будет весело!!!
                            Приглашаем всех желающих на праздник!
                            Ждем гостей !



                            Наша Белая Сова

                            Комментарий






                              Cумка-рыба "Красноперка", уехала в Мурманск.

                              Комментарий


                                Азия, я просто эпитетов подобрать не могу, которые полностью выразили бы моё восхищения Вашими работами!.. Они роскошны!..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X